Перейти к содержанию

Заключительное решение суда о назначении пенсии


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте , уважаемые Астрологи.Три года не могу получить пенсию.Родился и работал в Казахстане. Приехал в Россию по программе "переселения соотечественников..Живу в Костромской области,в деревне.Детей нет.."В 2015 получил паспорт .В основном стаж Казахстанский.Стаж Казахстанский не  признавали.Да еще и 2.1 баллов не хватает.На данный момент ,суд стаж признал,а вот баллы....ПФ вынес вердикт- живи до 70 лет и получишь соц.пенсию-5.600Р. Очередной суд-10.01.2024.Скажите- какое будет решение суда?  Благодарю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, Волод сказал:

Здравствуйте , уважаемые Астрологи.Три года не могу получить пенсию.Родился и работал в Казахстане. Приехал в Россию по программе "переселения соотечественников..Живу в Костромской области,в деревне.Детей нет.."В 2015 получил паспорт .В основном стаж Казахстанский.Стаж Казахстанский не  признавали.Да еще и 2.1 баллов не хватает.На данный момент ,суд стаж признал,а вот баллы....ПФ вынес вердикт- живи до 70 лет и получишь соц.пенсию-5.600Р. Очередной суд-10.01.2024.Скажите- какое будет решение суда?  Благодарю..

Здравствуйте

Нужно время и место задания вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
48 минут назад, Волод сказал:

Да еще и 2.1 баллов не хватает.

Сами баллы не появятся. У вас есть решение вопроса?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Волод сказал:

Время-22.41.  место-Костромская обл.Нерехтский район,село Владычное.ул.Фролова 28.

К сожалению, неутешительный прогноз((

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.01.2024 в 22:42, Волод сказал:

Время-22.41.  место-Костромская обл.Нерехтский район,село Владычное.ул.Фролова 28

Я тоже не вижу в этой карте выигрыша дела, но я насколько понимаю, этот суд про баллы, суд баллы не признает. Возможно есть другие способы получить пенсию

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.01.2024 в 22:10, Волод сказал:

Очередной суд-10.01.2024.Скажите- какое будет решение суда?  Благодарю..

Когда у вас будет решение суда, напишите пожалуйста, для астрологов это очень важно 🕊 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...