Перейти к содержанию

Доброй ночи,очень плакала, боялась не найти кольцо, время пропажи в 23:54, 07.10.2023, г. Томск, GMT +07


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

На момент потери, время 23:54, 07.10.2023, 07.10.2023, г. Томск

Я всегда искала вещи, по дому, к которому эта вещь относится, в данном случае кольцом управляет венера в знаке льва, а львом управляет солнце, находящееся в 4 доме, что означает, что кольцо красивое, дорогое и золотое, находящееся в домашней обстановке, солнце находится в весах, значит вещь располагается где-то наверху, возможно, что в подвесном шкафу и на верхней полке, где располагается бижутерия и атрибуты красоты, возникает вопрос, как скоро я найду свою пропажу, смотрю управителей 1 дома, рак и лев, раком управляет луна в 12 доме, это значит, что я нахожусь в затворническом, закрытом и довольно эмоциональном положении, львом же управляет солнце, находящееся в 4 доме, значит я также нахожусь дома, по обстановке, в довольно комфортных, теплых и приятных глазу условиях, уточняющее обстоятельство это 7 дом, им управляет козерог, уран, козерогом управляет сатурн в 9 доме, место нахождения: темное место, опять же подтверждение на изделия из дерева, это шкафы, где хранится всякое старье, возможно старые учебники или предметы канцелярии, а сатурн у нас в рыбах, значит в этом месте также есть бутылочки с жидкостью, перейдем дальше, уран у нас в 11 доме, значит рядом располагаются предметы техники, возможно привлечение друзей в поисках данного предмета, помощь со стороны, неожиданность в осознавании потери, уран у нас  в тельце, а значит на поиски предмета помогут личности женского пола, тем более на вопрос, найду ли я кольцо был положительный аспект между луной и ураном, а значит вещь по итогу найдется, по прошествии времени, я нашла кольцо в 0:35 минут, а точнее, его нашла сестра на рабочем столе, где располагается компьютер и ноутбук, а именно, в подвесном шкафу, на бутылочке клея, в этом шкафу лежали зарядники, пустые коробочки из под ламп, маленькая кукла, точилки, карандаши, резинки, кольца, телефон, ножницы, линейки, ручки и всяческое барахло)

Возможно, эта история кому-то пригодится,  буду рада получению дополнительной информации, спасибо)

Изменено пользователем Натилиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Натилиус сказал:

нашла сестра на рабочем столе, где располагается компьютер и ноутбук,

Скажите пожалуйста, это рабочий стол сестры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...