Перейти к содержанию

Не могу найти себя , помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

На текущем месте работы проф.выгорание , все что то ищут, проверяют на полиграфе ,  приходится себя отстаивать постоянно от этого нет энергии. Хожу только ради зарплаты , чтобы оплатить потребности свои и детей .

Обучалась массажу в этом году , но без мед образования особо нет клиентов.

Буквально пару недель назад снова обучилась наращиванию ресниц , очень понравилось , подскажите пойдет ли у меня это деятельность как основная , будет ли финансовый поток , есть страхи остаться ни с чем если уйду с текущего места . Очень хочется все поменять в жизни.

17.06.1989 5:30 Сарапул, тек место г.Ижевск

Изменено пользователем Ulia17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.11.2023 в 07:56, Ulia17 сказал:

Очень хочется все поменять в жизни.

На вашем азимуте,который Вы мне давали,там дополнительно нужна активация определенного потока для удачи в ноябре.Попробуйте активировать светом азимут32*.Это,если стоите по центру спальни и находите место-точку в 32*.Проводите как-бы мысленно линию к той точке на стене и по самой линии ближе к стене ставите светильник на 3-4 часа вечерней активации.На следующий день удачно.И так до 6 декабря.Потом нужно будет откоючить свет с того места,так как поток станет другим.

Если проводить активацию каждый месяц,то можно выйти на более серьезный уровень в делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...