Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Подскажите пожалуйста вчера была на собеседовании, возьмут ли на работу? Буду ли я там работать. Москва 19:10. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, буба сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста вчера была на собеседовании, возьмут ли на работу? Буду ли я там работать. Москва 19:10. Спасибо. 

Здравствуйте

Вы сейчас где-то работаете или безработная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на время. И место кверента радикальная, выделяет тему 10 дома - о работе. Кверент - Солнце экзальтирует Марс у10. Антисное соед. С Марсом - тайные надежды на работодателя. Желание поступить на работу есть, но вероятно слабая возможность.

Аспекта будущей встречи с работодателем нет. Желания брать вас тоже. Ваша планета в средних показателях, ничем особенно не выделяется. А Луна даже в слабом 12 доме… Шансы очень маленькие. Если только совсем никого не будет желающих… 

если руководящая должность - то точно нет. Для нее нужны серьезные показатели.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, буба сказал:

Специалист в благотворительный фонд

 

 

Буду благодарна за обратную связь! Отпишитесь пожалуйста о результатах собеседования! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

 

 

Буду благодарна за обратную связь! Отпишитесь пожалуйста о результатах собеседования! 

Да хорошо отпишусь, спасибо большое за ответы🌺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, буба сказал:

возьмут ли на работу?

Могу такое глянуть по энергетике азимута изголовья.Там четко видно что и как.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 28.12.2023 в 23:34, Синьора Кристина сказал:

 

 

Буду благодарна за обратную связь! Отпишитесь пожалуйста о результатах собеседования! 

Обратную связь компания не дала, на мое письмо не ответили. Поэтому скорее всего ваш ответ верный спасибо! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, буба сказал:

Обратную связь компания не дала, на мое письмо не ответили. Поэтому скорее всего ваш ответ верный спасибо! 

 

Сочувствую по поводу неудачи с данным собеседованием, а за обратную связь - благодарю! Нам, астрологам, важно отслеживать результативность сделанных прогнозов… 

Желаю Вам удачи в Ваших новых попытках и поисках!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 29.12.2023 в 00:37, Александр Барулев сказал:

вряд ли возьмут

 

2 часа назад, буба сказал:

Обратную связь компания не дала, на мое письмо не ответили. Поэтому скорее всего ваш ответ верный спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 03.01.2024 в 19:52, буба сказал:

на мое письмо не ответили.

Давайте азимут.Я,ведь,не денег прошу!🙂

Дело в том,что азимут такая же величмна,как год рождения в китайской астрологии.Это типа человек спит и просыпаясь рождается на другой дате рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 часа назад, Просто практик сказал:

Давайте азимут.Я,ведь,не денег прошу!🙂

Дело в том,что азимут такая же величмна,как год рождения в китайской астрологии.Это типа человек спит и просыпаясь рождается на другой дате рождения.

Добрый день! Направила, спасибо

Screenshot_20240117-115106_Compass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, буба сказал:

Направила,

42* хороший азимут,только в этом месяце до 6 февраля складывается ситуация парности противоположной энергетики,что есть не очень.

Еще подмечал такую штуку,что если азимут подальше по часовой,типа 45*,то на этом месячном Гуа у людей было получше.Ранее проверял,было реально получше.

 

У Вас должно было быть прилично на 42* в октябре прошлого года.Если это так,то такое распределение,как было в октябре(Гуа 9),нужно ввести в вашу спальню на постоянную основу и не париться.

На 42* еще хорошо на Гуа 4,которое было весь 2023 год,особо сильно в июне месяце того года.

Там так,все это правильно,если не ошиблись на полтора градуса в ту или иную сторону по часовой или против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...