Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,  меня интересует вопрос по личным отношениям. Яразвожусь с мужем, встречу ли в ближайшее время другого мужчину и чтобы сложились отношения

9 утра 20 минут Тинао Москва 55,7522N, 37,6156E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Влада19 сказал:

Яразвожусь с мужем, встречу ли в ближайшее время другого мужчину и чтобы сложились отношения

Если на теперешней энергетике изголовья Вы разводитесь,то на ней нет другого сценария,нежели этот.Давайте сперва гляну на каком азимуте спите.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Влада19 сказал:

Здравствуйте,  меня интересует вопрос по личным отношениям. Яразвожусь с мужем, встречу ли в ближайшее время другого мужчину и чтобы сложились отношения

9 утра 20 минут Тинао Москва 55,7522N, 37,6156E

Тут скорее  другой вопрос : " а готовы ли Вы ?".  Карта , на мой взгляд, показывает, что Вам бы отдохнуть немного, очень  все на эмоциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Сонина сказал:

Тут скорее  другой вопрос : " а готовы ли Вы ?".  Карта , на мой взгляд, показывает, что Вам бы отдохнуть немного, очень  все на эмоциях

Да, я готова. Мы уже разошлись, документы дооформить нужно, детей нет, имущества тоже нет. делить нечего. это обоюдно, про наконец руки дошли, ни у меня ни у мужи никого нет, просто два чужих друг другу человека как родственники что ли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Влада19 сказал:

причина развода

Интересно,на каком-таком азимуте возникла такая ерунда.

Знаю не понаслышке,что люди после нормальной жизни в многоквартирном доме переезжают в новый коттедж и в течении пары лет разводятся.Там хоть понятно,а у Вас.Если когда-то были чувства,то просто так не могло возникнуть отсуствие отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.10.2023 в 09:28, Влада19 сказал:

Здравствуйте,  меня интересует вопрос по личным отношениям. Яразвожусь с мужем, встречу ли в ближайшее время другого мужчину и чтобы сложились отношения

9 утра 20 минут Тинао Москва 55,7522N, 37,6156E

"нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями или они напряженные, поэтому если и будет встреча, то она разочарует. Смотрите возможности по радиксу или задайте вопрос снова после 21 декабря.

И такой момент сейчас коридор затмений и поэтому все что делаем лучше тщательно просчитывать, потому что последствия придется собирать 18 лет...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

"нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями или они напряженные, поэтому если и будет встреча, то она разочарует. Смотрите возможности по радиксу или задайте вопрос снова после 21 декабря.

И такой момент сейчас коридор затмений и поэтому все что делаем лучше тщательно просчитывать, потому что последствия придется собирать 18 лет...

Спасибо большое за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Паша Алексеев сказал:

"нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями или они напряженные, поэтому если и будет встреча, то она разочарует. Смотрите возможности по радиксу или задайте вопрос снова после 21 декабря.

И такой момент сейчас коридор затмений и поэтому все что делаем лучше тщательно просчитывать, потому что последствия придется собирать 18 лет...

Павел пожалуйста помогите мне ответить на вопрос,хочу уйти со старой работы,но переживаю,что не смогу найти другое место,мне как можно быстрее нужно работать,но уже в другом месте.Уйти со старой планирую до конца ноября,если не раньше.Найду ли я стабильную работу после ухода со старой работы как можно быстрее(1мес)?Время вопроса 12:16 20.10.2023 Молдова г.Бельцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, 8Лилия сказал:

Павел пожалуйста помогите мне ответить на вопрос,хочу уйти со старой работы,но переживаю,что не смогу найти другое место,мне как можно быстрее нужно работать,но уже в другом месте.Уйти со старой планирую до конца ноября,если не раньше.Найду ли я стабильную работу после ухода со старой работы как можно быстрее(1мес)?Время вопроса 12:16 20.10.2023 Молдова г.Бельцы 

Берете управителей 6-го дома, смотрите когда они образуют гармоничные аспекты, и это идеальное время чтобы устроится на работу. При этом добрые и сильные управители увеличивают шансы, а злые или слабые уменьшают.

К этому времени желательно уже иметь возможность выйти на работу, и иметь необходимые профессиональные навыки.

Хорар плохо подходит для поиска стабильной и хорошо оплачиваемой работы, тем более "быстро".

Но по Вашему хорару у Вас есть шанс, только необходимо чтобы изменились обстоятельства, например потребуется переезд, знание иностранного языка, или строгая дисциплина/дресс-код. ограничение по з-те и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент

Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос заново - Москва, 26 декабря 2023, в 20:35. Есть ли перспектива встретить мужчину и когда это произойдет. С мужем разъехались наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

через 3,7 градуса есть аспект у1 с у7, но на оппозиции.

А перспективы оппозиции не понятны? Это то же самое что писал Павел: "нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями или они напряженные, поэтому если и будет встреча, то она разочарует"?

Изменено пользователем Влада19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

оппозийия имеет свойство разрушать аспект или после этой встречи ВЫ будете разочарованы в этой встрече, дело в том что у7 сатурн экзальтирует венеру ваш женский гендер, а экзальтация имеет свойство быстро заканчиваться поэтому сначала всплеск эмоция  с его стороны ,а потом разочарование

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

оппозийия имеет свойство разрушать аспект или после этой встречи ВЫ будете разочарованы в этой встрече, дело в том что у7 сатурн экзальтирует венеру ваш женский гендер, а экзальтация имеет свойство быстро заканчиваться поэтому сначала всплеск эмоция  с его стороны ,а потом разочарование

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Александр Барулев сказал:

через 3,7 градуса есть аспект у1 с у7, но на оппозиции.

А 3,7 градусов это  4 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

но есть способ отменить оппозицию, но это уже в личной консультации

Если он мне как мужчина не понравится зачем же мне его всплески и смысла тогда нет отменять оппозицию. 4 мсяца🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Влада19 сказал:

А перспективы оппозиции не понятны? Это то же самое что писал Павел: "нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями или они напряженные, поэтому если и будет встреча, то она разочарует"?

да, но тут нечто другое, встреча произойдет и он вам точно понравится, но сердце подскажетт что это не то что надо, а разум будет говорить это то что надо, вот такие вот дела и чему верить разуму или сердцу.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Барулев сказал:

да, но тут нечто другое, встреча произойдет и он вам точно понравится, но сердце подскажетт что это не то что надо, а разум будет говорить это то что надо, вот такие вот дела и чему верить разуму или сердцу.

Я вам напишу, когда случится встреча. Это не поздно будет? Я просто не пойму как можно отменить оппозицию технически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

да, но тут нечто другое, встреча произойдет и он вам точно понравится, но сердце подскажетт что это не то что надо, а разум будет говорить это то что надо, вот такие вот дела и чему верить разуму или сердцу.

Вот тогда, я и приду к вам в консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Влада19 сказал:

Я просто не пойму как можно отменить оппозицию технически.

очень просто, но это уже в личке

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...