Перейти к содержанию

Добрый вечер✨Будет ли близкий контакт с МЧ и когда?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Приветствую астрологов и посетителей чата! У меня возник вопрос: будет ли близость с моим молодым человеком? 
Данный вопрос задаю не просто из интереса, а есть действительно причины. До этого также задавала вопрос про это, но звезды показали отрицательный ответ.

Мы с мужчиной сошлись недавно (расставались), и вроде у нас все отлично, я вижу с его стороны заботу, поддержку, вижу и понимаю, что действительно любит (в последнее время стал больно сильно ласковым и внимательным), но он приверженец именно платонической любви (ему мега важен именно духовный аспект, чтобы именно на эмоциях и чувствах люди друг друга любили), возможно у него такой взгляд из-за разницы в возрасте большой (он сильно старше, возможно и мудрее), но меня конечно только платоническая любовь не устраивает, поэтому и задаю такой вопрос.

интим у нас уже был, до долгого расставания, в основном инициатором был он, но после расставания и обратного восстановления отношений все пока тихо:( 

Поэтому задаю такой вопрос. Буду очень благодарна всем, кто обратит внимание! 
Место и время вопроса: г.Саратов, 12.11.2023 г., 21:19:28 ч.

IMG_6213.png

IMG_6214.png

IMG_6215.png

Изменено пользователем Надежда_Nadezhda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Надежда_Nadezhda изменил название на Добрый вечер✨Будет ли близкий контакт с МЧ и когда?
  • Астролог

мысли о сексе с мужчиной присутствуют, в карте выделен 5 дом, кроме того луна в обители марса, натурального управителя сексуальных отношений ,но странно отношение венеры-  гендерной планеты . почему-то венера изгоняет марс, возможно что как женщина Вы не совсем уверенны  , что секс будет, иначе зачем спрашивать об этом у звезд, у меня встречный вопрос , когда расставались с мужчиной

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Александр Барулев сказал:

мысли о сексе с мужчиной присутствуют, в карте выделен 5 дом, кроме того луна в обители марса, натурального управителя сексуальных отношений ,но странно отношение венеры-  гендерной планеты . почему-то венера изгоняет марс, возможно что как женщина Вы не совсем уверенны  , что секс будет, иначе зачем спрашивать об этом у звезд, у меня встречный вопрос , когда расставались с мужчиной

Здравствуйте, расставались весной (в середине апреля), сошлись в начале сентября, но окончательно близки стали только под конец октября 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

луна 0.5 градуса вошла в зону сожжения солнца, что соответствует контексту 

27 минут назад, Надежда_Nadezhda сказал:

окончательно близки стали только под конец октября 

т.е. карту можно признать радикальной, теперь собственно прогноз

 

2 часа назад, Надежда_Nadezhda сказал:

будет ли близость с моим молодым человеком? 

луна войдет в соединение с солнцем, т.е секс будет., но вот останетесь ли Вы как женшина им довольно , то это вряд ли венера изгоняет марс, ждем ос.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
30 минут назад, Александр Барулев сказал:

луна 0.5 градуса вошла в зону сожжения солнца, что соответствует контексту 

т.е. карту можно признать радикальной, теперь собственно прогноз

 

луна войдет в соединение с солнцем, т.е секс будет., но вот останетесь ли Вы как женшина им довольно , то это вряд ли венера изгоняет марс, ждем ос.

Большое спасибо 

а скажите пожалуйста, по срокам не понятно когда примерно можно ждать события? 
я понимаю почему Вы говорите что могу остаться не довольна, мне не хватает эмоциональности от мужчины, правда не знаю может ли об этом идти речь тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...