Перейти к содержанию

Где мой любимы мужчина сейчас находится?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! У меня хорарный вопрос, о местонахождении моего возлюбленного в данный момент. Пропал со связи… 
Санкт-Петербург 11.11.23 17:41

Изменено пользователем SuperPuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, SuperPuper сказал:

о местонахождении моего возлюбленного в данный момент

По карте рисуется не очень хорошая картина: лучшем случае он пропал с горизонта именно вашего взгляда, а не вообще (взгляда общественного). Можно интерпретировать позицию его сигнификатора (Юпитер S7 в пределах XII дома и 12-ом знаке от восходящего), как болезное, изолированное (например, больница, госпиталь), уединённое, далёкое от социума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

По карте рисуется не очень хорошая картина: лучшем случае он пропал с горизонта именно вашего взгляда, а не вообще (взгляда общественного). Можно интерпретировать позицию его сигнификатора (Юпитер S7 в пределах XII дома и 12-ом знаке от восходящего), как болезное, изолированное (например, больница, госпиталь), уединённое, далёкое от социума.

Денис, спасибо за ответ и интерпретацию! 
Я тоже смотрела на 12 дом, знаю, что это больницы, тюрьмы, изоляция. Но меня гложет сомнение по этому поводу. Дело в том, что подобные «пропажи» не в первый раз, и я знаю, что он точно не в больнице. Закрадываются мысли, а не с другой ли он? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, SuperPuper сказал:

Закрадываются мысли, а не с другой ли он? 

Может и так, сигнификатору в XII есть что скрывать. Но эта неопределенность интерпретации должна быть основанием к прояснению, а не к каким-либо выводам о человеке или радикальным действиям в его отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Денис Караваев сказал:

Может и так, сигнификатору в XII есть что скрывать. Но эта неопределенность интерпретации должна быть основанием к прояснению, а не к каким-либо выводам о человеке или радикальным действиям в его отношении.

Спасибо за ответ! Значит надо как-то прояснять)))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...