Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем добрый день!)подскажите пожалуйста,давно знакома с мч,были обоюдные чувства,но отношения не переросли не во что серьёзное,недавно была встреча,чувствовалось что до сих пор тянет друг к другу,встретились на час,в итоге провели вместе полвечера,на встрече мч признался,что просто не смог подпустить меня к себе близко,так как не доверяет…встреча закончилась на непонятной ноте,я думала это свидание все прояснит,а стало ещё более непонятно,что к чему…то ли он ждёт какого то подтверждения моих чувств к нему,то ли просто манипулирует..признаюсь честно,что я к нему небезразлична,чувствую что он тоже неравнодушен ко мне,но я не понимаю как себя вести с ним..так вот мой вопрос-ждёт ли загаданный человек от меня инициативы?вопрос задан 11.10.2023 14-17 Владивосток,буду очень благодарна за ответ,так как сама окончательно запуталась,спасибо…

Изменено пользователем Кристинаbgv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.10.2023 в 07:29, Кристинаbgv сказал:

Всем добрый день!)подскажите пожалуйста,давно знакома с мч,были обоюдные чувства,но отношения не переросли не во что серьёзное,недавно была встреча,чувствовалось что до сих пор тянет друг к другу,встретились на час,в итоге провели вместе полвечера,на встрече мч признался,что просто не смог подпустить меня к себе близко,так как не доверяет…встреча закончилась на непонятной ноте,я думала это свидание все прояснит,а стало ещё более непонятно,что к чему…то ли он ждёт какого то подтверждения моих чувств к нему,то ли просто манипулирует..признаюсь честно,что я к нему небезразлична,чувствую что он тоже неравнодушен ко мне,но я не понимаю как себя вести с ним..так вот мой вопрос-ждёт ли загаданный человек от меня инициативы?вопрос задан 11.10.2023 14-17 Владивосток,буду очень благодарна за ответ,так как сама окончательно запуталась,спасибо…

Изменено вчера в 08:05 пользователем Кристинаbgv

Сексуальное  желание  с его стороны прослеживается хорошо, и я бы сказала, что его поведение  скорее манипуляции. Он  свободен?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Сексуальное  желание  с его стороны прослеживается хорошо, и я бы сказала, что его поведение  скорее манипуляции. Он  свободен?

Здравствуйте,спасибо,что откликнулись)Подозреваю,что несвободен..история у нас следующая,когда мы познакомились,он красиво ухаживал,не позволял себе ничего лишнего,буквально после третьего свидания предложил жить вместе,я конечно же была не готова к такому шагу,так как не знаю человека,а он был очень напористым,требовал от меня ответа-буду я с ним или нет,я почувсвовала что здесь что то не то..в итоге на мое предложение просто повстречаться и посмотреть как будет дальше,он исчез..я тяжело переживала этот момент,не понимала что к чему..через год снова объявился,признался что в тот момент делал выбор,поэтому ему было важно понять,буду ли я с ним..говорил что развёлся)но общение сошло на нет,так как я уже не доверяла)сейчас он снова объявился,мои чувства никуда не исчезли к нему,не понимаю зачем он себя так ведёт ,ощущение что мстит за мой отказ..хочется понимать что ждать от этого человека,если он действительно не свободен и не готов что то менять,то с ним я точно не буду,лезть в семью не собираюсь..встретились пару недель назад,он все темы разговоров сводил к нашим отношениям,говорил что не доверяет мне и не смог близко подпустить..странно все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...