Перейти к содержанию

Совпадение в аспектах, несовпадение в планетах в домах


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. В аспектах с партнёром все важные планеты (Марс, Венера, плутон, Лилит) совпали. Прямо страсть кипит, сильное влечение.

Единственное, что напрягает: его Лилит в трине с моей Венерой, т.е я так понимаю буду страдать, испытывая чувства и привязанность.

Потом смотрю его планеты в моих домах. Его Марс, Нептун, уран, Сатурн в моем 5 доме, Лилит в моем 9 доме.

А когда смотрю свои планеты в его домах, то вообще все грустно. В его важных домах моих планет нет, или хрень какая-нибудь типа вертекса или МС.

Значит ли это, что только с моей стороны чувства и страсть, а с его - ничего?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, asfgzxc сказал:

В аспектах с партнёром все важные планеты (Марс, Венера, плутон, Лилит) совпали.

  1. Астрологам удобнее будет смотреть непосредственно карты, а не рассуждать умозрительно, по описанию карт;
  2. Оставите синастрические свидетельства Лилит - они крайне неоднозначны, чтобы строить на их основании какие-либо заключения. Тем более аспекты Лилит (описываемый вами трин Лилит-Венера; отмечаю то, что соединение аспектом не является и его хоть как-то можно принять к сведению, хотя и это неоднозначно в сравнении с физическими объектами - непосредственно планетами).
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Денис Караваев сказал:
  1. Астрологам удобнее будет смотреть непосредственно карты, а не рассуждать умозрительно, по описанию карты

 

IMG_20240131_143014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, asfgzxc сказал:

...

Данные о рождении мной имелись ввиду, у каждого астролога свои настройки астропроцнссоров для отображения карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...