Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
Просто интересное чтиво.Статья была опубликована давно на однои из сайтов.
1 июл 2015
 
 Каждое утро просыпаясь мы прикидываем как пройдет день,что нужно сделать в течении дня и прочее-прочее,что приходит на ум.Смотрим в окно и прикидываем как одеться,чтобы не ошибиться погодой.Ну и так далее.Некоторые,кто давно знаком с теорией карты сокровищ,посматривает на свою карту и мечтает,что у него вот это должно появиться в течении какого-то времени;ну так часто пишут посетители форумов феншуй тематики.Повесили карту в определенное место и ждут,что с Небес отсыплется.
По причине производственной необходимости у меня пока нет никакой карты сокровищ,так как мне она особо не нужна,но вот просто обычные картины висят : я такое очень часто советую своим клиентам для того,чтобы с"ориентироваться с количеством Ци в помещении.Располагаю картины в расчетные места,которые представляют собой столпы пространства и в любом помещении они всегда в постоянных местах относительно оси Юг-Север,их всего шестьдесят столпов.Располагая картины я как бы активирую определенные столпы.
Недавно жена что-то наигрывала на пианино и я так глянул на клавиатуру и сравнил ее со столпами пространства.На клавиатуре 7 октав,где 7 белых и 5 черных клавиш,как 7-8 Ян и Инь столпов в каждом из восьми секторов пространства.Общее количество клавиш на пианино такого же порядка,ну чуть больше количества столпов пространства.Нажимая на клавиши инструмент издает приятную мелодию,если произведение сочинил талантливый человек. Ну так вот,помещая по периметру комнаты в определенные места картины мы создаем определенное энергетическое звучание,которое приводит к определенному восприятию окружающей действительности в каждый наступивший день по причине возникновения всевозможных событий,которые так или иначе завязаны на тематику картин,аналогов все тех же клавиш на пианино.Повесив шторы определенного цвета.расположив аквариум в комнате,установив торшер в углу или включив телек,мы как-бы нажимаем на черные или белые клавиши в зависимости от того какую из энергетик несет данный стимулятор пространства(типа белая или черная клавиша пианино),мы получаем то,что и должно прозвучать по правилам такого волшебного инструмента,как "Небесный интернет". Ну вот,просыпаясь по утрам каждый может ощутить себя или Шнитке,или Моцартом,в зависимости от того,каких клавиш он понажимал. Но если человек ошибся с интерьером,то на следующий день начнет звучать одна и та же какофония,что в просторечии называется невезуха.
Сейчас жена прочла статью и сказала,что те,кто занимается музыкой,инструмент называют фортепиано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...