Перейти к содержанию

Будут отношения с молодым человеком?)


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

ранний АСЦ говорит о том , что вопрос задан преждевременно

Спросила ещё раз) https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230908140828;sx:m;cid:5977091;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Kristinamir сказал:

Добрый день! Общение на расстоянии сейчас 

На мой взгляд, преждевременность о которой говорит карта, а также Александр Барулев, это не о том, что нужно перезадать вопрос через пару часов, а том , что пока ситуация не сложилась, мужчина, про которого, Вы спрашиваете пока не чувствует к Вам ничего особенного, может быть в дальнейшем что-то и получится, надо посмотреть через некоторое время.

Вы торопите события, в карте Вы уже практически влюблены в мужчину, хотя толком его не знаете. Он общается не только с Вами,  не делайте на него все ставки.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Александр Барулев сказал:

вопрос задан преждевременно

 

4 часа назад, Kristinamir сказал:

Спросила ещё раз

поймите одно , хорарная карта это мгновенный срез ващего бессознательного, вопрос должен действительно созреть у Вас внутри и все ваши планеты должны вопить Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ ОН ВАЖЕН ДЛЯ МЕНЯ и тогда в карте будет выделен именно он должно быть минимум два указания на заинтереованность его планетами или 7 домом, у Вас в новой карте получается что у1 юпитер в тельце , т.е. заинтересован собой как женщиной , акцидентально он в 5 доме и это может быть что угодно ; секс  например или дети, луна акцидентально в 7 доме да заинтересована делами 7 дома, венера ваш гендер в обители солнца т.е. как женщину он как мужчина  волнует, фортуна глубинная суть вопроса в весах и это опять о себе любимой женщине, нет концентрации  на том вопросе который озвучен и если посмотреть на его планеты то удивительная вещь его планеты изгоняют юпитер т.е. как человек с вашими принципами Вы его не устраиваете, кроме того венера ваша женская суть также в падении и в триплицитете одновременно, т.е. как женщина Вы ему не нужны, но дружить он с вами готов, вот такой ответ по вашей карте, сами понимаете это по тому что вопрос не созрел еще в полном его понимании, так что рекомендую переспать с этой мыслью и уже потом когда она сформируется можно задать вопрос возможно на это уйдет не один день , торопиться в подобных вещах не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Kristinamir сказал:

Добрый день! Общение на расстоянии сейчас https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230908095826;sx:m;cid:5977091;name:New chart

Добрый день, в каких сейчас отношениях: переписываетесь или что? МЧ не свободен или разведен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
47 минут назад, Карина сказал:

Добрый день, в каких сейчас отношениях: переписываетесь или что? МЧ не свободен или разведен?

 Добрый! Общаемся,  переписка. Может конечно у него и есть кто-то где-то))но он женат не был и не разведён, это точно. Он вот только уехал..на передовой сейчас. Он не из моего города, случайно как-то вообще встретились/познакомились. Я не скажу, что инициатор общения только я, он наоборот это общение поддерживает,  хочет встретиться,  как у него такая возможность будет. Но ситуация сложная и планировать ничего заранее не стоит, я понимаю это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Kristinamir сказал:

Добрый! Общаемся,  переписка. Может конечно у него и есть кто-то где-то))но он женат не был и не разведён, это точно. Он вот только уехал..на передовой сейчас. Он не из моего города, случайно как-то вообще встретились/познакомились. Я не скажу, что инициатор общения только я, он наоборот это общение поддерживает,  хочет встретиться,  как у него такая возможность будет. Но ситуация сложная и планировать ничего заранее не стоит, я понимаю это 

У МЧ к вам нейтрально-дружеское отношение, как к женщине неоднозначно: что нравится, но то-то и отталкивает, равнодушен к вашим чувствам, возможно у него есть еще кто--то и ограничен он ( как пишите - на передовой). Сама ситуация еще изменится, ещё произойдут события, которые внесут коррективы, а ваши действия пока поспешные, либо не уместны. Возможно есть еще какой-то МЧ, проблемы там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Карина сказал:

У МЧ к вам нейтрально-дружеское отношение, как к женщине неоднозначно: что нравится, но то-то и отталкивает, равнодушен к вашим чувствам, возможно у него есть еще кто--то и ограничен он ( как пишите - на передовой). Сама ситуация еще изменится, ещё произойдут события, которые внесут коррективы, а ваши действия пока поспешные, либо не уместны. Возможно есть еще какой-то МЧ, проблемы там.

Да не было никаких действий,  поддерживала его просто и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Kristinamir сказал:

Да не было никаких действий,  поддерживала его просто и всё)

Если будут, то так и получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...