Перейти к содержанию

Получу ли я классное руководство?????


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброе утро, уважаемые астрологи!!!!  Прошу вас помочь мне-вопррс касается моей работы-я -кл руководитель 9 класса, кроме моего, есть еще два 9-х класса и там свои кл рук-ли.  Окончив 9 класс, в 10 остается половина, следовательно, кл рук будет один из нас трех. Претендуют на 10 класс двое-я и еще  одна. Администрация склоняется к тому, чтобы отдать кл рук той, другой , а не мне. Вопрос-дадут ли мне кл рук в 10 классе???? Просто и родители и дети хотят меня, а администрация планирует ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Лиса Алиса сказал:

Администрация склоняется к тому, чтобы отдать кл рук той, другой , а не мне. Вопрос-дадут ли мне кл рук в 10 классе???? Просто и родители и дети хотят меня, а администрация планирует ее. 

Судя по карте, решение руководством  уже принято,  что не Вы  будете классным руководителем. В этой карте не вижу , что ситуация изменится.  Единственное, что  Вы сами  поменяете  свое мнение .

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Судя по карте, решение руководством  уже принято,  что не Вы  будете классным руководителем. В этой карте не вижу , что ситуация изменится.  Единственное, что  Вы сами  поменяете  свое мнение .

А как вы смотрите, можете пояснить? Директор -марс-дюбит меня и изгоняет меркурий-оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Судя по карте, решение руководством  уже принято,  что не Вы  будете классным руководителем. В этой карте не вижу , что ситуация изменится.  Единственное, что  Вы сами  поменяете  свое мнение .

Спасибо , что отозвались!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Лиса Алиса сказал:

А как вы смотрите, можете пояснить? Директор -марс-дюбит меня и изгоняет меркурий-оппонента

Почему  за директора взяли Марс?

Начальство , руководство -10 дом , Венера. Она нейтральна  и к Юпитеру и к Меркурию. Но у Венеры  есть разошедшиеся аспекты с Меркурием секстиль, а с Юпитером -оппозиция.

Есть, конечно вероятность, что вы сами со своим коллегой договоритесь, Меркурий  в стационарности  , готовится на ретро,  и будет аспект трина  между Юпитером и Меркурием, но , мне кажется, вы просто поговорите, и Вы для себя примите решение не бороться за это место.

Какие там  доводы  у руководства выбрать коллегу сложно сказать, например они считают ,  что для учеников  этот руководитель будет лучше . У3-ученики Уран, Венера в месте экзальтации Урана. Это их субьективное мнение.  Ученики же больше любят Вас, но к Меркурию негатива не испытывают.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Сонина сказал:

Почему  за директора взяли Марс?

Начальство , руководство -10 дом , Венера. Она нейтральна  и к Юпитеру и к Меркурию. Но у Венеры  есть разошедшиеся аспекты с Меркурием секстиль, а с Юпитером -оппозиция.

Есть, конечно вероятность, что вы сами со своим коллегой договоритесь, Меркурий  в стационарности  , готовится на ретро,  и будет аспект трина  между Юпитером и Меркурием, но , мне кажется, вы просто поговорите, и Вы для себя примите решение не бороться за это место.

Какие там  доводы  у руководства выбрать коллегу сложно сказать, например они считают ,  что для учеников  этот руководитель будет лучше . У3-ученики Уран, Венера в месте экзальтации Урана. Это их субьективное мнение.  Ученики же больше любят Вас, но к Меркурию негатива не испытывают.

Спасибо вам огромное!!!! Сейчас да, оппозиция, конкурент ведет нечестную игру-постоянно доносит мои мелкие промахи руководству, их всего два) по документам. Я впервые кл рук. Отнеслась к этому со всей душой! Поэтому обьявила руководству, что я тоже претендую. 

Изменено пользователем Лиса Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...