Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, пдр стоит на 3 марта, совсем скоро близится встреча с малышом. Хотела бы узнать какие будут роды (естественные или кесарево, но на данный момент показаний нет, но вдруг что то пойдет не так)?

через сколько наступит встреча с малышом (по моему ощущению, рожу раньше, чем пдр)? 
 

как будут проходить роды, какая будет обстановка? (Будет ли рядом со мной тот врач, с кем хочу заключить контракт, или все таки у нее не получится пристутствовать, если вдруг начнется процесс раньше положенного (были такие случаи у нее, когда девочки начинали рожать одновременно и кому то из них пришлось отказывать и разрывать контракт))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, счастье рядом сказал:

пдр стоит на 3 марта, совсем скоро близится встреча с малышом. Хотела бы узнать какие будут роды (естественные или кесарево, но на данный момент показаний нет, но вдруг что то пойдет не так)?

Есть ли обратная связь по теме: Заболел папа, к чему нам готовиться? - там не очень хорошая карта, как по мне, но всё же можно было благополучно поправить.

По текущему вопросу: жаль, что не отмечаете время-место формулировки вашего вопроса (момент отправки первого сообщения в теме), но будем ждать отображения времени на странице форума. Место формулировки, следует взять г.Шуя?

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Есть ли обратная связь по теме: Заболел папа, к чему нам готовиться? - там не очень хорошая карта, как по мне, но всё же можно было благополучно поправить.

По текущему вопросу: жаль, что не отмечаете время-место формулировки вашего вопроса (момент отправки первого сообщения в теме), но будем ждать отображения времени на странице форума. Место формулировки, следует взять г.Шуя?

 

Денис, благодарю!

Действительно, у нас нет обратной связи по этому вопросу!

А ведь для астрологов это очень важно!

Они не просто так делают прогнозы на форуме и рассчитывают на отзывчивость клиентов, как минимум в качестве обратной связи.

Это минимальное, как клиент может поблагодарить астролога за уделённое время и потраченные силы💫

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, счастье рядом сказал:

пдр стоит на 3 марта

Не волнутесь!

Этот месяц до 6 марта такой по схеме распределения энергетик,когда большинство потоков находятся в балансе,а это хорошо.В такой месяц мало кто имеет преимущество над другим.

Могу глянуть что у Вас на азимуте изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Денис Караваев сказал:

Есть ли обратная связь по теме: Заболел папа, к чему нам готовиться? - там не очень хорошая карта, как по мне, но всё же можно было благополучно поправить.

По текущему вопросу: жаль, что не отмечаете время-место формулировки вашего вопроса (момент отправки первого сообщения в теме), но будем ждать отображения времени на странице форума. Место формулировки, следует взять г.Шуя?

 

Добрый вечер, с папой все хорошо, операции не было, лечится медикаментами. 
 

место формулировки г. Воронеж

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Мария Рената сказал:

Денис, благодарю!

Действительно, у нас нет обратной связи по этому вопросу!

А ведь для астрологов это очень важно!

Они не просто так делают прогнозы на форуме и рассчитывают на отзывчивость клиентов, как минимум в качестве обратной связи.

Это минимальное, как клиент может поблагодарить астролога за уделённое время и потраченные силы💫

Да, к сожалению, не так часто получается заходить на данный сайт. Спасибо за переживание 🙏🏼

с папой все отлично, поддерживает здоровье медикаментами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...