Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Вопрос следующий - я работала всю жизнь в найме, и теперь хочу начать свой бизнес. Очень боюсь! Для реализации проекта нужны будут инвесторы/либо кредиты, своих сбережений точно не хватит. Подскажите, будет ли бизнес успешен, будет ли идея (он связан с изобретением и внедрением нового в сфере ИТ и соц сетей, призванная помочь зооволонтерам и любителям животных) востребована, завоюет ли популярность?? Будет ли она прибыльна?

Вопрос пришел сегодня, 6 октября 2023 в 10 50, Москва.

Очень жду ваших ответов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Новичок сказал:

Вопрос следующий - я работала всю жизнь в найме, и теперь хочу начать свой бизнес. Очень боюсь! Для реализации проекта нужны будут инвесторы/либо кредиты, своих сбережений точно не хватит. Подскажите, будет ли бизнес успешен, будет ли идея (он связан с изобретением и внедрением нового в сфере ИТ и соц сетей, призванная помочь зооволонтерам и любителям животных) востребована, завоюет ли популярность?? Будет ли она прибыльна?

Вопрос пришел сегодня, 6 октября 2023 в 10 50, Москва.

Бизнес-план не обдуман ли не продуман до конца, платежеспособность средняя, но в бесплодном знаке, клиенты равнодушны к вашему продукту и их еще придется поискать итд, т.е в том виде как есть сейчас ваш план, будет слабый доход.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Карина сказал:

Бизнес-план не обдуман ли не продуман до конца, платежеспособность средняя, но в бесплодном знаке, клиенты равнодушны к вашему продукту и их еще придется поискать итд, т.е в том виде как есть сейчас ваш план, будет слабый доход.

Что же, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.10.2023 в 14:48, Новичок сказал:

Вопрос следующий - я работала всю жизнь в найме, и теперь хочу начать свой бизнес. Очень боюсь! Для реализации проекта нужны будут инвесторы/либо кредиты, своих сбережений точно не хватит. Подскажите, будет ли бизнес успешен, будет ли идея (он связан с изобретением и внедрением нового в сфере ИТ и соц сетей, призванная помочь зооволонтерам и любителям животных) востребована, завоюет ли популярность?? Будет ли она прибыльна?

Вопрос пришел сегодня, 6 октября 2023 в 10 50, Москва.

Очень жду ваших ответов!!!

Я соглашусь с Кариной, бизнес в том виде , в котором Вы сейчас его задумали, не принесет  дохода,   и потребителей , а также кредиторов-инвесторов не заинтересует. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...