Перейти к содержанию

Alsu

Астролог
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alsu стал победителем дня 4 января

Alsu имел наиболее популярный контент!

Информация о Alsu

Посетители профиля

557 просмотров профиля

Достижения Alsu

Explorer

Explorer (4/14)

  • One Month Later
  • Dedicated
  • Collaborator
  • Week One Done
  • First Post

Последние значки

17

Репутация

  1. Супер. Просто вопрос выглядит как будто вы написали и ждете. Асцендент ранний, не сформирован до конца вопрос или будут дополнения. Я не увидела контакта между вами, кроме взаимной рецепции. Между его Солнцем и вашей Венерой. Вполне может проиграться событием. По поводу конец ли отношениям. Жребий развода Солнце. Вы его экзальтируете, уже были готовы, а он об этом не думает. По событийности: у него запрет - Сатурн. Ваш У5,6 его 11,12. Говорит о том, что расставания нет. Возможно потому что вы взяли ответственность за отношения, а он не хочет быть одиноким. Или боится остаться в будущем один.
  2. Здравствуйте. Напишите данные вопроса пожалуйста
  3. Вопрос очень ранний. Будут еще изменения и дополнения. Вы действительно, очень хотите ребенка, ну внутренне пока не имеете понятия что и как. Ребенок пока не стремится к вам. Вы любите мужа и он вас любит как женщину. Но к ребенку он пока равнодушен, хотя способен его родить и ребенок хочет его как отца. В принципе есть аспект встреча Ваша и ребенка через ваши эмоции. Я думаю шанс у вас будет.
  4. Добрый день ваша заинтересованность в его ресурсах и стоит ли вообще меняться и трансформироваться под все это. Головой и разумом его обесцениваете и сомневаетесь в нем. Так же головой и мыслями о создании семьи и всеми вытекающими последствиями. Эмоционально он вам нравится и это обоюдно. Есть стыковка между вами как эмоциональное восхищение друг-другом. Так же вы ему нравитесь как женщина, и как вы проявляете свои чувства и эмоции. И его сексуальная часть восхищается вами как личностью. Это выглядит - вах, какая женщина, о как круто, она моя, я с ней встречаюсь. Возможно все это каким то образом активирует ваше желание. Но в карте нет секса и нет химии. Вы своей головой и разумом как то к нему не очень, и женская часть ваша тоже как, не считает нужным. Нет некой химии в отношениях. Я думаю ваш разум с вашими эмоциями придут к единому согласию и вы завершите эти отношения.
  5. Как то тут в рецепциях все грустно. Как личность вы ему нравитесь. А вы к нему ровно и эмоционально не очень. У него скрытый интерес то ли к вашим финансам, ресурсам. Встречи и общения нет. Запрет через 2 и 3д (ресурсы, финансы, поездки, переписки…). Вы или он вас заблокируете/ет как пример. В хораре не лежит у вас к нему.
  6. С вашей позиции вы считаете, что для него мучение. А для него возможно нет.
  7. Здравствуйте. Луна холостая хода событию нет. Он вам нравится, и он знает об этом. Он с ней не расстанется. И с вами не будет.
  8. Добрый вечер. Смотря от чего это ваше состояние - партнер, здоровье, работа? С Рождеством 🙏🏻✨🙏🏻
  9. Здравствуйте вы написали пост в 22:54 , а в данных даете время вопроса 23:00. Асцендент поздний. Вопрос уже решен либо вынашивали долго. Он вам нравится, и как женщина вы его хотите. И ему ваша "химия", чувства нравятся. Но как к личности он к вам равнодушен. Возможно вы встретитесь еще раз чтобы расстаться окончательно. Он не захочет. Будущего нет.
  10. Здравствуйте, напишите пожалуйста место, где был задан вопрос.
  11. Добрый день. Когда задаете вопрос, указывайте время и место вопроса.
  12. Добрый день. Асцендент поздний вопрос уже решен. Плюс Луна холостая - все остается без изменений. Чувств нет. Но есть аспект между вами и мч. Значит все же есть контакт. Собирание света через Сатурн. Через семью/жилье/его статус/возможно с его матерью и тд. Но общение есть, не смотря на то, что вы разошлись.
×
×
  • Создать...