Перейти к содержанию

Повлияет ли кот на мою жизнь?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

 

В этот волнующий период моей жизни, когда часто ощущается дефицит спокойствия и тепла, зреет давняя мечта о четвероногом друге. Животное не просто обещание радости, а своего рода светящийся лучок в моей повседневности, придающий смысл. Раньше я откладывала этот вопрос, но сейчас в душе просыпается вопрос: может быть, это именно тот момент? Стоит ли подарить себе этот животный компаньон и новый виток в жизни? Повлияет ли на меня в лучшую сторону ?

время 00:40 город Билефельд 10.11 

 

Изменено пользователем ya_m.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, ya_m. сказал:

может быть, это именно тот момент? Стоит ли подарить себе этот животный компаньон и новый виток в жизни? Повлияет ли на меня в лучшую сторону ?

Нет, не в ближайшее время и отговаривал бы вас от подобного рода шагов. Отговаривал бы не настойчиво, потому как не угрожает чем-то серьёзно неприятным, но плюсов не видать, скорее минусы: животина скорее всего не примет вас (хотя в случае с котиками это природная норма), могут возникнуть жилищные трудности, особенно если квартира/дом не в вашей собственности (лучше согласовать этот вопрос с арендодателем), состояние ваших сигнификаторов (Меркурий и Луна) после этого шага заметно ухудшается.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если смотреть на радикальность карты т.е. на то совпадает ли то о чем спрашивает кверент и показывает карта , то можно сказать что карта ни о чем у1 меркурий  акцидентально в 4 доме и это не о коте, меркурий в знаке скорпиона под управлением марса , марс в карте управляет 4 и 9 домамаи и это не про кота, второй сигнификатор кверента луна -акцидентально во 2 доме и это не про кота луна в весах под управлением венеры которая управляет 3 и 10 домами и это не про кота, ну и наконец фортуна акцидентально в  11 доме ее диспозитор луна и это опять не про кота,   как известно хорар это мгновенное отражение бессознательного кверента , так вот в этой карте полное отсутствие бессознательного , нет конечно оно есть но такой разброс показывает на то что вопрос не созрел у кверента и вопрос задан от балды, извините за мой французский, но если наплевать на все это , как делают многие  и все-таки кинуться с головой в бездну (прогноза) то следует обратить внимание , что у6 сатурн будучи в знаке рыб по рецепции изгоняет у1 меркурий причем очень жестко , меркурий там в изгнании и падении одновременно, такого и врагу не пожелаешь, так что если кверент заведет себе кота , то он об этом ОЧЕНЬ пожалеет, на это также указывает скорый переход меркурия у1 в место своего изгнания, те.е если в момент времени когда кота нет кверенту еще так себе , меркурий перегрин, а на следующем этапе жизни ему станет хреново. он войдет в место своего изгнания.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, ya_m. сказал:

В этот волнующий период моей жизни, когда часто ощущается дефицит спокойствия и тепла, зреет давняя мечта о четвероногом друге. Животное не просто обещание радости, а своего рода светящийся лучок в моей повседневности, придающий смысл. Раньше я откладывала этот вопрос, но сейчас в душе просыпается вопрос: может быть, это именно тот момент? Стоит ли подарить себе этот животный компаньон и новый виток в жизни? Повлияет ли на меня в лучшую сторону ?

время 00:40 город Билефельд 10.11 

Не своевременно как-то, ваш управитель идет в ущерб + котейка будет ослаблять вас(

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Барулев сказал:

если смотреть на радикальность карты т.е. на то совпадает ли то о чем спрашивает кверент и показывает карта , то можно сказать что карта ни о чем у1 меркурий  акцидентально в 4 доме и это не о коте, меркурий в знаке скорпиона под управлением марса , марс в карте управляет 4 и 9 домамаи и это не про кота, второй сигнификатор кверента луна -акцидентально во 2 доме и это не про кота луна в весах под управлением венеры которая управляет 3 и 10 домами и это не про кота, ну и наконец фортуна акцидентально в  11 доме ее диспозитор луна и это опять не про кота,   как известно хорар это мгновенное отражение бессознательного кверента , так вот в этой карте полное отсутствие бессознательного , нет конечно оно есть но такой разброс показывает на то что вопрос не созрел у кверента и вопрос задан от балды, извините за мой французский, но если наплевать на все это , как делают многие  и все-таки кинуться с головой в бездну (прогноза) то следует обратить внимание , что у6 сатурн будучи в знаке рыб по рецепции изгоняет у1 меркурий причем очень жестко , меркурий там в изгнании и падении одновременно, такого и врагу не пожелаешь, так что если кверент заведет себе кота , то он об этом ОЧЕНЬ пожалеет, на это также указывает скорый переход меркурия у1 в место своего изгнания, те.е если в момент времени когда кота нет кверенту еще так себе , меркурий перегрин, а на следующем этапе жизни ему станет хреново. он войдет в место своего изгнания.

Спасибо за разбор 

я не поняла ,конечно , что именно врагу не пожелаешь, что такого у меня страшного  ?

и вопрос абсолютно не от балды , я уже к этому вопросу готовилась долгое время и когда почувствовала , что готова -  спросила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

могу Вас успокоить, поскольку карта не отражает сути вопроса , то все что сказано в прогнозе 

16 часов назад, Александр Барулев сказал:

если наплевать на все это , как делают многие  и все-таки кинуться с головой в бездну (прогноза) то следует обратить внимание , что у6 сатурн будучи в знаке рыб по рецепции изгоняет у1 меркурий причем очень жестко , меркурий там в изгнании и падении одновременно, такого и врагу не пожелаешь, так что если кверент заведет себе кота , то он об этом ОЧЕНЬ пожалеет, на это также указывает скорый переход меркурия у1 в место своего изгнания, те.е если в момент времени когда кота нет кверенту еще так себе , меркурий перегрин, а на следующем этапе жизни ему станет хреново. он войдет в место своего изгнания.

можно не принимать близко к сердцу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...