Перейти к содержанию

Поменяю ли я место работы в ближайшем будущем?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, 

я бы хотела задать хорарный вопрос по поводу работы. Я в своём нынешнем офисе 12 лет и недавно мне написал директор другого офиса с хорошим предложением. Я была на 4 интервью , мне предложили работу. У нас был недавно звонок и мне показалось, что они недостаточно честные. Ситуация в том, что я на своей работе сказала, что есть вероятность, что я сменю работу, но это был разговор с моими руководителем, я ему честно сказала, что на нынешней работе меня не устраивает. То есть официально увольнения я не писала. Мой Руководитель уехал на две недели , но сказал, что мы вернёмся к разговору по его приезду, что он подумает, как мы можем решить или вопросы. 
 

я очень люблю свою нынешнюю компанию,это работа моей мечты. Но последние время я стала замечать , что начали проскальзывать неприятные вещи, которые не дадут мне полностью развиваться , как в профессиональном так и финансовом плане. 
 

новая работа - она даёт денежные перспективы и как будто карьерные тоже, но у меня стойкое ощущение, что я там буду работать и день и ночь.

 

подскажите, пожалуйста, как развернётся моя ситуация? Останусь ли я в своём прежнем офисе?

 

время: 19.00

место:  Лондон, Великобритания 

дата: 3 ноябре 2023

 

срасибо большое, этот вопрос очень важный для меня. 

 

 

 

Изменено пользователем Night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Night изменил название на Поменяю ли я место работы в ближайшем будущем?
  • Астролог
В 03.11.2023 в 22:10, Night сказал:

Здравствуйте, 

я бы хотела задать хорарный вопрос по поводу работы. Я в своём нынешнем офисе 12 лет и недавно мне написал директор другого офиса с хорошим предложением. Я была на 4 интервью , мне предложили работу. У нас был недавно звонок и мне показалось, что они недостаточно честные. Ситуация в том, что я на своей работе сказала, что есть вероятность, что я сменю работу, но это был разговор с моими руководителем, я ему честно сказала, что на нынешней работе меня не устраивает. То есть официально увольнения я не писала. Мой Руководитель уехал на две недели , но сказал, что мы вернёмся к разговору по его приезду, что он подумает, как мы можем решить или вопросы. 
 

я очень люблю свою нынешнюю компанию,это работа моей мечты. Но последние время я стала замечать , что начали проскальзывать неприятные вещи, которые не дадут мне полностью развиваться , как в профессиональном так и финансовом плане. 
 

новая работа - она даёт денежные перспективы и как будто карьерные тоже, но у меня стойкое ощущение, что я там буду работать и день и ночь.

 

подскажите, пожалуйста, как развернётся моя ситуация? Останусь ли я в своём прежнем офисе?

 

время: 19.00

место:  Лондон, Великобритания 

дата: 3 ноябре 2023

 

срасибо большое, этот вопрос очень важный для меня. 

Простите, но мне не понятно одно: вопрос важный и для Вас, и понятно Вы делаете серьезный выбор,  оставаться  на действующей  работе  или переходить на новую. И просите  рассмотреть на форуме. Время  стоит 19-00, Вы  точно его засекли? Или  приблизительно? Астролог, вынося  свое заключение ,  несет ответственность, это не так просто. Одно дело "напишет ли Вася?",  а другое  выбор  работы или врача. 

 По тому времени, что Вы обозначили ,  Вы не перейдете на новую работу, да и не думаю, что  стоит

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Сонина сказал:

Простите, но мне не понятно одно: вопрос важный и для Вас, и понятно Вы делаете серьезный выбор,  оставаться  на действующей  работе  или переходить на новую. И просите  рассмотреть на форуме. Время  стоит 19-00, Вы  точно его засекли? Или  приблизительно? Астролог, вынося  свое заключение ,  несет ответственность, это не так просто. Одно дело "напишет ли Вася?",  а другое  выбор  работы или врача. 

 По тому времени, что Вы обозначили ,  Вы не перейдете на новую работу, да и не думаю, что  стоит

Здравствуйте, Сонина, время вопроса  верное. Моя интуиция подсказывала именно то, что Вы написали, что не стоит. И так как это решение важно для меня, я очень благодарна, что Вы подтвердили мои внутренние сомнения. Спасибо большое

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я был бы осторожен в плане прогноза ранний АСЦ как-то настораживает, кроме того в карте выделен 11 и 2 дома и это не про работу

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

Я был бы осторожен в плане прогноза ранний АСЦ как-то настораживает, кроме того в карте выделен 11 и 2 дома и это не про работу

Александр, спасибо . Будьте добры, скажите, пожалуйста, что настораживает и что означают дома 11 и 2. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.11.2023 в 00:10, Night сказал:

как развернётся моя ситуация? Останусь ли я в своём прежнем офисе?

Судя по карте вопроса, ситуация всё ещё в развитии (ранний Asc), а потому не рекомендовано спешить с принятием решения, оглядеться по возвращению руководителя, быть может вновь озадачиться хорарным вопросом по ситуации (если ситуация того потребует, конечно). В любом случае текущее положение вещей (текущее место занятости) выглядит куда лучше последующего (после перехода), а потому не рекомендовано менять что-либо, оставить, как есть.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Судя по карте вопроса, ситуация всё ещё в развитии (ранний Asc), а потому не рекомендовано спешить с принятием решения, оглядеться по возвращению руководителя, быть может вновь озадачиться хорарным вопросом по ситуации (если ситуация того потребует, конечно). В любом случае текущее положение вещей (текущее место занятости) выглядит куда лучше последующего (после перехода), а потому не рекомендовано менять что-либо, оставить, как есть.

Спасибо большое, Денис 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Денис Караваев сказал:

В любом случае текущее положение вещей (текущее место занятости) выглядит куда лучше последующего (после перехода)

Денис, скажите пожалуйста, каковы астрологические предпосылки ваших выводов. Я сделала схожие , но у нас с вами разные школы и мне интересно)

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Night сказал:

что настораживает и что означают дома 11 и 2.

настораживает ранний АСЦ, это может означать что вопрос не окончательно созрел, к тому же выделение 11 и 2 дома подтверждает это 11 дом это вопрос о зарплате а 2 дом это вопрос собственных денег кверента

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

настораживает ранний АСЦ, это может означать что вопрос не окончательно созрел, к тому же выделение 11 и 2 дома подтверждает это 11 дом это вопрос о зарплате а 2 дом это вопрос собственных денег кверента

Александр, спасибо, да, Вы правы, финансовая сторона - это тоже то, что спровоцировало вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

значит вопрос должен быть переформулирован исходя из контекста ситуации

В 03.11.2023 в 22:10, Night сказал:

новая работа - она даёт денежные перспективы и как будто карьерные тоже

и тогда карта может быть и радикальной, по 11 ,а может и по 2 дому в зависимости от вопроса , ранний АСЦ может указывать на то что кверент еще достаточно молод.сколько Вам лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
59 минут назад, Александр Барулев сказал:

значит вопрос должен быть переформулирован исходя из контекста ситуации

и тогда карта может быть и радикальной, по 11 ,а может и по 2 дому в зависимости от вопроса , ранний АСЦ может указывать на то что кверент еще достаточно молод.сколько Вам лет

Наверное, на подсознании финансовый вопрос очень важен, как совокупность всех факторов. 
Мне 38 лет. 
если я переформулирую  вопрос :

будет ли улучшена финансовая ситуация в ближайшее полгода? 
время 11.58

дата : 7 ноября 

место: Лондон, Великобритания 

 

Спасибо, я понимаю, что это дополнительный вопрос, и скорее всего не вписывается в условия форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да это несколько выходит за рамки форума, но тем не менее если смотреть на новую карту о в ней выделен 2 дом, ваши финансы,  и у2 дома юпитер в момент вопроса ретроградный в контексте ситуации это означает ,что с финансами что-то идет не так ,но ВЫ ничего не можете с этим поделать, сатурн у1 в стационаре, действительно следует предпринять некие действия что бы изменить ситуацию и как вариант это смена работы, поскольку у10 марс в момент вопроса находится в зоне сожжения, но сожжение происходит в собственном знаке и это не есть поражение но не видимость при этом сохраняется в контексте вопроса это может означать  что при сохранении работы ситуация не изменится выход один стоит поменять работу , либо марс это ваш руководитель который куда-то уехал и он Вам в момент вопроса не виден и тогда стоит подождать его возвращения солнце через 15 градусов войдет в знак стрельца и марс выйдет из зоны сожжения  и тогда послушать что он предложит , после этого возможно вновь перезадать вопрос , а стоит ли соглашаться на его предложение или все-таки сменить работу.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Александр Барулев сказал:

да это несколько выходит за рамки форума, но тем не менее если смотреть на новую карту о в ней выделен 2 дом, ваши финансы,  и у2 дома юпитер в момент вопроса ретроградный в контексте ситуации это означает ,что с финансами что-то идет не так ,но ВЫ ничего не можете с этим поделать, сатурн у1 в стационаре, действительно следует предпринять некие действия что бы изменить ситуацию и как вариант это смена работы, поскольку у10 марс в момент вопроса находится в зоне сожжения, но сожжение происходит в собственном знаке и это не есть поражение но не видимость при этом сохраняется в контексте вопроса это может означать  что при сохранении работы ситуация не изменится выход один стоит поменять работу , либо марс это ваш руководитель который куда-то уехал и он Вам в момент вопроса не виден и тогда стоит подождать его возвращения солнце через 15 градусов войдет в знак стрельца и марс выйдет из зоны сожжения  и тогда послушать что он предложит , после этого возможно вновь перезадать вопрос , а стоит ли соглашаться на его предложение или все-таки сменить работу.

Александр, спасибо Вам большое за то, что пошли на встречу. Я обязательно напишу, как только состоится разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.11.2023 в 22:10, Night сказал:

подскажите, пожалуйста, как развернётся моя ситуация? Останусь ли я в своём прежнем офисе?

Если бы у меня был ваш теперешний азимут изголовья,то можно было бы понять на каком уровне везения Вы сейчас находитесь и что сделать,чтобы ситуация была под вашим контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент
В 07.11.2023 в 12:48, Александр Барулев сказал:

да это несколько выходит за рамки форума, но тем не менее если смотреть на новую карту о в ней выделен 2 дом, ваши финансы,  и у2 дома юпитер в момент вопроса ретроградный в контексте ситуации это означает ,что с финансами что-то идет не так ,но ВЫ ничего не можете с этим поделать, сатурн у1 в стационаре, действительно следует предпринять некие действия что бы изменить ситуацию и как вариант это смена работы, поскольку у10 марс в момент вопроса находится в зоне сожжения, но сожжение происходит в собственном знаке и это не есть поражение но не видимость при этом сохраняется в контексте вопроса это может означать  что при сохранении работы ситуация не изменится выход один стоит поменять работу , либо марс это ваш руководитель который куда-то уехал и он Вам в момент вопроса не виден и тогда стоит подождать его возвращения солнце через 15 градусов войдет в знак стрельца и марс выйдет из зоны сожжения  и тогда послушать что он предложит , после этого возможно вновь перезадать вопрос , а стоит ли соглашаться на его предложение или все-таки сменить работу.

Здравствуйте, Александр, руководитель не предпринят попытки поговорить, мы с ним виделись по работе неоднократно. 
С новой работой , руководитель позвонил и сказал, что помимо той работы будет ещё работа, которая совсем для начального уровня, поэтому это , конечно, для меня не вариант, и однозначно, это не стоит смены работы. Спасибо огромное ещё раз за Ваше время 

Изменено пользователем Night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 07.11.2023 в 06:31, Денис Караваев сказал:

Судя по карте вопроса, ситуация всё ещё в развитии (ранний Asc), а потому не рекомендовано спешить с принятием решения, оглядеться по возвращению руководителя, быть может вновь озадачиться хорарным вопросом по ситуации (если ситуация того потребует, конечно). В любом случае текущее положение вещей (текущее место занятости) выглядит куда лучше последующего (после перехода), а потому не рекомендовано менять что-либо, оставить, как есть.

Денис, вы абсолютно правы, прежнее место работы, со своими недостатками намного лучше нового, как оказалось. С новой работой всплыли новые подробности, совсем мне не подходящие . Спасибо Вам большое 

Изменено пользователем Night
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.11.2023 в 13:41, Сонина сказал:

Простите, но мне не понятно одно: вопрос важный и для Вас, и понятно Вы делаете серьезный выбор,  оставаться  на действующей  работе  или переходить на новую. И просите  рассмотреть на форуме. Время  стоит 19-00, Вы  точно его засекли? Или  приблизительно? Астролог, вынося  свое заключение ,  несет ответственность, это не так просто. Одно дело "напишет ли Вася?",  а другое  выбор  работы или врача. 

 По тому времени, что Вы обозначили ,  Вы не перейдете на новую работу, да и не думаю, что  стоит

Сонина, здравствуйте, вы все увидели правильно.Новая работа совсем того не стоит, как оказалось. Спасибо за Ваше внимание в моему вопросу 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...