Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи

Вопрос как дополнение к предыдущей теме, мне советовали перезадать вопрос, т.к. планеты были стационарны.(

 

мужчина до сих пор себя никак не проявил, я тоже молчу, не хочу первая выходить на связь (хотя эмоционально сильно захлестывает), к мужчине сейчас обида, какая-то разочарованность возможно (если важно для трактовки)

Дата и время вопроса: 02.02.2024 г в 10:35:49 (+04:00), г. Саратов

51°32'26"N 046°00'30"E

Изменено пользователем Надежда_Nadezhda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Объявится ли мужчина?

В лучшем случае напишет в сроках 2-2,5 ед. времени с момента вопроса (длительные сроки, скорее месяцы, но следует приложить к этому предысторию вопроса - насколько длительны колебания). Однако перспективы достаточно тесного с ним контакта очень малы: именно ваш сигнификатор, как ни странно, убегает от сигнификатора мужчины, где-то в душе теплится надежда, но этого мало, да и разум отторгает.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

В лучшем случае напишет в сроках 2-2,5 ед. времени с момента вопроса (длительные сроки, скорее месяцы, но следует приложить к этому предысторию вопроса - насколько длительны колебания). Однако перспективы достаточно тесного с ним контакта очень малы: именно ваш сигнификатор, как ни странно, убегает от сигнификатора мужчины, где-то в душе теплится надежда, но этого мало, да и разум отторгает.

Здравствуйте, Денис! Спасибо за ответ 🙏🏻 Я уже рассчитываю хотя бы только на письмо, о встречах сейчас не думаю, надеюсь что хотя бы напишет. Из предыстории, не было ни ссор, ничего такого, что могло бы его оттолкнуть как-то в отношениях, расставание мы тоже никак не затрагивали и не обсуждали, но мужчина по какой-то причине «пропал с радаров», замолчал.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Из предыстории, не было ни...

О сроках предыстории имелось мной ввиду: если длительные сроки этой самой предыстории (месяцы), то скорее всего на месяцы же (2-2,5 месяца с момента вопроса) и "потерялся" мужчина, и наоборот.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...