Перейти к содержанию
  • 0

Продажа квартиры


Елена 55

Вопрос

  • Клиент

Добрый день! Хочу попросить вашего совета по поводу продажи квартиры и покупки в другом городе. Подскажите, пожалуйста, когда мне лучше этим заняться? Что говорят звёзды?

Изменено пользователем Елена 55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Добрый день, Елена 55!

В контексте предыдущего вопроса и моего ответа, если действительно решите переезжать, то сделки по купле -продаже могут завершиться февраль - декабрь 2021г.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
39 минут назад, Елена 55 сказал:

Спасибо вам, Антонина, вопросы конечно взаимосвязаны), информация, данная вами, полезна для меня

Спасибо:))

Обращайтесь! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Здравствуйте, Елена! Ваше желание, быть ближе к детям, понятно, к тому есть и астрологические показатели. Время рождения, которое Вы указали, приблизительное. Поэтому на вопросы "когда произойдут те или иные события", можно ответить, после проведения работы по коррекции времени Вашего рождения. После этой процедуры, вероятность точного определения времени наступления события резко возрастает.

Я построил другую карту, на момент, когда я этот вопрос принял к рассмотрению. Рекомендации: через два года, цена на Вашу квартиру должна возрасти. И всё же, вопросы продажи квартиры и переезда в другой город, ОБЯЗАТЕЛЬНО обговорите с детьми. У Вас могут быть разные взгляды на ситуацию "быть ближе друг к другу". Дождитесь начала ноября, и после 6 числа, поговорите с детьми на эту тему как можно откровеннее, пусть они выскажут свою точку зрения.

Карта вопроса, не показывает сделку по квартире в ближайшем будущем, время для принятия решения есть. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Огромное спасибо, Валерий, я даже не ожидала получить на форуме такие развёрнутые и профессиональные ответы, как ваш и Антонины, очень вам признательна, я подумаю насчёт определения точного времени рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
15 минут назад, Елена 55 сказал:

Огромное спасибо, Валерий, я даже не ожидала получить на форуме такие развёрнутые и профессиональные ответы, как ваш и Антонины, очень вам признательна, я подумаю насчёт определения точного времени рождения)

Благодарю за высокую оценку наших возможностей!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, Елена 55 сказал:

Огромное спасибо, Валерий, я даже не ожидала получить на форуме такие развёрнутые и профессиональные ответы, как ваш и Антонины, очень вам признательна, я подумаю насчёт определения точного времени рождения)

Астрологу, как любому специалисту,  приятно получать слова благодарности о своей работе.

Спасибо и Вам, Елена за обратную связь!

На форуме есть такой раздел "Отзывы о специалистах". В качестве поощрения за нашу с Валерием работу, Вы можете (если есть желание конечно) оставить свои отзывы. Нам приятно, а другим клиентам дополнительная информация о том, что на форуме работают действительно профессионалы.

Спасибо!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...