Перейти к содержанию

Заработаю ли деньги до конца года?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. С лета работаю в сфере недвижимости. Сделки в руки идут, но всегда какие-то внешние обстоятельства мешают. Вот и сейчас, люди мучают  с ответом уже третью неделю.И нет не говорят. И сегодня был показ квартира понравилась, завтра идут в банк оформляться.

Руководство уже сегодня намекнуло, что пора бы уже раскрыться! Да я бы рада, но не все от меня тут зависит(

Так вот мой вопрос заработаю я все таки свои деньги до нового года?13:19 СанктПетербург.24 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Lida сказал:

Так вот мой вопрос заработаю я все таки свои деньги до нового года?

Если азимут 159*,то в январе месяце будет такая возможность.Если на этом азимуте в 2021 году было хорошо(тогда Вы здесь не появлялись),то январь точно ваш.

Можно сделать чуть иное:активировать точку максимального Инь и везение начнется с завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Если азимут 159*,то в январе месяце будет такая возможность.Если на этом азимуте в 2021 году было хорошо(тогда Вы здесь не появлялись),то январь точно ваш.

Можно сделать чуть иное:активировать точку максимального Инь и везение начнется с завтрашнего дня.

Спасибо. Но хотелось бы  астрологов послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Lida сказал:

Добрый день. С лета работаю в сфере недвижимости. Сделки в руки идут, но всегда какие-то внешние обстоятельства мешают. Вот и сейчас, люди мучают  с ответом уже третью неделю.И нет не говорят. И сегодня был показ квартира понравилась, завтра идут в банк оформляться.

Руководство уже сегодня намекнуло, что пора бы уже раскрыться! Да я бы рада, но не все от меня тут зависит(

Так вот мой вопрос заработаю я все таки свои деньги до нового года?13:19 СанктПетербург.24 ноября.

"нет", или их к-во Вас разочарует, потому что между управителями напряженный аспект.

Хотите хорошо зарабатывать, и также определить подходит Вам этот вид заработка - поработайте с ключевыми точками разворота радикса.

Как вариант постройте карты всех завершенных или сорванных сделок, там написано практически то же самое, только относится больше к конкретной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

с точки зрения астрологии в карте выделен 2 дом ваши деньги вообще но это не ваш заработок, видно  что с деньгами проблема у2 марс находится в зоне сожжения солнцем и это сильное акцидентальное поражение марса, если посмотреть на ваши доходы от вашей деятельности то это 11 дом и сатурн у1 выделяет юпитер у11 дома, стоит посмотреть на  юпитер его эссенцию и акциденцию по эссенции юпитер переегрин и в момент вопроса в ретрограде в контексте вопроса с прибылью от профдеятельности что-то идет не так, сделки  под вопросом  у7 клиенты луна не особо стремятся помочь Вам -луна изгоняет сатурн, хотя есть желание пополнить ваш кошелек , но в силу внешних обстоятельств это желание остается только желанием,  луна без курса, т.е. все останется как есть.да и нахождение на куспиде 10 дома антареса не сулит ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо. Наверное стоит поискать другую работу?Почти четыре месяца бесплатной работы так ни к чему и не привели до конца этого года. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

К сожалению, не вижу аспекта, нет, либо меньше чем ожидалось, больше похоже на январь-февраль)

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

К сожалению, не вижу аспекта, нет, либо меньше чем ожидалось, больше похоже на январь-февраль)

Спасибо. Значит есть просвет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...