Перейти к содержанию

Обоюдное соединении Луны и Сатурна в синастрии


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В синастрии Сатурн мужчины в соединении с луной женщины в Скорпионе, а Сатурн женщины в тельце в соединении с луной мужчины. Какое это имеет значение? Между ними нет оппозиции. Может ли аспект давать привязанность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, aidasultanova сказал:

Какое это имеет значение? Между ними нет оппозиции. Может ли аспект давать привязанность? 

В пределах знака оппозиция всё одно есть и промеж Сатурнами, и промеж Лунами: планеты и особенно Луны разнонаправлены по знакам, их характеристикам, которые окрашивают планету; противостояние Сатурнов - конфликтная составляющая, хотя она много нивелируется отсутствием прямого аспекта; а вот соединение Луна-Сатурн - одна из сложных синастрических конфигураций, могущая свидетельствовать о эмоционально-психических проблемах внутри пары, особенно сложна и трудно переносима эта конфигурация для женщин (т.н. "печать несчастья").

Только по этим данным я бы заключал о сложностях и, как понимаю, мы говорим о паре людей, у которых довольно широкая разница в возрасте (порядка 15 лет)? - Это может работать как в плюс, так и в минус, а потому желательно разбирать гороскопы в отдельности, синастрию, знать предысторию вопроса и... говорить с людьми - обладателями карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...