Перейти к содержанию

Будет ли он моим вторым мужем?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Вопрос прямолинейный. Может грубый. Потому как он женат. Я нет.(развелась) 21.09.2023 Санкт-Петербург 19:59

(Пусть карта расставит все точки над и.)Может тогда и не стоит тратить свое время на него?

2023-09-2121_38_46.thumb.png.6af7c7213c89f37eee58bd25ec6944df.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Ирина_L сказал:

Пусть карта расставит все точки над и

Не идеальна карта по условным признакам радикальности (несоответствие природы восходящего знака Тельца и планетарного часа Сатурна), а потому к суждениям по карте следует отнестись с оглядкой, рассматривать их в качестве рекомендательной меры, а не руководства к действию. Уточнить эти положения не воспрещается в наложении на ваш гороскоп рождения: что вдруг это наложение подтвердит радикальность хорарной карты и все вопросы о справедливости могут быть сняты?

Интересная картина складывается по главным сигнификаторам: ваша Венера и Марс мужчины сходятся в мягком слабом гармоничном секстиле и этого могло быть достаточно в отсутствие предыстории (не свободном положении мужчины), однако секстиль этот не завершается до выхода планет-сигнификаторов из знака, а это запрет и прерывание действия: могут иметь место побуждения, обещания, хождение вокруг да около, но... без конкретных действий, направленных на решение вопроса (получение свободы - расторжения брака, и шагов навстречу вам - вашему с браку с данным мужчиной). Марс мужчины в данной карте довольно-таки слаб по знаку-дому, близится к сокрытию в лучах Солнца, а потому большие сомнения в том, что он будет проявлять инициативу, действовать активно в решении поставленного вопроса, вплоть до того, кабы вообще не исчез с горизонта событий.

Но объединяет пару Венера-Марс Луна (т.н. перенос света), происходит это без принятия, а потому не совсем благонадёжное свидетельство, но всё же положительное наряду с отмеченным выше. Происходит это в скорых сроках, ограниченных 1,5-3 ед. времени, что скорее всего месяцы (читай до начала следующего года или чуть ранее того). Луна - это некто третье лицо или лица, или обстоятельства, которые способны объединить вас с мужчиной в единое целое. К примеру, вопросы недвижимого имущества, места жительства, совместная поездка вдаль, обстоятельства занятости мужчины... т.е. это не прямое ваше действие, не говоря уже о действиях-инициативах со стороны мужчины (см. выше сомнения в вероятности инициатив с его стороны).

Отсюда рекомендация: ориентируйтесь на сроки в 1,5-3 ед. времени и, если не будет положительных подвижек, то уже вряд ли.

В целом моё субъективное по карте мнение с учётом предыстории, сомнительной радикальности, слабости положительных предпосылок (но всё же и их наличии): не выгорит дело, хотя будет изобиловать обнадёживающими просвестами.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

совместная поездка вдаль

Здравствуйте. Спасибо за разбор! Мужчина сейчас заграницей. Т.е ему нужно ко мне приезжать. Россиянам в страну где он сейчас живет въезд закрыт. Может это и есть те обстоятельства луны?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, Ирина_L сказал:

Может это и есть те обстоятельства луны?

Возможно, а потому если в "лунные" сроки (1,5-3 ед. времени) описываемая вами ситуация не переменится, то уже отпустить. Я очень сомневаюсь, что переменится в коротких (месячных) сроках, может дать волю срокам годичным (1,5-3 года)? Но хватит ли терпения в таком случае?..

И очевидно по этой карте, что мужчина не может и скорее всего не будет переламывать препятствия, только в ваших руках инициатива. Но по таким призрачным и не обнадеживающим перспективам рекомендовал бы семь раз отмерить.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Денис Караваев сказал:

только в ваших руках инициатива.

Денис, как же в моих руках инициатива, если ему нужно преодолевать препятствия? Я туда поехать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Ирина_L сказал:

Вопрос прямолинейный. Может грубый. Потому как он женат. Я нет.(развелась) 21.09.2023 Санкт-Петербург 19:59

(Пусть карта расставит все точки над и.)Может тогда и не стоит тратить свое время на него?

МЧ испытывает симпатии к вам, как мужчине импонируют ваши эмоции и внимание, но изгоняет вас, как личность (не нравятся некоторые ваши жизненные принципы, поведение, привычки итд), скрывает что-то от вас, склонен к обману.  Кроме того, оба его сигнификатора в слабом доме внешних ограничений, требуется большая решительность, и причем у него возможности есть, но нет сил или желания, идет "пробуксовка" и зависание в отношениях. Сам брак не вижу смотреть смысла, ведь он еще не разведен. Хорар не на всю жизнь, но пока на ближайшее время так.  

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Карина сказал:

зависание в отношениях.

Спасибо! Зависание в отношениях с супругой или со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Карина сказал:

. Сам брак не вижу смотреть смысла, ведь он еще не разведен

Но вопрос про меня. Я то свободна)И вопрос мой , не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Ирина_L сказал:

Зависание в отношениях с супругой или со мной?

Ваши с ним отношения  смотрим, а не МЧ с женой

2 минуты назад, Ирина_L сказал:

Но вопрос про меня. Я то свободна)И вопрос мой , не его.

Брак претерпевает пока ограничения, в слабом доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Ирина_L сказал:

Денис, как же в моих руках инициатива, если ему нужно преодолевать препятствия?

Смысл этого хорарного свидетельства в том, что если вы отдадите инициативу в его руки, оставите всё исключительно на его волю, то пиши пропало. А на человека - принятие им решений можно влиять извне - это общеизвестно; касаемо невозможности вашего переезда - также решаемо при большом желании. Но, глядя в карту, я бы не рекомендовал ни первое, ни второе.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Смысл этого хорарного свидетельства в том, что если вы отдадите инициативу в его руки, оставите всё исключительно на его волю, то пиши пропало. А на человека - принятие им решений можно влиять извне - это общеизвестно; касаемо невозможности вашего переезда - также решаемо при большом желании. Но, глядя в карту, я бы не рекомендовал ни первое, ни второе.

Спасибо! Значит не стоит оно того)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Ваш вопрос, ваш брак)

Интересный у вас анализ. Брак претерпевает ограничения-которого в принципе нет!))

4 часа назад, Карина сказал:

Сам брак не вижу смотреть смысла, ведь он еще не разведен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Ирина_L сказал:

Интересный у вас анализ. Брак претерпевает ограничения-которого в принципе нет!))

Написала, что не вижу смысла смотреть, т.к МЧ еще не разведен, но если настаиваете, то берем Жребий брака Солнце, как потенциальный (возможный) брак, далее определяем его эссенцию, акциденцию и взаимные рецепции с кверентом и квезитом итд. Это тоже самое, как потенциальный партнер, которого тоже еще пока нет, например, при вопросе: когда встречу партнера или будет ли в ближайшее время знакомство с МЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...