Перейти к содержанию

Дорогие астрологи,проясните пожалуйста ситуацию


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,я не ищу бесплатную консультацию,я четыре раза обращалась платно,пишу сюда потому что четыре раза разные астрологи дали кардинально противоположную друг другу информацию. Плюс ко всему получила документ ,где было написано: ваш муж будет молодым,несерьезным мальчиком,который будет изменять и не ценить семью,по вашей карте я ничего хорошего,гармоничного и стабильного не вижу, плюс юпитер в шахте,о каком счастливом браке речь.( тут я поддерживаю потому что выйти замуж это одно,а выйти счастливо другое,юпитер и правда в шахте вроде бы)
Я пришла за ответами,а ушла с еще большими вопросами. Я бы хотела узнать: 1.правда ли что если по прогнозам я не выйду замуж в 26году то потом аж лет до 50 буду одна

2. У меня 4й дом в овне,там же луна,уп 4 Марс в 9 делает оппозицию к Сатурну в 3, действительно ли 4 дом в овне дает агрессию в  семье, которую ты создашь,а оппозиция уп 4 к Сатурну вообще дает невозможность построения семьи или сильные задержки? 
Мне уже тарологи напророчили брак с абьюзером в том же году что и астрологи,хотелось бы что-то нормальное.IMG_9480.thumb.jpeg.74802064c865119a6ce2a0d3b44eb8ed.jpeg

Изменено пользователем Northwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Northwind сказал:

Здравствуйте,я не ищу бесплатную консультацию,я четыре раза обращалась платно,пишу сюда потому что четыре раза разные астрологи дали кардинально противоположную друг другу информацию. Плюс ко всему получила документ ,где было написано: ваш муж будет молодым,несерьезным мальчиком,который будет изменять и не ценить семью,по вашей карте я ничего хорошего,гармоничного и стабильного не вижу, плюс юпитер в шахте,о каком счастливом браке речь.( тут я поддерживаю потому что выйти замуж это одно,а выйти счастливо другое,юпитер и правда в шахте вроде бы)
Я пришла за ответами,а ушла с еще большими вопросами. Я бы хотела узнать: 1.правда ли что если по прогнозам я не выйду замуж в 26году то потом аж лет до 50 буду одна

2. У меня 4й дом в овне,там же луна,уп 4 Марс в 9 делает оппозицию к Сатурну в 3, действительно ли 4 дом в овне дает агрессию в  семье, которую ты создашь,а оппозиция уп 4 к Сатурну вообще дает невозможность построения семьи или сильные задержки? 
Мне уже тарологи напророчили брак с абьюзером в том же году что и астрологи,хотелось бы что-то нормальное.

По моему опыту любая женщина может выйти замуж в течении года, если реально этого хочет. Причем при любом гороскопе и его показателях, если правильно и вовремя избавится от подсознательных программ-"сорняков", которые ей мешают.

Все остальное что Вам спрогнозировали также возможно по отдельным показателям, а вот как они работают по совокупности нужно смотреть по реальным событиям в Вашей жизни.

Лучший способ получить желаемое и избавиться от ненужного - проработка по ключевым точкам разворотов радикса, хотя это и серьезная работа. Например  несколько астрологов напророчили женщины любовника, и муж об этом узнает, причем показатели на это действительно были. После проработки она  получила второй медовый месяц с мужем, после 20 лет в браке.

Вселенная дает определенную Энергию, а вот используем мы ее во вред себе, или на пользу зависит исключительно от нас самих.

Точно также как если на обычной карте мы видим впереди пропасть или болото, и только от наших действий завит упадем/утонем мы там или наоборот справимся с задачей их преодолеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Northwind сказал:

хотелось бы что-то нормальное.

Могу глянуть на какой энергетике Вы спите.Это из китайской астрологии.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Там такая интересная штука,что меняя изголовье можно менять течение событий.Можно менять изголовье даже по определенной нужной схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Просто практик сказал:

Могу глянуть на какой энергетике Вы спите.Это из китайской астрологии.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Там такая интересная штука,что меняя изголовье можно менять течение событий.Можно менять изголовье даже по определенной нужной схеме.

А что это показывает? Никогда о таком не слышала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Northwind сказал:

А что это показывает? Никогда о таком не слышала 

Дело в том,что если в натальной астрологи смотрят на зодиакальные вещи,то в китайской астрологии смотрится все то же зодиакальное,только по положению тела.Там типа если человек каждое утро просыпается на одном и том же месте,то это сродни ежеутреннему рождению и все пространство вокруг человека поделено на 60 энергетик,где каждая находится в своем 6*-секторе.Вот по нему и происходит отсмотр того,что пойдет по телу ввиде потока Инь-Ян,котоые меняется в течении девяти месяцев.А от этого и разный сценирай жизни.

Ну а то,что о таком никогда не слышали,то это неудивительно из-за редкости моего предмета.Этим профессионально у нас в России никто кроме меня не занимается.

Еще ко всему прочему все то же самое есть на дате рождения,что роднит все это с европейской астрологией.Только в европейской идет натальная карта,а здесь Ба-цзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Просто практик сказал:

Дело в том,что если в натальной астрологи смотрят на зодиакальные вещи,то в китайской астрологии смотрится все то же зодиакальное,только по положению тела.Там типа если человек каждое утро просыпается на одном и том же месте,то это сродни ежеутреннему рождению и все пространство вокруг человека поделено на 60 энергетик,где каждая находится в своем 6*-секторе.Вот по нему и происходит отсмотр того,что пойдет по телу ввиде потока Инь-Ян,котоые меняется в течении девяти месяцев.А от этого и разный сценирай жизни.

Ну а то,что о таком никогда не слышали,то это неудивительно из-за редкости моего предмета.Этим профессионально у нас в России никто кроме меня не занимается.

Еще ко всему прочему все то же самое есть на дате рождения,что роднит все это с европейской астрологией.Только в европейской идет натальная карта,а здесь Ба-цзы.

Очень интересно,а что это покажет?я часто переезжаю и сейчас живу не дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Northwind сказал:

Я бы хотела узнать: 1.правда ли что если по прогнозам я не выйду замуж в 26году то потом аж лет до 50 буду одна

можно перефразировать этот вопрос например так: не останусь ли я одна на всю жизнь или нет ли на мне венца безбрачия. если посмотреть на этот вопрос с точки зрения хорарной карты ,построенной на место и время астролога 07.10.23 15.26 +3 СПб, то видно что в карте выделен 12 дом -дом страхов, что укладывается в контекст вопроса и в этом случае можно рассмотреть данную карту   по типичному вопросу "Выйду ли я когда нибудь замуж".

прежде всего следует определить есть ли над кверентом венец безбрачия. согласно правил древних есть два указания ЗА.

1. пораженный сатурн на горизонте , но этого в карте нет.

2. сожжение у7 дома, но этого в карте нет .

уже хорошо.

теперь проверим сколько положительных показателей в данной карте. их 4-е

1. у1 в 7 доме это не так.

2. у7 в 1 доме это не так.

3. у1, венера или луна в фертильных знаках, у1 сатурн в рыбах рыбы фертильный знак и это +.

4. луна созерцает венеру или солнце, луна не видит венеру , но созерцает солнце, 

как видно в карте нет явных признаков ПОТИТИВ и есть 2 признака ЗА, стало быть еще не все потеряно т.е. рано или поздно Вы встретите свою вторую половину, остается выяснить когда это произойдет, на это покажет аспект сатурна у1 с луно1 у7 дома, луна встретит сатурн через 37 градусов, луна в 7 доме этот дом ускоряет время, луна в раке это быстрый знак  в вопросах отношений используется шкала времени недели/месяцы/годы ваше , т.е. через 37 недель Вы встретите свою вторую половину, но этот аспект произойдет на оппозиции, а оппозиция имеет свойство разрушать событие либо приведет кверента к разочарованию в данном событии.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

можно перефразировать этот вопрос например так: не останусь ли я одна на всю жизнь или нет ли на мне венца безбрачия. если посмотреть на этот вопрос с точки зрения хорарной карты ,построенной на место и время астролога 07.10.23 15.26 +3 СПб, то видно что в карте выделен 12 дом -дом страхов, что укладывается в контекст вопроса и в этом случае можно рассмотреть данную карту   по типичному вопросу "Выйду ли я когда нибудь замуж".

прежде всего следует определить есть ли над кверентом венец безбрачия. согласно правил древних есть два указания ЗА.

1. пораженный сатурн на горизонте , но этого в карте нет.

2. сожжение у7 дома, но этого в карте нет .

уже хорошо.

теперь проверим сколько положительных показателей в данной карте. их 4-е

1. у1 в 7 доме это не так.

2. у7 в 1 доме это не так.

3. у1, венера или луна в фертильных знаках, у1 сатурн в рыбах рыбы фертильный знак и это +.

4. луна созерцает венеру или солнце, луна не видит венеру , но созерцает солнце, 

как видно в карте нет явных признаков ПОТИТИВ и есть 2 признака ЗА, стало быть еще не все потеряно т.е. рано или поздно Вы встретите свою вторую половину, остается выяснить когда это произойдет, на это покажет аспект сатурна у1 с луно1 у7 дома, луна встретит сатурн через 37 градусов, луна в 7 доме этот дом ускоряет время, луна в раке это быстрый знак  в вопросах отношений используется шкала времени недели/месяцы/годы ваше , т.е. через 37 недель Вы встретите свою вторую половину, но этот аспект произойдет на оппозиции, а оппозиция имеет свойство разрушать событие либо приведет кверента к разочарованию в данном событии.

 

Спасибо за Ваш ответ,то есть встреча будет примерно через 10 месяцев,но я в ней либо разочаруюсь,либо она не случится или я сама ее разрушу?

А когда же будет нормальная встреча смотреть можно уже после того как произойдет эта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

можно перефразировать этот вопрос например так: не останусь ли я одна на всю жизнь или нет ли на мне венца безбрачия. если посмотреть на этот вопрос с точки зрения хорарной карты ,построенной на место и время астролога 07.10.23 15.26 +3 СПб, то видно что в карте выделен 12 дом -дом страхов, что укладывается в контекст вопроса и в этом случае можно рассмотреть данную карту   по типичному вопросу "Выйду ли я когда нибудь замуж".

прежде всего следует определить есть ли над кверентом венец безбрачия. согласно правил древних есть два указания ЗА.

1. пораженный сатурн на горизонте , но этого в карте нет.

2. сожжение у7 дома, но этого в карте нет .

уже хорошо.

теперь проверим сколько положительных показателей в данной карте. их 4-е

1. у1 в 7 доме это не так.

2. у7 в 1 доме это не так.

3. у1, венера или луна в фертильных знаках, у1 сатурн в рыбах рыбы фертильный знак и это +.

4. луна созерцает венеру или солнце, луна не видит венеру , но созерцает солнце, 

как видно в карте нет явных признаков ПОТИТИВ и есть 2 признака ЗА, стало быть еще не все потеряно т.е. рано или поздно Вы встретите свою вторую половину, остается выяснить когда это произойдет, на это покажет аспект сатурна у1 с луно1 у7 дома, луна встретит сатурн через 37 градусов, луна в 7 доме этот дом ускоряет время, луна в раке это быстрый знак  в вопросах отношений используется шкала времени недели/месяцы/годы ваше , т.е. через 37 недель Вы встретите свою вторую половину, но этот аспект произойдет на оппозиции, а оппозиция имеет свойство разрушать событие либо приведет кверента к разочарованию в данном событии.

 

Мало факторов «за» это не гарантия брака или очень плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

Дело в том,что если в натальной астрологи смотрят на зодиакальные вещи,то в китайской астрологии смотрится все то же зодиакальное,только по положению тела.Там типа если человек каждое утро просыпается на одном и том же месте,то это сродни ежеутреннему рождению и все пространство вокруг человека поделено на 60 энергетик,где каждая находится в своем 6*-секторе.Вот по нему и происходит отсмотр того,что пойдет по телу ввиде потока Инь-Ян,котоые меняется в течении девяти месяцев.А от этого и разный сценирай жизни.

Ну а то,что о таком никогда не слышали,то это неудивительно из-за редкости моего предмета.Этим профессионально у нас в России никто кроме меня не занимается.

Еще ко всему прочему все то же самое есть на дате рождения,что роднит все это с европейской астрологией.Только в европейской идет натальная карта,а здесь Ба-цзы.

И подскажите еще как это сделать пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Northwind сказал:

Мало факторов «за» это не гарантия брака или очень плохо?

это означает , что на личном фронте есть проблемы, но они преодолимы.

 

1 час назад, Northwind сказал:

А когда же будет нормальная встреча смотреть можно уже после того как произойдет эта?

да именно так и есть, после этой встречи можно вновь задать вопрос, вполне возможно в вашей жизни произойдут перемены которые привнесут в вашу жизнь нечто новое .возможно измениться внутренне психологическое состояние возможен стресс который поменяет ваше бессознательное состояние.но можно попробовать применить приемы астромагии и изменить этот негативный аспект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

это означает , что на личном фронте есть проблемы, но они преодолимы.

 

да именно так и есть, после этой встречи можно вновь задать вопрос, вполне возможно в вашей жизни произойдут перемены которые привнесут в вашу жизнь нечто новое .возможно измениться внутренне психологическое состояние возможен стресс который поменяет ваше бессознательное состояние.но можно попробовать применить приемы астромагии и изменить этот негативный аспект 

А если состояние изменится до этого то есть смысл смотреть или если бы была другая встреча то ее бы сразу показало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

нет другой встречи нет, это именно то о чем Вы спрашивали, но бывает что кверент предпринимает какие-либо попытки изменить себя, например начинает заниматься тантрическими практиками, медитацией ,духовной гимнастикой тем самым вносит изменение в свое внутреннее бессознательное, либо с ним случается нечто , что привнесет такое изменение тогда возможно следует перезадать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Александр Барулев сказал:

нет другой встречи нет, это именно то о чем Вы спрашивали, но бывает что кверент предпринимает какие-либо попытки изменить себя, например начинает заниматься тантрическими практиками, медитацией ,духовной гимнастикой тем самым вносит изменение в свое внутреннее бессознательное, либо с ним случается нечто , что привнесет такое изменение тогда возможно следует перезадать вопрос.

Я поняла,спасибо. То есть эта встреча будет неудачная,возможно даже ре состоится и надо будет смотреть после нее?

А брак не видно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Northwind сказал:

То есть эта встреча будет неудачная

 

15 минут назад, Northwind сказал:

А брак не видно будет?

вопрос про брак имеет смысл задать после того как встретите своего суженного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Барулев сказал:

 

вопрос про брак имеет смысл задать после того как встретите своего суженного

Ну да,то есть эта встреча будет неудачная,потом посмотреть после нее и если все ок то смотреть брак. А характер отношений/брака тоже будет видно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Northwind сказал:

И подскажите еще как это сделать пожалуйста 

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Просто практик сказал:

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Открыть компас на телефоне,положить на середину кровати и направить на изголовье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Northwind сказал:

положить на середину кровати

Там компас нужно держать в руках,направляя на изголовье по оси кровати.Это достаточно точная методика замера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...