Перейти к содержанию

Будут ли романтические отношения с мч?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, нравится мч, про него был. вопрос в ноябре, за это время была неожиданная встреча 1 раз, может ли быть между нами романтические отношения, или все таки забыть о нем?(

 

Снимок экрана 2023-12-21 в 19.31.35.png

Изменено пользователем Сюзанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а какую цель вы хотите видеть в этих романтических отношениях. во что они по вашему должны перерасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

это уже ближе к телу, как говорил Ги Де Мопасан, в карте как  раз выделен 10 дом, в связи с этим у меня вопрос, луна у1 дома по  рецепции изгоняет сатурн у7 дома, Вы почему не довольны его поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Сюзанна сказал:

Вижу что я не безразлична ему, но ничего не делает при этом, не нравиться бездействие 

На том азимуте,что Вы давали,там все будет в таком же состоянии дел.

Менять нужно азимут изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Сюзанна сказал:

Здравствуйте я поменяла азимут.

Сказали "А",так добавьте и "Б".какой он у Вас сейчас.

И давайте ссылку,чтобы видеть,что есть коммент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Сказали "А",так добавьте и "Б".какой он у Вас сейчас.

И давайте ссылку,чтобы видеть,что есть коммент.

к сожалению я в это. не совсем верю за это время спала на разных азимутах, ничего от этого не меняется, хотелось бы услышать с астрологической. точки, так как ответы на все вопросы получаю тут, спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

и так что видно в картена место кверента, выделен 10 дом т.е. кверента интересует вопрос брака ,  при этом кверент , его планета у1 дома луна по рецепции изгоняет у7 сатурн, т.е. Вы не довольны его бездействием

17 часов назад, Сюзанна сказал:

Вижу что я не безразлична ему, но ничего не делает при этом, не нравиться бездействие 

и это так сатурн будучи в рыбах экзальтирует венеру ,ваш гендер, но стои помнить что экзальтация весьма кратковременное чувство. которое очень быстро проходит , для того что бы брак состоялся необходимо что бы одна из ваших планет вошла во взаимодействие с его планетой, но этого не достаточно, желательно что бы он хотел вступить в брак , создать семью, для этого необходимо посмотреть как его планеты относятся к диспозитору точкии брака, а получается так что сатурн и солнце изгоняют по рецепции меркурий диспозитор точки брак , так что не смотря на то что аспект между солнцем и луной есть, врядли что-то серьезное в плане брак будет с этим мужчиной, хотелось бы еще обратить внимание на его солнце, солнце акцидентально в 6 доме , для него это его 12 дом и ничего хорошего от нахождения его солнца в своем 12 доме не может быть и речи, что то он скрывает как мужик, да и экзальтация сатурном венеры скоро может закончиться и его восхищение вами как женщиной прекратится, Увы это не тот мужчина на которого стоит ставить ставки на брак

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Сюзанна сказал:

Здравствуйте, нравится мч, про него был. вопрос в ноябре, за это время была неожиданная встреча 1 раз, может ли быть между нами романтические отношения, или все таки забыть о нем?(

 

Здравствуйте, у МЧ нет серьезных чувств и намерений к вам, только привлекаете как физический объект, ограничен кем-то или чем-то, возможно есть еще кто-то у него(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

По поводу того, что что то скрывает да может быть, но он одинокий это скорее всего так, его лучший друг мой брат и думаю рассказал бы если кто то был в его жизни, спасибо всем, который раз убеждаюсь в правоте ваших слов😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Сюзанна сказал:

к сожалению я в это. не совсем верю за это время спала на разных азимутах, ничего от этого не меняется,

Все правильно!

Только там такая тонкость,что в природе энергетик из 60 секторов в 6* всего 14  те самые везучие.И только на них у человека все идет как нужно.И там так же должно быть еще условие работы приемлемой месячной или годичной схемы распределения энергетик периметра(Гуа),одной из девяти.Поэтому на одном везучем азимуте только раз в девять лет человек может это все увидеть в течении года и потом "плакаться" на форуме феншуй(есть такой,подающий себя как центр обитания всего российского феншуй),что типа 2021 год был супер,а потом все никак и что там ему сделать,чтобы бабло шло потоком и жена боготворила.

Как всегда,самые ГУРУ форума начинают басни петь про то,что типа "обезьяна превалирует над не такой козой,как это принято в их теориях" и прочую фигню.А я "такой умный" не могу зайти на тот форум,так как обо мне те самые ГУРу давно знают и мое появление там как-то отбивает охоту петь всякие фантазии.И невдомек тому мужчине,что за экраном сидит человек,который знает в чем там дело и не может ему помочь.И такого по событиям у людей в сети не то что вагон,там громадный состав,грузовой без маленькой тележки.

Я на всяких форумах искал то,что мне самому было нужно и за время поисков того самого "филосовского" много чего наслушался по поводу и без повода.Теперь то,что все-таки, "выцедил" из интернет-мусора превратил в очень стройную систему,которую сам использую и постепенно "раздаю".

Ну а то,что Вы в это не верите,значит такая карма у Вас.Вы же просто живете,а я положил на это больше тридцати лет своей жизни и теперь понимаю,что не зря.Могу управлять не то что своим везением,но и здоровьем,а это самое крутое в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...