Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер. Скажите пожалуйста-как ко мне относится мужчина? Работаем вместе, иной раз проскакивает довольно необычные проявления внимания, которые я не могу понять до конца. Он женат. Я не собираюсь если что рушить семью, но я сейчас в таком состоянии когда даже такие ничего не значащие проявления могут хоть чуток поднять самооценку, которая вдребезги.. Я не знаю почему задаю вопрос.. Наверно просто хочу понять что могу нравиться.. П. С. Постоянные астрологи знают, что я здесь часто задавала вопрос про одного мужчину. Этот вопрос не про него.. 22.27 Красноярск 06.09.2023 спасибо ответившим.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Сибирячка сказал:

Добрый вечер. Скажите пожалуйста-как ко мне относится мужчина? Работаем вместе, иной раз проскакивает довольно необычные проявления внимания, которые я не могу понять до конца. Он женат. Я не собираюсь если что рушить семью, но я сейчас в таком состоянии когда даже такие ничего не значащие проявления могут хоть чуток поднять самооценку, которая вдребезги.. Я не знаю почему задаю вопрос.. Наверно просто хочу понять что могу нравиться.. П. С. Постоянные астрологи знают, что я здесь часто задавала вопрос про одного мужчину. Этот вопрос не про него.. 22.27 Красноярск 06.09.2023 спасибо ответившим.. 

Добрый вечер, У МЧ двойственное отношение к вам, с одной стороны, привлекаете, как женщина, но как мужчина отвергает, для мужчин это важно, как к человеку нейтрально и импонирует ваша самооценка, но не вижу перспективы, да и эмоционально вы не готовы к отношениям(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Карина сказал:

Добрый вечер, У МЧ двойственное отношение к вам, с одной стороны, привлекаете, как женщина, но как мужчина отвергает, для мужчин это важно, как к человеку нейтрально и импонирует ваша самооценка, но не вижу перспективы, да и эмоционально вы не готовы к отношениям(

Спасибо Карина. Я на перспективу вообще не рассчитывала. Просто в добавок ко всему хотелось понять почему он так себя ведёт. Яснее не стало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Сибирячка сказал:

Яснее не стало)

Что именно не понятно? что за необычные проявления внимания у него? если перспектива не нужна, то что хотите получить от этого МЧ и отношений?

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.09.2023 в 19:19, Сибирячка сказал:

Добрый вечер. Скажите пожалуйста-как ко мне относится мужчина? Работаем вместе, иной раз проскакивает довольно необычные проявления внимания, которые я не могу понять до конца. Он женат. Я не собираюсь если что рушить семью, но я сейчас в таком состоянии когда даже такие ничего не значащие проявления могут хоть чуток поднять самооценку, которая вдребезги.. Я не знаю почему задаю вопрос.. Наверно просто хочу понять что могу нравиться.. П. С. Постоянные астрологи знают, что я здесь часто задавала вопрос про одного мужчину. Этот вопрос не про него.. 22.27 Красноярск 06.09.2023 спасибо ответившим.. 

Карту  я смотрела раньше и хотела пройти мимо  по этическим соображениям, но  Вы в личке просите посмотреть...

На мой взгляд, мужчина к Вам не равнодушен,  но он женат и Вы пишите, что не планируете  с ним ни какой связи, но  я  смотрю карту и вижу иное,  вы измените  свое намерение,  и роман  будет иметь место (надеюсь я ошибаюсь)

Женатый мужчина не может поднять самооценку женщины, женатые ищут женщин  с низкой самооценкой, чтобы закрутить роман, потому что  женщина  с высокой самооценкой пошлет  его куда подальше, она знает, что достойна большего, и никогда не будет довольствоваться ролью любовницы. Простите за резкость,  переживаю я за женщин , губящих свою жизнь в любовницах.

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Сонина сказал:

Карту  я смотрела раньше и хотела пройти мимо  по этическим соображениям, но  Вы в личке просите посмотреть...

На мой взгляд, мужчина к Вам не равнодушен,  но он женат и Вы пишите, что не планируете  с ним ни какой связи, но  я  смотрю карту и вижу иное,  вы измените  свое намерение,  и роман  будет иметь место (надеюсь я ошибаюсь)

Женатый мужчина не может поднять самооценку женщины, женатые ищут женщин  с низкой самооценкой, чтобы закрутить роман, потому что  женщина  с высокой самооценкой пошлет  его куда подальше, она знает, что достойна большего, и никогда не будет довольствоваться ролью любовницы. Простите за резкость,  переживаю я за женщин , губящих свою жизнь в любовницах.

Спасибо Вам большое. Я не то что не планирую-я категорически против. Я была на месте его жены и знаю как это больно. Не дай бог никому. Мне приятны его проявления, не более. Они на самом деле очень не навязчивые, но приятные. Приятна своего рода забота, которая ни к чему не обязывает. Но при этом я уверена что он даже  и не думал делать больно жене. Просто лёгкое желание мне в чем то помочь, все налегке, неуловимо..  И самое главное.. Вынесу в конец, потому что конец как ни странно обычно читается внимательнее. Есть мужчина, ради того чтобы остаться с которым я готова на многое. Он моё все. Несмотря ни на что. Который делает из меня "человека" но при этом есть часть его которая меня губит. Я его не виню, но это так. А мужчина про которого спросила.. Это в добавок ко всему просто понять для себя его поведение. Но я не буду повышать самооценку влезая в его семью. Я все ещё надеюсь, что с мужчиной которого хочу  считать близким себе, что у нас все наладится. Вот так.. Выглядит противоречиво, но это так.. 

Изменено пользователем Сибирячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Сибирячка сказал:

Яснее не стало)

Думаю, здесь ничего нет секретного, отвечаю здесь. Ваша самооценка перегрин, средняя (3 из 5 баллов), но в 12 д, терпит ограничения, снижена, причем она напрямую зависит от вас, но ваш разум сейчас в зоне сожжения , не имеет разумности и не контролирует себя, поэтому можете неадекватно оценивать ситуацию. Вам нужно набраться терпения и подождать, пока черная полоса кончится, и заодно отдохнуть. А затем произвести полную трансформацию в своем мышлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...