Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Кредит


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
2 часа назад, РФ52 сказал:

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда мой зять расплатится с кредитами? Санкт-Петербург.

Вы, к сожалению, не указали время вопроса.

Теперь нужно подождать, когда отобразится на сайте время поста (через сутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Марина Попова сказал:

Вы, к сожалению, не указали время вопроса.

Теперь нужно подождать, когда отобразится на сайте время поста (через сутки)

В хорарной астрологии важно время Астролога. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, РФ52 сказал:

когда мой зять расплатится с кредитами?

Может у него такое место сна,на котором никогда не расплатиться.

Давайте его азимут и если что,то подскажу что активировать,чтобы пошли наконец-то дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Просто практик сказал:

Может у него такое место сна,на котором никогда не расплатиться.

Давайте его азимут и если что,то подскажу что активировать,чтобы пошли наконец-то дела.

Они не переставят кровать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, РФ52 сказал:

Я когда-то спала правильно по азимуту. Однако все потеряла...

С чего это Вы решили,что спали правильно по азимуту?

Я вот искал эти все алгоритмы более тридцати лет,а здесь мне сообщают,что где-то "надыбили" правильность азимута..

То,что пишется в книжках,просто пишется для контента и все.Но в реале нужно то то самое,которое может помочь.Я искал для себя все это "прошерстив" все-все-все в теории и тусовке на форумах,подобных и не подобных этому.

Вашему зятю не нужно будет что-то там переставлять.Просто,на месяц дам параметры такого места,активация которого светом даст необходимый объем Инь для засыла мыслей по будущим событиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, РФ52 сказал:

правильно по азимуту.

Вот Вы дали недавно 270* и это совсем никакой азимут,хотя книжки будут вещать,что типа это просто супер.Понимаю,что азимут был в то время другой,но даже интересно что для Вас тогда было правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, РФ52 сказал:

В хорарной астрологии важно время Астролога. Разве не так?

Не так. Это на усмотрение астролога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.12.2023 в 23:26, РФ52 сказал:

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда мой зять расплатится с кредитами? Санкт-Петербург.

Полностью или нет расплатится - не гарантирую,  но позитивные сдвиги будут в след году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а вот интересно какое Вам лично дело до кредитов вашего зятя, в связи с чем задан вопрос, дело в том что хорар отражает мгновенное бессознательное кверента, т.е. задавая вопрос кверент должен быть лично заинтересован в исходе дела, поэтому у астролога вполне закономерен вопрос КАКОВА ВАША ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В ИСХОДЕ ДЕЛА. в карте на место кверента выделен 5 дом и это дочь кверента но не зять =муж дочери, если же Вы настаиваете на том что 

В 09.12.2023 в 13:22, РФ52 сказал:

В хорарной астрологии важно время Астролога. Разве не так?

я построил карту на место астролога 11.12.23 12:14 +3 СПб и в ней выделены следующие дома:1,2,8,9,12,  как видим 12 дом это 2-й от 11 зять, но также выделен и 2 дом деньги кверента и опять требуется уточнение  в связи с чем задан вопрос, Вас действительно интересуют его деньги или быть может ваши личные?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

а вот интересно какое Вам лично дело до кредитов вашего зятя, в связи с чем задан вопрос, дело в том что хорар отражает мгновенное бессознательное кверента, т.е. задавая вопрос кверент должен быть лично заинтересован в исходе дела, поэтому у астролога вполне закономерен вопрос КАКОВА ВАША ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В ИСХОДЕ ДЕЛА. в карте на место кверента выделен 5 дом и это дочь кверента но не зять =муж дочери, если же Вы настаиваете на том что 

я построил карту на место астролога 11.12.23 12:14 +3 СПб и в ней выделены следующие дома:1,2,8,9,12,  как видим 12 дом это 2-й от 11 зять, но также выделен и 2 дом деньги кверента и опять требуется уточнение  в связи с чем задан вопрос, Вас действительно интересуют его деньги или быть может ваши личные?

Здравствуйте, моя заинтересованность осознанная и очевидная. Зять держит семью в нужде 10 лет. Берет кредиты без обсуждения с женой (моей дочкой). Мне приходится содержать дочку с внуком. Работала на них, сейчас на пенсии, и сил нет. Моя личная заинтересованность - покой моей дочери. Предваряю Ваш вопрос - почему она не развелась? У них ребенок инвалид. Спасибо, что не бросил. К чести зятя - он не отлынивает от работы и обязанностей. Но сколько нам всем терпеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 ситуация понятна получается, что обе карты радикальные в вашей выделен 5 дом ваша дочь, в моей 1 я и моя семья и 2 мои деньги, и поскольку Вы пишите  в своем ответе на мои вопросы 

55 минут назад, РФ52 сказал:

Но сколько нам всем терпеть? 

буду опираться в своих суждениях на карту по месту астролога. 

если посмотреть на луну ваще эмоциональное состяние ,то она находится в обители марса, который управляет 2 домом, но луна через 1 1 градус покидает обитель марса т.е. перестает думать об этой проблеме, получается через 1 еденицу времени это проблема для Вас перестанет существовать, есть еще одно указание юпитер у11 дома ,ваш зять в момент вопроса акцидентально во 2 доме в контексте вопроса заинтересован в ваших деньгах, через 1 градус юпитер войдет в стационар и в контексте вопроса это означает что он перестанет интересоваться данной проблемой ,поскольку Вы написали 

1 час назад, РФ52 сказал:

Зять держит семью в нужде 10 лет

склоняюсь к тому что 1 градус это 1 год, наберитесь терпения через год ваша проблема перестанет существовать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.12.2023 в 21:26, РФ52 сказал:

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда мой зять расплатится с кредитами? Санкт-Петербург.

Если  честно, не совсем  понимаю вопрос, если зять один раз взял кредит, и вы теперь ждете , когда же он сможет на него заработать  и отдать, то понятно, но  Вы пишите , что он  берет постоянно кредиты, т.е.  нужно искать изменится  ли зять . Когда он перестанет брать кредиты, или когда его доход  вырастет, чтобы не брать кредиты.

Карту брала на время и место размещения  вопроса  кверентом на форуме.

Если честно, я Вас не порадую,  я не вижу   , чтобы доход зятя  изменился  в лучшую сторону, и я не вижу , что  зять в ближайшее время будет  действовать в интересах  жены и ребенка.

Для астрологов. Дочь  и внук кверента 5 и 5 от 5 -Юпитер (символично, что они в этом вопросе  отображаются одной планетой), зять  11дом -Меркурий . Деньги зятя 12 дом -Луна.

Юпитер  во включенном знаке, знак  фиксированный , значит  сегодняшняя ситуация  надолго,  Юпитер перегрин, значит жизнь серая,  существование. Меркурий  стоит в месте падения  Юпитера,  нельзя сказать ,  что Меркурий вредит, поскольку  аспект  между Меркурием и Юпитером трин гармоничный, но все же образ жизни  Меркурия не направлен  на улучшения жизни Юпитера . Плюс  опять Меркурий в первой трети знака, знак фиксированный , значит ничего не изменится длительное  время. 

Луна -перегрин, деньги зятя  не большие, Луна на выходе из Весов в Скорпион место своего  падения, значит денег  станет еще меньше.

 я хочу напомнить , хорар показывает  развитие событий , если ничего не делать , оставить как есть. Если  человек  меняет что-то в жизни, то есть шанс ,  что результат изменится

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 11.12.2023 в 13:47, Александр Барулев сказал:

 ситуация понятна получается, что обе карты радикальные в вашей выделен 5 дом ваша дочь, в моей 1 я и моя семья и 2 мои деньги, и поскольку Вы пишите  в своем ответе на мои вопросы 

буду опираться в своих суждениях на карту по месту астролога. 

если посмотреть на луну ваще эмоциональное состяние ,то она находится в обители марса, который управляет 2 домом, но луна через 1 1 градус покидает обитель марса т.е. перестает думать об этой проблеме, получается через 1 еденицу времени это проблема для Вас перестанет существовать, есть еще одно указание юпитер у11 дома ,ваш зять в момент вопроса акцидентально во 2 доме в контексте вопроса заинтересован в ваших деньгах, через 1 градус юпитер войдет в стационар и в контексте вопроса это означает что он перестанет интересоваться данной проблемой ,поскольку Вы написали 

склоняюсь к тому что 1 градус это 1 год, наберитесь терпения через год ваша проблема перестанет существовать.

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, Вашу карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, РФ52 сказал:

Пришлите, пожалуйста, Вашу карту.

https://chart.astro-school.org/share/?date=2023-12-11&time=12:14&tz=3.0&ln_d=30&ln_m=13&dir_ln=e&lt_d=60&lt_m=7&dir_lt=n&fortune=1&q=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...