Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Посмотрите пожалуйста вопрос - напишет или позвонит мужчина до конца января? 11.01.2024 17:51 Москва карта

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240111175136;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

 

 

Изменено пользователем Allag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

почему возник вопрос и когда был последний контакт

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

почему возник вопрос и когда был последний контакт

Последний контакт был 21 декабря. Мы расстались, но так сложились обстоятельства. Было много интриг и сплетен против меня(( Ссоры и конфликта не было. Возобновить общение может только он. Вот я и думаю, будет он что то предпринимать? 

Изменено пользователем Allag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в карте выделен 7 дом и последний аспект вашей луны с сатурном был 19 градусов назад , что укладывается в контекст ситуации 

12 часов назад, Allag сказал:

Последний контакт был 21 декабря

карта радикальная, в момент вопроса на куспиде 1 дома стоит презепа, туманность которая не приносит ничего хорошего и не смотря на то что сатурн по рецепции экзальтирует венеру , прямого аспекта между вашими планетами нет и сатурн акидентально в 8 доме доме слабости есть внешние причины которые мешают ему связаться с вами , мой ответ НЕТ.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

в карте выделен 7 дом и последний аспект вашей луны с сатурном был 19 градусов назад , что укладывается в контекст ситуации 

карта радикальная, в момент вопроса на куспиде 1 дома стоит презепа, туманность которая не приносит ничего хорошего и не смотря на то что сатурн по рецепции экзальтирует венеру , прямого аспекта между вашими планетами нет и сатурн акидентально в 8 доме доме слабости есть внешние причины которые мешают ему связаться с вами , мой ответ НЕТ.

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...