Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Как всегда беспокоит личная жизнь)Подскажите пожайлуста будет ли контакт с мужчиной в ближ.месяцы (переписка, встреча..)? Сама я вижу Луну на куспиде 5 дома +два аспекта соед. Солнце-Меркурий и Венера -Марс. В остальном все не очень как я понимаю+контакт Солнца с Сатурном (здесь это другая женщина или могут быть также какие нибудь припятствующие обстоятельства...). 
Вообщем, как думаете будет ли развитие общения в ближ.время? Огромное спасибо!

ПС:строила хорар несколько раз такой же вопрос и всегда выходило примерно одно и тоже.

Данные по вопросу: 3.02.2024 10:37:00 (+01:00), Ixelles-Elsene, BE, 50N50, 04E22

image.thumb.png.7c1e75ae99a873d85319ac28a31d41ab.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, annouch сказал:

Добрый день!

Как всегда беспокоит личная жизнь)Подскажите пожайлуста будет ли контакт с мужчиной в ближ.месяцы (переписка, встреча..)? Сама я вижу Луну на куспиде 5 дома +два аспекта соед. Солнце-Меркурий и Венера -Марс. В остальном все не очень как я понимаю+контакт Солнца с Сатурном (здесь это другая женщина или могут быть также какие нибудь припятствующие обстоятельства...). 
Вообщем, как думаете будет ли развитие общения в ближ.время? Огромное спасибо!

ПС:строила хорар несколько раз такой же вопрос и всегда выходило примерно одно и тоже.

Здравствуйте, не надо строить хорар несколько раз, т. к прогноз уже будет неверным. Нужно оставлять первую карту, и если радикальна, то делаем прогноз. Карты не могут быть одинаковы, будут другие градусы у планет, разные дома итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...