Перейти к содержанию

Вернет ли деньги без напоминаний?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, заняла мужчине (своему) д/с для покупки аккумулятора в машину, поскольку хотел купить хороший и просил добавить, т.к. у него были непредвиденные траты. Аккумулятор он пока не выбрал, говорит что деньги целые и не растратил, что может быть они ему и не пригодятся и купит все сам с зарплаты. Дату его зарплаты я не знаю, он сам говорит что отдаст, но у меня есть переживания за это. 
Действительно ли он вернет мне деньги? 
я ему ни разу не напоминала про эту сумму, он сам постоянно мне будто напоминает, чтобы я не волновалась.

время вопроса 22:19, г Саратов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.10.2023 в 21:19, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте, заняла мужчине (своему) д/с для покупки аккумулятора в машину, поскольку хотел купить хороший и просил добавить, т.к. у него были непредвиденные траты. Аккумулятор он пока не выбрал, говорит что деньги целые и не растратил, что может быть они ему и не пригодятся и купит все сам с зарплаты. Дату его зарплаты я не знаю, он сам говорит что отдаст, но у меня есть переживания за это. 
Действительно ли он вернет мне деньги? 
я ему ни разу не напоминала про эту сумму, он сам постоянно мне будто напоминает, чтобы я не волновалась.

время вопроса 22:19, г Саратов 

Карту посмотрела, аспект есть, но этот  аспект оппозиция, внушает надежду наличие  взаимной рецепции  по экзальтации,  скорее  вернет, но как-то   не так ,  словно Вам неприятно это будет , или сложно, может через конфликт...

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.10.2023 в 18:34, Сонина сказал:

Карту посмотрела, аспект есть, но этот  аспект оппозиция, внушает надежду наличие  взаимной рецепции  по экзальтации,  скорее  вернет, но как-то   не так ,  словно Вам неприятно это будет , или сложно, может через конфликт...

Здравствуйте! Спасибо за просмотр карты! Дам обратную связь как только немного прояснится о его возможности вернуть деньги мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог
В 23.10.2023 в 15:37, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте! Спасибо за просмотр карты! Дам обратную связь как только немного прояснится о его возможности вернуть деньги мне 

Здравствуйте

Что-то прояснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Марина Попова сказал:

Здравствуйте

Что-то прояснилось?

Здравствуйте, да. Мужчина вернул деньги, но при неприятной ситуации у меня (я ему не напоминала, просто произошли плохие события, я с ним поделилась, и он вернул деньги) 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...