Перейти к содержанию

Хорарный вопрос, посмотрите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, один вопрос. очень жду сообщение от мужчины.  Напишет ли он мне в течение месяца? вопрос касается личной жизни. Обязательно дам обратную связь. Дата вопроса 21.12.2023 время 18:57 Москва 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20231221185711;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Allag сказал:

Напишет ли он мне в течение месяца? вопрос касается личной жизни.

Видел азимут,что Вы выкладывали и там такая штука,что в этом месяце он может Вам написать,если активируете светом или телеком такой сектор,как 81-88*.

А лучше сами сдвиньте по часовой кровать на этот сектор и тогда "мужчинка ваш".😃

На таком азимуте до 6 января,далее не рекомендую,если нет постоянного Гуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Allag сказал:

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, один вопрос. очень жду сообщение от мужчины.  Напишет ли он мне в течение месяца? вопрос касается личной жизни. Обязательно дам обратную связь. Дата вопроса 21.12.2023 время 18:57 Москва 

Я не увидела. Не напишет в ближайший  месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ни один из сигнификаторов кверента не выделяет ни 7дом ни у7, карта вообще не о том о чем вопрос, но если упустить радикальность, то все равно в карте нет прямых аспектов у7 с планетами кверента, так что ответ как и у предыдущего астролога НЕТ НЕ НАПИШЕТ.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...