Перейти к содержанию

Аспекты в соляре


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

уважаемые астрологи,подскажите,пожалуйста аспекты в соляре имеют тоже значение что и в транзите?я имею ввиду смысл аспекта.например,трин между планетами событие произойдет само собой ,как по маслу;если оппозиция-нервотрепка,проблемы...?или же в соляре главное просто что б был аспект для события?если,конкретно ,меня интересует венера в оппозиции к сатурну в соляре....спасибо всем кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Elenwopros сказал:

меня интересует венера в оппозиции к сатурну в соляре

Все техники связаны промеж собой единым фундаментальным пониманием: хорар - натал/синастрия - прогнозные развороты (дирекции, прогрессии, соляры, транзиты). Из этого исходя, можно говорить о том, что событие или темы Венеры согласно её природе и позициям в радиксе/соляре столкнуться с затруднениями, отлагательствами или, как вы верно описываете, "нервотрёпки/проблемы". Надо приложить к этому статус натальных и соляных планет (Венеры и Сатурна) - насколько Сатурн действенен в обоих случаях и насколько действенна Венера (к примеру, если в радиксе Венера ущербна и повреждена Сатурном, то такого рода конфигурация Венера-Сатурн в соляре скорее запретит событие или негативно отразиться на всех венерианских темах прогнозного года).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Денис Караваев сказал:

Все техники связаны промеж собой единым фундаментальным пониманием: хорар - натал/синастрия - прогнозные развороты (дирекции, прогрессии, соляры, транзиты). Из этого исходя, можно говорить о том, что событие или темы Венеры согласно её природе и позициям в радиксе/соляре столкнуться с затруднениями, отлагательствами или, как вы верно описываете, "нервотрёпки/проблемы". Надо приложить к этому статус натальных и соляных планет (Венеры и Сатурна) - насколько Сатурн действенен в обоих случаях и насколько действенна Венера (к примеру, если в радиксе Венера ущербна и повреждена Сатурном, то такого рода конфигурация Венера-Сатурн в соляре скорее запретит событие или негативно отразиться на всех венерианских темах прогнозного года).

Спасибо за ответ.в радиксе венера в близнецах в 7 доме упр.5 и 10 дома,сатурн в скорпионе в 10 упр 2 дома.аспектов между ними в радиксе нет.обратила внимание на этот аспект ,тк в соляре 7 дом попадает в 5,упр 5 венера и она находится в 5 ..единственный ее аспект оппозиция с сатурном...вот и хочу понять-это разрыв или наоборот укрепление...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...