Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер.

На работе мужчина уделяет знаки внимания. Чувствую от него напряжение. Он мне нравится. Хотелось бы конечно поближе узнать его прежде чем в ступать в отношения. Знаю точно , что он не женат. Мой вопрос : Планирует ли он отношения со мной или так и будет играть в переглядки?18:45. Санкт-Петербург.22 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26 минут назад, Полина36 сказал:

Планирует ли он отношения со мной или так и будет играть в переглядки?

а в чем заключаются перегладки, судя по тому что у7 юпитер и солнце неровно дышат к венере вроде не должно быть вопросов, хотя в пользу радикальности и сомнений говорит тот факт что Вы как женщина и как человек не довольны его поведением как мужчины, меркурий у1 и венера  обе планеты в водолее изгоняют по рецепции солнце-его гендерную планету.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Александр Барулев сказал:

а в чем заключаются перегладки, судя по тому что у7 юпитер и солнце неровно дышат к венере вроде не должно быть вопросов, хотя в пользу радикальности и сомнений говорит тот факт что Вы как женщина и как человек не довольны его поведением как мужчины, меркурий у1 и венера  обе планеты в водолее изгоняют по рецепции солнце-его гендерную планету.

Не довольна, что он не пытается ничего сделать. Хотя в последние дни заходит в кабинет, как будто хочет что-то сказать, но не решается...или кто-то мешает. Но ведь есть телефон, да и в принципе было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Полина36 сказал:

Не довольна, что он не пытается ничего сделать. Хотя в последние дни заходит в кабинет, как будто хочет что-то сказать, но не решается...или кто-то мешает. Но ведь есть телефон, да и в принципе было бы желание...

По работе общаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, Полина36 сказал:

да и в принципе было бы желание...

желание похоже есть солнце в месте экзальтации венеры, да и юпитер в обители венеры и месте экзальтации луны, но возникает вопрос о его поведении как мужчины, его солнце акцидентально в 6доме, а это его 12 дом,а это его фобии страхи связаное с его мужскими делами, страхи попасть в просак как мужик, может это и тормозит активность с его стороны

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

желание похоже есть солнце в месте экзальтации венеры, да и юпитер в обители венеры и месте экзальтации луны, но возникает вопрос о его поведении как мужчины, его солнце акцидентально в 6доме, а это его 12 дом,а это его фобии страхи связаное с его мужскими делами, страхи попасть в просак как мужик, может это и тормозит активность с его стороны

Поняла.  Так в итоге он справится со своими страхами?Или все останется как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вряд ли, дело в том что в карте  луна без курса, а это верный признак того что все останется как есть без изменений.можно конечно попробовать применить аастромагию если оно Вам надо

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

вряд ли, дело в том что в карте  луна без курса, а это верный признак того что все останется как есть без изменений.можно конечно попробовать применить аастромагию если оно Вам надо

Спасибо.Нет не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Александр Барулев сказал:

это ваш выбор.

Александр, вы написали у него страхи из-за мужских дел. Вы имели ввиду в сексуальном плане?

А так же , вас не смутило , что в карте совсем не выделен седьмой дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Полина36 сказал:

На работе мужчина уделяет знаки внимания. Чувствую от него напряжение. Он мне нравится. Хотелось бы конечно поближе узнать его прежде чем в ступать в отношения. Знаю точно , что он не женат. Мой вопрос : Планирует ли он отношения со мной или так и будет играть в переглядки?18:45. Санкт-Петербург.22 февраля.

Привлекаете МЧ в физическом плане и импонируют ваши эмоции/чувства (может комфортное общение), но равнодушен к вам как к человеку. Как мужчина ценит себя и в сомнениях: вроде тоже нравитесь как девушка, но изгоняет вас, не нравятся какие-то черты вашего характера, поведения итд, также может скрывать что-то, тайны, либо есть еще кто-то, не готов действовать. Контакт/общение возможно, но судя по рецепциям и ЛБК, значимых перемен не будет + у вас искаженное видение реальности, иллюзии. Даже если и будет что-то, в чем сомневаюсь, то как-то не надолго все это(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Карина сказал:

Привлекаете МЧ в физическом плане и импонируют ваши эмоции/чувства (может комфортное общение), но равнодушен к вам как к человеку. Как мужчина ценит себя и в сомнениях: вроде тоже нравитесь как девушка, но изгоняет вас, не нравятся какие-то черты вашего характера, поведения итд, также может скрывать что-то, тайны, либо есть еще кто-то, не готов действовать. Контакт/общение возможно, но судя по рецепциям и ЛБК, значимых перемен не будет + у вас искаженное видение реальности, иллюзии. Даже если и будет что-то, в чем сомневаюсь, то как-то не надолго все это(

Спасибо. А вас не смущает, что в карте совсем не выделен 7 дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Полина36 сказал:

А так же , вас не смутило , что в карте совсем не выделен седьмой дом?

в вопросах отношений радикальность имеет несколько иное определение здесь мы смотрим отношения  между мужчиной и женщиной привлекая гендерные планеты 

и теперь следите за логикой Вас интересует данный человек луна ваше сердце в обители солнца он как мужчина, но  ВЫ не довольны его нерешительностью и венера ваш гендер по рецепции изгоняет его солнце,  и как человек Вы также не довольны его мужским поведением меркурий у1 ваша голова по рецепци изгоняет солнце , все это показывает что Вас интересует эта ситуация с егоо поведением и Вы хотите разобраться во всем этом его непонятном поведении

15 часов назад, Полина36 сказал:

Не довольна, что он не пытается ничего сделать. Хотя в последние дни заходит в кабинет, как будто хочет что-то сказать, но не решается...или кто-то мешает

это ли не подтверждает радикальность карты, не следует тупо смотреть на рецепции , необходимо трактовать их применительно к контексту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Полина36 сказал:

Александр, вы написали у него страхи из-за мужских дел. Вы имели ввиду в сексуальном плане?

Вы пропустили вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да , но я ответил на него раньше

15 часов назад, Александр Барулев сказал:

го солнце акцидентально в 6доме, а это его 12 дом,а это его фобии страхи связаное с его мужскими делами, страхи попасть в просак как мужик, может это и тормозит активность с его стороны

читайте внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

да , но я ответил на него раньше

читайте внимательно

Страх от моего отказа получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Полина36 сказал:

А вас не смущает, что в карте совсем не выделен 7 дом?

Если внимательно посмотрите рецепции Луны, то увидите, что только по Луне карта радикальна и 7 дом выделен.

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Карина сказал:

Если внимательно посмотрите рецепции Луны, то увидите, что только по Луне карта радикальна и 7 дом выделен.

Луна выделяет лишь солнце, а не управителя 7 дома. Даже если согласиться, то это всего лишь одно положение. А нужно не менее двух. Если учитывать только седьмой дом, то  он не выделен совсем(

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.02.2024 в 20:46, Полина36 сказал:

Добрый вечер.

На работе мужчина уделяет знаки внимания. Чувствую от него напряжение. Он мне нравится. Хотелось бы конечно поближе узнать его прежде чем в ступать в отношения. Знаю точно , что он не женат. Мой вопрос : Планирует ли он отношения со мной или так и будет играть в переглядки?18:45. Санкт-Петербург.22 февраля.

Мужчина что-то скрывает от вас. Возможно, это связано с его мужскими качествами, как писали выше, возможно что-то ещё.

И кроме того, ему что-то надо от вас,  какую-то выгоду, пользу, помимо личных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Марина Попова сказал:

Мужчина что-то скрывает от вас. Возможно, это связано с его мужскими качествами, как писали выше, возможно что-то ещё.

И кроме того, ему что-то надо от вас,  какую-то выгоду, пользу, помимо личных отношений.

Спасибо. Он мой руководитель. Может хочет чтоб я много прибыли приносила))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Данная карта читается больше как не "будут ли между нами отношения", а "будет ли между нами секс". Так как Меркурий в водолее, стоящий в 6 доме, думает о Сатурне, который фактически уже заходит в 7 дом (разница градус) и управляет 5 и 6 домом. а 5 дом это как раз дом секса, там же стоит венера - гендерная планета женщины и марс (сигнификатор от фортуны). Меркурий также изгоняет солнце, гендерную планету мужчины. Луна без курса. Ответ: не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...