Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, очень прошу посмотреть хорар на работу.
Получу я ли работу, на которую собеседуюсь? 
Время вопроса 10 Марта 2024 года в 17:43. Москва, Россия

Всем, кто откликнется, спасибо!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Amira сказал:

Добрый день, очень прошу посмотреть хорар на работу.
Получу я ли работу, на которую собеседуюсь? 
Время вопроса 10 Марта 2024 года в 17:43. Москва, Россия

Добрый вечер, нет там ничего для вас хорошего, обман(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Амира!

3 часа назад, Amira сказал:

Получу я ли работу, на которую собеседуюсь? 
Время вопроса 10 Марта 2024 года в 17:43. Москва

 

Данная карта не радикальна на тему о работе. Поэтому судить по такой карте нет смысла.

При прочтении Вашего вопроса я построила карту на свое место и время. Она также не выделила нужного 10 дома. Она выделила 1 дом, как если бы Вы думали. О себе, например в контексте работы, о своих профессиональных качествах, своей квалификации. Но нужно знать конкретно, о чем Вы думали на самом деле. Если посмотреть под таким углом, понравитесь ли Вы работодателю - то да, Вы ему понравитесь, Луна у10 экзальтирует Венеру у1, но Луна у10 ослаблена акцидентально, что может означать, что работодатель не может вас принять по каким-то своим причинам. у работодателя будут какие-то особые условия и требования, вследствие чего работодатель будет вынужден отклонить Вашу кандидатуру. К тому же нет необходимого аспекта Луны с Венерой. так что сомнительно, что вопрос решится в Вашу пользу. Хотя нужно также знать, какого уровня должность. Если это самая рядовая и неквалифицированная работа, то возможно Вас возьмут, для этого даже аспект не обязателен, достаточно рецепции. Но наверняка Вы бы не стали писать вопрос если бы речь шла о работе, например, уборщицы. 🙂 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Синьора Кристина сказал:

Здравствуйте, Амира!

 

Данная карта не радикальна на тему о работе. Поэтому судить по такой карте нет смысла.

При прочтении Вашего вопроса я построила карту на свое место и время. Она также не выделила нужного 10 дома. Она выделила 1 дом, как если бы Вы думали. О себе, например в контексте работы, о своих профессиональных качествах, своей квалификации. Но нужно знать конкретно, о чем Вы думали на самом деле. Если посмотреть под таким углом, понравитесь ли Вы работодателю - то да, Вы ему понпавитесь, но у работодателя будут какие-то особые условия и требования, по которым вы вероятно не подходите. В моей карте Луна у10 ослаблена акцидентально, что может означать, что работодатель не может вас принять. К тому же нет необходимого аспекта между кверентом и работой.

Большое спасибо, а почему карта может не показывать что я не думала о работе?
 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

21 минуту назад, Amira сказал:

почему карта может не показывать что я не думала о работе?
 

 

Не всякая карта может дать адекватный ответ. Хорар - это отражение психической бессознательной реальности вопрошающего. Для того чтобы тестировать карты, у астролога есть определенные маркеры и техники, по которым он может выявить какие темы на самом деле активны в вашем психическом бессознательном. Не всегда заданный вопрос отражает реальную ситуацию. Если карта радикальная, то есть соответствует заданному вопросу, то ответ по ней более продуктивный. Карта будет радикальной, когда тема действительно важна для кверента, когда она стоит остро и назрела. Если вопрос задан из простого любопытства, не имеет большого значения или отошла на задний план, или одновременно волнует много разных тем и проблем, то хорарная карта не будет адекватной.  

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Напоминаю всем участникам форума, что понравившиеся ответы следует отмечать сердечками. Так Вы даете обратную реакцию, благодарите за ответ и коментарии, поднимаете рейтинг астролога. ❤️ 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Amira сказал:

Получу ли я работу, на которую собеседуюсь?

 

Как астрологу, мне будет интересно узнать, каков будет результат собеседования? Заранее благодарю за ОС.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Синьора Кристина сказал:

 

Как астрологу, мне будет интересно узнать, каков будет результат собеседования? Заранее благодарю за ОС.

Добрый день! Собеседование было в 15:00, показалось мне, что прошло все хорошо. Был руководитель и сотрудник рядовой, сказали мне что ищут человека "навырост". много рассказывала о себе, и они о себе тоже. Спросили как я отношусь к тестовым заданиям, и, кажется, дадут мне его. (Это будет следующим этапом считаться)

Ожидаю ОС от них сама, дадут в итоге его или нет. Как получу ответ от них, отпишусь обязательно 🙌🏻

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Amira сказал:

Добрый день! Собеседование было в 15:00, показалось мне, что прошло все хорошо. Был руководитель и сотрудник рядовой, сказали мне что ищут человека "навырост". много рассказывала о себе, и они о себе тоже. Спросили как я отношусь к тестовым заданиям, и, кажется, дадут мне его. (Это будет следующим этапом считаться)

Ожидаю ОС от них сама, дадут в итоге его или нет. Как получу ответ от них, отпишусь обязательно 🙌🏻

 

Благодарю за Ваш рассказ! Скажите, пожалуйста, для ясности, какого рода должность?

В моем хораре работодатель экзальтирует кверента, то есть Вы им понравитесь, но смущает слабый статус работодателя. У них какие-то проблемы, или по каким-то причинам они не смогут сделать задуманное. Я не в курсе о каком обмане упоминает Карина, у меня в карте просто указание на какие-то обстоятельства которые могут ограничить возможности работодателя. Аспекта, гарантирующего принятие на работу в карте нет. Хотя, если должность рядовая, как вы упомянули, на вырост, может быть и одной положительной рецепции достаточно. Все дело в слабой акциденции работодателя. Поэтому с этой точки зрения мне было бы интересно узнать, как на самом деле проиграется этот хорар? Но Вам желаю удачи!

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Синьора Кристина сказал:

 

Благодарю за Ваш рассказ! Скажите для ясности, какого рода должность?

В моем хораре работодатель экзальтирует кверента, то есть Вы им понравитесь, но смущает слабый статус работодателя. У них какие-то проблемы, или по каким-то причинам они не смогут задуманное. Что-то им может помешать. Аспекта, гарантирующего принятие на работу в карте нет. Хотя, если должность рядовая, как вы упомянули, на вырост, может быть и одной положительной рецепции достаточно. Все дело в слабой акциденции работодателя. Поэтому с этой точки зрения мне было бы интересно узнать, как на самом деле проиграется этот хорар? Но Вам желаю удачи!

Средний специалист, дизайнер (в градации, где стажер, младший, средний и старший). Не знаю, насколько рядовая должность, но для меня в деньгах там больше, чем я сейчас получаю

Спасибо!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Синьора Кристина сказал:

 

Благодарю за Ваш рассказ! Скажите, пожалуйста, для ясности, какого рода должность?

В моем хораре работодатель экзальтирует кверента, то есть Вы им понравитесь, но смущает слабый статус работодателя. У них какие-то проблемы, или по каким-то причинам они не смогут сделать задуманное. Я не в курсе о каком обмане упоминает Карина, у меня в карте просто указание на какие-то обстоятельства которые могут ограничить возможности работодателя. Аспекта, гарантирующего принятие на работу в карте нет. Хотя, если должность рядовая, как вы упомянули, на вырост, может быть и одной положительной рецепции достаточно. Все дело в слабой акциденции работодателя. Поэтому с этой точки зрения мне было бы интересно узнать, как на самом деле проиграется этот хорар? Но Вам желаю удачи!

А 10 дом не может указывать нынешнее место работы? Просто я сейчас уже работаю, может это влияет на слабый статус, тк тут где я сейчас, уже по накатанной все

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Amira сказал:

А 10 дом не может указывать нынешнее место работы? Просто я сейчас уже работаю, может это влияет на слабый статус, тк тут где я сейчас, уже по накатанной все

ОК, с учетом новых сведений, можно ввести изменения в рассмотрение моей карты. 

 

10.03.2024 19:05 11E13 43N50 +1   

 

если ввести предполагаемую работу по следующему знаку, тогда ее сигнификатором станет Солнце. Солнце сжигает Луну, что можно интерпретировать как новая работа вытесняет старую. При этом Солнце также экзальтирует Венеру -  кверент нравится и старому и новому работодателю. Но почему-то кверент Венера находится в знаке где испытывает негативные рецепции/эмоции по отношению к Солнцу. К негативным относятся от ненависти и недовольства до боязни или беспокойства. Так что, вероятно, имеет место последний вариант - беспокойство и страхи перед неизвестным. Но Венера уже очень близко к границе знаков и через полтора градуса переходит в следующий знак, где теряет негативную рецепцию к Солнцу и намного повышает свой собственный космический статус. То есть кверент перестает беспокоиться и повышение статуса может означать переход на новый статусный уровень, например, на более престижную или более высокооплачиваемую работу. При такой трактовке ответ по хорару может быть положительным, примут.

Но вызывает одно опасение тот факт, что Солнце акцидентально также в слабом 6 доме. У компании могут быть какие-то проблемы и ограничения. Но будем надеятся, что это не отразится на вопросе приема кверента на работу. Пожелаем Вам Удачи и жДем обратной связи!

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Amira сказал:

дадут в итоге его или нет.

Это зависит от того,насколько Вы в какой-то момент времени везучи.Это смотрю по азимуту изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Amira сказал:

Добрый, кажется пустое сообщение отправилось, не понимаю что значит обман?

Сама работа стоит с обманом, скрывают что-то, не договаривают + по з/п, как задержки, либо получите не то, что вам обещали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент
В 12.03.2024 в 01:27, Синьора Кристина сказал:

ОК, с учетом новых сведений, можно ввести изменения в рассмотрение моей карты. 

 

10.03.2024 19:05 11E13 43N50 +1   

 

если ввести предполагаемую работу по следующему знаку, тогда ее сигнификатором станет Солнце. Солнце сжигает Луну, что можно интерпретировать как новая работа вытесняет старую. При этом Солнце также экзальтирует Венеру -  кверент нравится и старому и новому работодателю. Но почему-то кверент Венера находится в знаке где испытывает негативные рецепции/эмоции по отношению к Солнцу. К негативным относятся от ненависти и недовольства до боязни или беспокойства. Так что, вероятно, имеет место последний вариант - беспокойство и страхи перед неизвестным. Но Венера уже очень близко к границе знаков и через полтора градуса переходит в следующий знак, где теряет негативную рецепцию к Солнцу и намного повышает свой собственный космический статус. То есть кверент перестает беспокоиться и повышение статуса может означать переход на новый статусный уровень, например, на более престижную или более высокооплачиваемую работу. При такой трактовке ответ по хорару может быть положительным, примут.

Но вызывает одно опасение тот факт, что Солнце акцидентально также в слабом 6 доме. У компании могут быть какие-то проблемы и ограничения. Но будем надеятся, что это не отразится на вопросе приема кверента на работу. Пожелаем Вам Удачи и жДем обратной связи!

здравствуйте! я с ответом, получила отказ, но действительно понравилась им

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

1 час назад, Amira сказал:

здравствуйте! я с ответом, получила отказ, но действительно понравилась им

Здравствуйте, Амира! Благодарю Вас за ОС! Сочувствую по поводу отказа. В хораре были на это неумолимые указания, но хотелось верить, что пронесет. Но нет, приходится констатировать, что упоминаемые мной ранее слабые акциденции работодателя и отсутствие аспекта между ним и вами - слишком серьезные указания на то, что не будет возможности получить эту работу, несмотря на некоторые другие благоприятные признаки. 

Еще раз благодарю и желаю Вам удачи в новой попытке трудоустройства!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Синьора Кристина сказал:

 

Здравствуйте, Амира! Благодарю Вас за ОС! Сочувствую по поводу отказа. В хораре были на это неумолимые указания, но хотелось верить, что пронесет. Но нет, приходится констатировать, что упоминаемые мной ранее слабые акциденции работодателя и отсутствие аспекта между ним и вами - слишком серьезные указания на то, что не будет возможности получить эту работу, несмотря на некоторые другие благоприятные признаки. 

Еще раз благодарю и желаю Вам удачи в новой попытке трудоустройства!

спасибо большое!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Amira сказал:

здравствуйте! я с ответом, получила отказ, но действительно понравилась им

Так давайте свой азимут изголовья.На нем сразу видно в какое время будет удача или что сделать,если ее не будет.

 

В 12.03.2024 в 13:27, Просто практик сказал:

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...