Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день
Всех с наступившим 2024!
Ситуация следущая, общаюсь с МЧ. Он мне не особо нравиться, не мой типаж. Пару раз пыталась его слить, но он оказался настырным. Хотела узнать стоит ли продолжать с ним общение и может ли из этого что-то получится? Какой у него интерес? 
Зараннее спасибо!

 

 04.01.2024 11:42:00 (+01:00), Ixelles-Elsene, BE, 50N50, 04E22

image.png.8b07c8ae7194f5cb658e939517d5aff5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, annouch сказал:

Добрый день
Всех с наступившим 2024!
Ситуация следущая, общаюсь с МЧ. Он мне не особо нравиться, не мой типаж. Пару раз пыталась его слить, но он оказался настырным. Хотела узнать стоит ли продолжать с ним общение и может ли из этого что-то получится? Какой у него интерес? 
Зараннее спасибо!

 

 04.01.2024 11:42:00 (+01:00), Ixelles-Elsene, BE, 50N50, 04E22

image.png.8b07c8ae7194f5cb658e939517d5aff5.png

Во-первых Асцендент поздний, говорит о том, что вопрос уже решен. Во-Вторых на Асценденте Нептун - это какие то ваши мутки, не понятки. 
По хорару: ваш вопрос больше о себе и о вашем статусе и выгодном положении. Ваши эмоции о партнере, во включенном знаке, они глубоки и не раскрыты.
Вы к нему равнодушны и головой и чувствами, а по женски его вообще не хотите. Он знает, о ваших чувствах. Ему вы просто нравитесь как личность и  симпатичны ему. Вы еще с ним повстречаетесь или будете иметь контакт.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо Alsu. Описание точное. Можете пожайлуста пояснить на счёт глубоких и не раскрытых эмоций. Они к другому мужчине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, annouch сказал:

Спасибо Alsu. Описание точное. Можете пожайлуста пояснить на счёт глубоких и не раскрытых эмоций. Они к другому мужчине? 

Ваши эмоции в доме вашего мч, во включенном знаке. Это говорит о сложности проявлении эмоций по отношению к нему. Как вариант. 

Изменено пользователем Alsu
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, annouch сказал:

Он мне не особо нравиться, не мой типаж.

и тут же 

 

4 часа назад, annouch сказал:

Хотела узнать стоит ли продолжать с ним общение и может ли из этого что-то получится? Какой у него интерес? 

ну и как следствие  в карте выделен 1 дом и это все о себе , луна конечно акцидетально в 7 доме т.е. мужик то все-таки интересует, а вопрос сформулирован относительно себя любимой и о 2 доме ,  и о 10 возможно о замужестве как вариант, но это требует подтверждения от кверента, что бы получить ответ по данной карте необходимо четко сформулировать вопрос а так можно получить только фантазии по сформулированному вопросу, 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, annouch сказал:

Добрый день
Всех с наступившим 2024!
Ситуация следущая, общаюсь с МЧ. Он мне не особо нравиться, не мой типаж. Пару раз пыталась его слить, но он оказался настырным. Хотела узнать стоит ли продолжать с ним общение и может ли из этого что-то получится? Какой у него интерес? 
Зараннее спасибо!

 

 04.01.2024 11:42:00 (+01:00), Ixelles-Elsene, BE, 50N50, 04E22

Добрый день, а МЧ не свободен или разведен? разговорчивый?

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...