Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не могу понять хорар. Будет ли для меня благоприятным переезд? (История, в ближайшие недели переезжаю в другой город, жилья там еще не нашла, с работой не все точно, хочу понять, правильно ли я делаю, что переезжаю и получится ли на новом месте реализоваться в работе и в личном плане, нежели в моем нынешнем городе) Благодарю за ранее:) Хорар задан : 04/10/2023 23:23:55 Париж, Франция

IMG_6151.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 05.10.2023 в 04:56, Alexa сказал:

Не могу понять хорар. Будет ли для меня благоприятным переезд? (История, в ближайшие недели переезжаю в другой город, жилья там еще не нашла, с работой не все точно, хочу понять, правильно ли я делаю, что переезжаю и получится ли на новом месте реализоваться в работе и в личном плане, нежели в моем нынешнем городе) Благодарю за ранее:) Хорар задан : 04/10/2023 23:23:55 Париж, Франция

Здравствуйте, какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Карина сказал:

Здравствуйте, какой город?

Переезжаю в какой? Пока точно не известно. Либо Монако, Босолей, и близлежащие города. Пока не известно точно, так как жилья еще не нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Alexa сказал:

Либо Монако, Босолей, и близлежащие города. Пока не известно точно, так как жилья еще не нашла.

Карта малорадикальна для прогноза на переезд, но если посмотреть по направлению, то получше выглядит Монако, хотя тоже есть некоторые нюансы. А там нет военных действий?

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Alexa сказал:

Переезжаю в какой? Пока точно не известно. Либо Монако, Босолей, и близлежащие города. Пока не известно точно, так как жилья еще не нашла. 

13 часов назад, Карина сказал:

Карта малорадикальна для прогноза на переезд, но если посмотреть по направлению, то получше выглядит Монако, хотя тоже есть некоторые нюансы. А там нет военных действий?

Нет, нету, там тихо и спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Александр Барулев сказал:

не стоит делать прогноз по карте в которой вопрос переезда не выделен

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.10.2023 в 00:56, Alexa сказал:

дравствуйте, помогите пожалуйста. Не могу понять хорар. Будет ли для меня благоприятным переезд? (История, в ближайшие недели переезжаю в другой город, жилья там еще не нашла, с работой не все точно, хочу понять, правильно ли я делаю, что переезжаю и получится ли на новом месте реализоваться в работе и в личном плане, нежели в моем нынешнем городе) Благодарю за ранее:) Хорар задан : 04/10/2023 23:23:55 Париж, Франция

Вы когда-нибудь жили там, куда планируете переехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Сонина сказал:

Вы когда-нибудь жили там, куда планируете переехать?

Нет, только на каникулы приезжала. Давно туда хотела переехать пожить, каждый раз что-то останавливало. В этот раз собралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...