Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! На днях поссорились с мужчиной из-за его работы и изменившегося в связи с этим поведения в худшую сторону. Сначала хотела сгладить углы, молчала, но потом все высказала о чем наболело. Он пропал, на связь не выходит, самое последнее моё смс ещё не видел. Я думаю что я его могла задеть своими словами, но мне тоже было очень неприятно.

Скажите пожалуйста, он сильно обижен на меня? Я уже отошла от той ситуации и хотела бы примирения, но пока не знаю стоит ли делать первый шаг 

23.10.2023 

14:34:00

Саратов IMG_5589.thumb.png.518e2f2fe2a574f51c43ebc01efccc11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте! На днях поссорились с мужчиной из-за его работы и изменившегося в связи с этим поведения в худшую сторону. Сначала хотела сгладить углы, молчала, но потом все высказала о чем наболело. Он пропал, на связь не выходит, самое последнее моё смс ещё не видел. Я думаю что я его могла задеть своими словами, но мне тоже было очень неприятно.

Скажите пожалуйста, он сильно обижен на меня? Я уже отошла от той ситуации и хотела бы примирения, но пока не знаю стоит ли делать первый шаг 

Здравствуйте, карта мало радикальна для прогноза, но если пренебречь, то сильной обиды на вас не вижу, У7Луна и Солнце ("штаны") норм к вам, однако Солнце меньше чем через полградуса станет нейтрально к вам и начнет изгонять вашу Венеру ("юбку") и по падении Луну (эмоции, внимание, заботу), т.е у него возникнет некий внутренний раздрай, напряжение. Вообще, вы как-то своими поступками отталкиваете МЧ и ему некомфортно с вами в общении + каждый на своей волне, слышит только себя, с этим надо что-то делать. Луна без курса, все останется пока как есть сейчас, может передумаете действовать. Вы же отправили СМС о примирении, подождите.

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте! На днях поссорились с мужчиной из-за его работы и изменившегося в связи с этим поведения в худшую сторону. Сначала хотела сгладить углы, молчала, но потом все высказала о чем наболело. Он пропал, на связь не выходит, самое последнее моё смс ещё не видел. Я думаю что я его могла задеть своими словами, но мне тоже было очень неприятно.

Скажите пожалуйста, он сильно обижен на меня? Я уже отошла от той ситуации и хотела бы примирения, но пока не знаю стоит ли делать первый шаг 

Я во многом соглашусь с Кариной, но поскольку я использую высшие планеты, то Луна не без курса, и есть аспект, то думаю,  разговор состоится, и хотя он будет несколько иным, не таким как Вам  бы хотелось.  Но там есть хорошие рецепции,  поэтому  , думаю,  примирение будет

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Я во многом соглашусь с Кариной, но поскольку я использую высшие планеты, то Луна не без курса, и есть аспект, то думаю,  разговор состоится, и хотя он будет несколько иным, не таким как Вам  бы хотелось.  Но там есть хорошие рецепции,  поэтому  , думаю,  примирение будет

Спасибо большое за ответ, по идее завтра должны с ним увидеться на его работе 

Надеюсь там и помиримся 

А касаемо предыдущего прогноза, с которым Вы во многом согласны, действительно мужчине некомфортно со мной общаться? 

Изменено пользователем Надежда_Nadezhda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Спасибо большое за ответ, по идее завтра должны с ним увидеться на его работе 

Надеюсь там и помиримся 

А касаемо предыдущего прогноза, с которым Вы во многом согласны, действительно мужчине некомфортно со мной общаться? 

Я согласна с тем, что  особой обиды не увидела,  скорее наоборот,  У7  стоит в 1 доме, под  управлением У1,   значит  он  думает о Вас.  Но он  во  включенном знаке, что-то ограничивает его  ответить Вам  на сообщение. Но  не исключаю,  что Ваше отношение  к нему  изменится  не в лучшую сторону в скором времени. Сатурн  уходит в Водолей  место изгнания Солнца, второго  управителя 7 дома. И Солнце  уходит  из Весов  места экзальтации Сатурна У1, но Скорпион  место экзальтации  Урана - второго управителя 1 дома. Так что вас обоих ждет некоторый  пересмотр  отношений ,  но  повторюсь в этот раз вы помиритесь, но  с трансформацией. В его случае  по сути "шило на мыло",   а в Вашем с ухудшением.

Его  управители  оба стоят  в воздухе, т.е. для него этот конфликт  поверхностный, одни разговоры,  а вот Ваши  управители стоят в Воде и земле,  для Вас все более  чувствительно и значимо. 

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...