Перейти к содержанию

Соляр 2024 Переезд, работа зарубежом


Лана10

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, правильно ли понимаю, что в соляре северный узел в 10 доме на мс это изменения в карьере могут быть? Я ищу работу зарубежом, хотела бы переехать по работе, в 12 доме солнце, меркурий, венера, значит есть шанс переезда? Луна и Плутон в 6 доме тоже может быть смена работы? Марс в 10 доме тоже активность в работе, карьере? Асц во льве - шанс проявить себя? Немного нептун и сатурн в 9 доме смущает... И что значит, если Плутон и Луна на ДСЦ? Рожать точно не буду, возраст уже не тот 🙂, ребенок уже есть и мужа уже нету 😁 (отношений тоже нет), так что тема детей и отношений точно врядли.

IMG_5082.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Лана10 сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, правильно ли понимаю, что в соляре северный узел в 10 доме на мс это изменения в карьере могут быть? Я ищу работу зарубежом, хотела бы переехать по работе, в 12 доме солнце, меркурий, венера, значит есть шанс переезда? Луна и Плутон в 6 доме тоже может быть смена работы? Марс в 10 доме тоже активность в работе, карьере? Асц во льве - шанс проявить себя? Немного нептун и сатурн в 9 доме смущает... И что значит, если Плутон и Луна на ДСЦ? Рожать точно не буду, возраст уже не тот 🙂, ребенок уже есть и мужа уже нету 😁 (отношений тоже нет), так что тема детей и отношений точно врядли.

IMG_5082.png

Здравствуйте

Все вышеперечисленное Вами к работе зарубежом не имеет отношения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Марина Попова сказал:

Здравствуйте

Все вышеперечисленное Вами к работе зарубежом не имеет отношения.

 

Спасибо за ответ. Значит, просто, может быть смена работы, продвижение в карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Лана10 сказал:

Спасибо за ответ. Значит, просто, может быть смена работы, продвижение в карьере?

Скорее, ваша вовлечённость в  карьерные вопросы

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Марина Попова сказал:

Скорее, ваша вовлечённость в  карьерные вопросы

А что может означать северный узел на МС, Плутон, Луна на ДСЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, Лана10 сказал:

 

А что может означать северный узел на МС, Плутон, Луна на ДСЦ?

Тут, пожалуй, в контексте всей карты солярной и других прогностик надо смотреть.

В общем виде дсц - это отношения.

Какие,   с кем, с какой целью - это надо комплексно смотреть 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Добрый день, с вашего позволения поделюсь своим опытом на тему 12 дома.


В 2016 г. (посмотрите наглядно файл "solar 2016" или ссылку ниже по тексту) у меня выдался соляр с несколькими планетами в 12 сол. доме, да ещë сам куспид 12 сол. дома встал на нат.Мерк/Венеру и северный узел встал там же. В оппозиции к этому суповому набору, так сказать, маячил Нептун.
Управитель сол. MC - Луна в оппозиции к моему нат. Солнцу.
Что же произошло на самом деле?
В октябре 2016 мой начальник, скрипя сердцем и со слезами на глазах, мне озвучил решение Совета директоров компании, где я работала, о моëм сокращении. Решение исходило не от него, а от совета директоров - они нажали сверху т.к. компания переживала сaмые плохие времена.
В итоге, сокращение не состоялось, но я это узнала только летом 2017. А пока, будучи в неведение, весь этот период я пребывала в очень подавленом состоянии (на тот момент я была закредитована до зубов, стресс был неимоверным, и зря! у меня был выбор не реагировать и не вдаваться в панику).

Теперь любуюсь я соляром на 2024 (см. "solar 2024").
Управитель сол. Asc и MC - Меркурий в соед. с нат. Солнцем в 12 сол. доме и всë это в 8 нат. доме. =>Как бы тянет на изоляцию, если не хуже (но я оптимист).
Куспиды сол. осей 3/9 ложатся на нат. ось MC/IC, а сол. ось IC/MC - в 12/6 нат. домах. => Станновато как-то, ибо перезжать я не собираюсь по собственной инициативе, только если по работе.
К слову о работе, в сол. 10 доме разместились Юпитер и Марс, но их управитель - сол. Меркурий, что стоит в 12 сол. доме в соед. с Солнцем - управителем этого же 12 дома в соляре. => Пока что всë выглядет странно и протеворечиво. Но на сегодняшний день увольнения не боюсь, наоборот, недавно вела переговоры о разрыве рабочего договора по обоюдному согласию, ибо работа мне очень не нравится, а начальник (уже другой и руссофоб) - тем более.

Посмотрим чем дело кончится.

 

Вот ссылки для удобства.

Соляр 2016

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840818185200;sx:m;cid:2417766;name:New chart|ct:3;dt:20160818144216;cid:1615779;name:New chart

Соляр 2024

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840818185200;sx:m;cid:2417766;name:New chart|ct:3;dt:20240818144216;cid:1615779;name:New chart

 

 

 

solar 2016.png

Solar 2024.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...