Перейти к содержанию

Снится потому, что скучает по мне?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Который день снится человек, с которым давно не общаемся.  Во сне он приезжает в гости и помогает по хозяйству, готовит, чего никогда не было в реальной жизни...

Может таким образом проецируются его мысли и желания  ?

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20231103231253;sx:;cid:1634767;name:New chart

03.11.2023; 23:12, Люблин

Изменено пользователем Ana_Martu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день. Сон - это наше бессознательное, в том числе и источник наших желаний. Конечно, если какое-то событие или человек оказали существенное влияние, впечатление на вашу жизнь, то во сне эти люди могут приходить, а события проигрываться. Карта показала, что ваша Луна, ваша эмоциональная составляющая, прям думает о сновидениях.

Очевидно вы не можете окончательно отпустить этого человека из своей жизни, более того видите его таким, каким он не был в реальности с вами когда-то. Это ли не наши мечты и грезы?

Ваш вопрос прям заточен на ваши сны, и на данный момент этот мужчина - главный герой ваших снов. Для того чтобы узнать о его чувствах необходимы вопросы - как мужчина относится ко мне? что чувствует? Или вещий ли сон?

Но это уже немного другие вопросы...

 

chart2023-11-7__6-34.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.11.2023 в 01:36, Ana_Martu сказал:

Который день снится человек, с которым давно не общаемся.  Во сне он приезжает в гости и помогает по хозяйству, готовит, чего никогда не было в реальной жизни...

Может таким образом проецируются его мысли и желания  ?

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20231103231253;sx:;cid:1634767;name:New chart

03.11.2023; 23:12, Люблин

Сон это либо наши воспоминания, либо наши Желания, другой человек может "навести", но чаще это влияет на "случайные" встречи, чем на сны...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 часа назад, Lisa Alisa сказал:

Добрый день. Сон - это наше бессознательное, в том числе и источник наших желаний. Конечно, если какое-то событие или человек оказали существенное влияние, впечатление на вашу жизнь, то во сне эти люди могут приходить, а события проигрываться. Карта показала, что ваша Луна, ваша эмоциональная составляющая, прям думает о сновидениях.

Очевидно вы не можете окончательно отпустить этого человека из своей жизни, более того видите его таким, каким он не был в реальности с вами когда-то. Это ли не наши мечты и грезы?

Ваш вопрос прям заточен на ваши сны, и на данный момент этот мужчина - главный герой ваших снов. Для того чтобы узнать о его чувствах необходимы вопросы - как мужчина относится ко мне? что чувствует? Или вещий ли сон?

Но это уже немного другие вопросы...

 

chart2023-11-7__6-34.png

Вот сегодня снова приснилось, что он приехал в Польшу из Украины и приходит со своей мамой в нашу квартиру, где мы на данный момент живём с мамой, в Люблине. 

И говорит нам такую фразу"Я рад Вас видеть, рад что попал именно сюда".

В связи с этим хочу задать вопрос "Действительно ли он желает увидеться?"

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20231108091844;sx:;cid:1634767;name:New chart

Но по карте, к сожалению, нет аспектов между Юпитером и Меркурием, сигнификаторами кверента и квезита(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Отвечая на Ваш вопрос - "Действительно ли он желает увидеться? " - К сожалению нет. 

По карте видно, что вопрос очень беспокоящий, и даже ваша женская планета и ваши эмоции прям в доме партнера. Посыл идет с вашей стороны.

Но мысли мужчины совсем не о вас, не говоря уже о встрече...

chart2023-11-9__14-18.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Lisa Alisa сказал:

Отвечая на Ваш вопрос - "Действительно ли он желает увидеться? " - К сожалению нет. 

По карте видно, что вопрос очень беспокоящий, и даже ваша женская планета и ваши эмоции прям в доме партнера. Посыл идет с вашей стороны.

Но мысли мужчины совсем не о вас, не говоря уже о встрече...

chart2023-11-9__14-18.png

Да я вижу, что он часто стал появляться в сети в мессенджере, куда я в марте отправила ему голосовое сообщение.
Поэтому реальнее поверить в то, что он уже давно состоит в новых отношениях.
Боюсь даже спрашивать об этом у общих знакомых, чтобы не знать правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...