Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день уважаемые астрологи!

Назначена дата свадьбы и по сути давно уже к ней все шло. Но есть какие то внутренние сомнения - а нужно ли выходить замуж?

Вопрос задан в 14:39, 25.03.2024 Красноярск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У Вас сомнения в получении статуса замужней дамы со штампом в паспорте или неуверенность в спутнике жизни

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

У Вас сомнения в получении статуса замужней дамы со штампом в паспорте или неуверенность в спутнике жизни

Больше сомнений про штамп, отчасти,  неуверенность в партнёре.

Но это вообще в моем духе - сомневаться во всем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
41 минуту назад, natala_888 сказал:

Больше сомнений про штамп

а поточнее в этом месте, чем Вас штамп не устраивает

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, natala_888 сказал:

Больше сомнений про штамп, отчасти,  неуверенность в партнёре.

Но это вообще в моем духе - сомневаться во всем..

Добрый день, почему не уверены в партнере, что конкретно не нравится и почему боитесь офиц.штампа?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

а поточнее в этом месте, чем Вас штамп не устраивает

Была уже замужем, с разводом много чего было потеряно в материальном плане.  Теперь боюсь повторения сценария..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Добрый день, почему не уверены в партнере, что конкретно не нравится и почему боитесь офиц.штампа?

В партнере уверена,  но есть так скажем отягчающие обстоятельства. У него это также повторный брак. От первого брака ребёнок, а у ребёнка не совсем адекватная мама.. переживаю, справлюсь ли я со всем этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

интересное кино получается вопрос вроде бы  простой 

9 часов назад, natala_888 сказал:

а нужно ли выходить замуж?

и карта на место кверента выделяет 7 дом , как буд-то бы у кверента есть сомнения в отношении  будущего  мужу у1 солнце по рецепции изгоняет сатурн у7, а луна сердце кверента в месте экзальтации сатурна, как говорится и хочется и колется, что еще интересного в карте на поле появляется некий марс который акцидентально расположен в 7 доме , солнце у1 в обители марса т.е. кверент как человек зависит от некого марса. а луна по рецепции изгоняет марс, сразу возникают вопросы у стрологов

6 часов назад, Александр Барулев сказал:

У Вас сомнения в получении статуса замужней дамы со штампом в паспорте или неуверенность в спутнике жизни

 

2 часа назад, Карина сказал:

Добрый день, почему не уверены в партнере, что конкретно не нравится и почему боитесь офиц.штампа?

 после этого проясняется что потенциальный муж был женат ( это скорее всего этот марс)  есть ребенок, после этого проясниения у меня возникает интерес построить карту на место астролога 25.03.24 19:45 +3 СПб и тут уже выделен 1 дом -сам кверент и 5 дом ребенок как таковой, южный узел который акцидентальн расположен в 1 доме вяжет кверента по рукам для принятия решения, кроме того луна в соединении со звездой виндемиатрикс звезда разлуки, а луна еще и у10. по сути этот брак ни к чему хорошему не приведет, и если уже сейчас до венца есть сомнения не стоит и рисковать.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

может есть мысль о том как примет Вас ребенок

С ребёнком мы знакомы давно, хорошо ладим. Но есть человек, который ребёнка программирует на негатив((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, natala_888 сказал:

В партнере уверена,  но есть так скажем отягчающие обстоятельства. У него это также повторный брак. От первого брака ребёнок, а у ребёнка не совсем адекватная мама.. переживаю, справлюсь ли я со всем этим

Сам брак/отношения хороший, своевременен, но он в кардинальном знаке - недолговременно + вредит вам по падению, т.о вам может быть не комфортно, это будет напрягать вас (потеря сил), хоть вы и экзальтируете себя, думая, что справитесь. Вместе с этим браком в вашу жизнь идут: его мать и/или родственники, которые вредят вашей самооценке (неуважение), либо вашим финансам, т.е это деньги, какие-то женщины, проблемы из-за них возможны.

 

20 часов назад, natala_888 сказал:

Была уже замужем, с разводом много чего было потеряно в материальном плане.  Теперь боюсь повторения сценария..

Переживаете за документы/деньги, составьте брачный договор. В ваших отношениях все будет зависеть от МЧ и его решений, он к вам хорошо, есть чувства, поговорите и обсудите с ним все заранее, все ваши сомнения и страхи, так сказать на берегу, иначе брак будет как неполноценный, из-за указанных выше проблем. Если эти проблемы не решаются сейчас, то потом вряд ли они решатся. И почему-то не вижу у МЧ особого желания их решать, может есть сейчас у него свои какие-то проблемы, либо болеет. имхо  Брак планируется в апреле/мае?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Карина сказал:

Сам брак/отношения хороший, своевременен, но он в кардинальном знаке - недолговременно + вредит вам по падению, т.о вам может быть не комфортно, это будет напрягать вас (потеря сил), хоть вы и экзальтируете себя, думая, что справитесь. Вместе с этим браком в вашу жизнь идут: его мать и/или родственники, которые вредят вашей самооценке (неуважение), либо вашим финансам, т.е это деньги, какие-то женщины, проблемы из-за них возможны.

 

Переживаете за документы/деньги, составьте брачный договор. В ваших отношениях все будет зависеть от МЧ и его решений, он к вам хорошо, есть чувства, поговорите и обсудите с ним все заранее, все ваши сомнения и страхи, так сказать на берегу, иначе брак будет как неполноценный, из-за указанных выше проблем. Если эти проблемы не решаются сейчас, то потом вряд ли они решатся. И почему-то не вижу у МЧ особого желания их решать, может есть сейчас у него свои какие-то проблемы, либо болеет. имхо  Брак планируется в апреле/мае?

Спасибо вам за ответ! Очень верно описали ситуацию🙏

Партнёр не видит проблемы,  потому что для него это проблемой не является,  в его понимании. Ну, он и не грузит меня ими,  меня как бы по касательной задевает. 

Регистрация назначена на 20 апреля..

Изменено пользователем natala_888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.03.2024 в 19:34, natala_888 сказал:

с разводом много чего было потеряно в материальном плане

вы боитесь что партнер условно заберет у вас ваши деньги или недвижимость при разводе?

Не те деньги и недвижимость, которые вы заработали в браке?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.03.2024 в 19:36, natala_888 сказал:

есть так скажем отягчающие обстоятельства

астрологам важно знать все нюансы. Какие отягчающие обтоятельства помимо того, что бывшая жена будущего мужа сложная женщина?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
48 минут назад, natala_888 сказал:

Партнёр не видит проблемы,  потому что для него это проблемой не является,  в его понимании. Ну, он и не грузит меня ими,  меня как бы по касательной задевает. 

Регистрация назначена на 20 апреля.

Раз брак после 18 апреля, значит, все верно. Задевает по касательной, пока вы не жена, а потом будет по-другому, и если ничего не менять, то как есть сейчас, долго не продержится. Здесь через него будет все решаться. Кстати, МЧ может вредить вашим финансам, либо как-то ослаблять их. В общем, что делать, описала выше, а решать вам! 

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Мария Рената сказал:

вы боитесь что партнер условно заберет у вас ваши деньги или недвижимость при разводе?

Не те деньги и недвижимость, которые вы заработали в браке?

Да,  речь о том,  что было моим ДО брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Мария Рената сказал:

астрологам важно знать все нюансы. Какие отягчающие обтоятельства помимо того, что бывшая жена будущего мужа сложная женщина?

Мама неблагополучная плюсом

Сам он - очень хороший человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Карина сказал:

Раз брак после 18 апреля, значит, все верно. Задевает по касательной, пока вы не жена, а потом будет по-другому, и если ничего не менять, то как есть сейчас, долго не продержится. Здесь через него будет все решаться. Кстати, МЧ может вредить вашим финансам, либо как-то ослаблять их. В общем, что делать, описала выше, а решать вам! 

По поводу финансов тоже верно. Когда мы начали встречаться, у него все было непросто с деньгами. У меня денег не брал , но приходилось от многого отказываться, по причине того, что у него не было возможности вложиться.  Или например в квартиру покупать многое самой..

Но через пару лет все нормализовалось, он зарабатывает наравне / больше сейчас. 

Может, речь идёт о том,  что на ребёнка уходят деньги, которые он мог бы принести в нашу семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 26.03.2024 в 00:55, Александр Барулев сказал:

интересное кино получается вопрос вроде бы  простой 

и карта на место кверента выделяет 7 дом , как буд-то бы у кверента есть сомнения в отношении  будущего  мужу у1 солнце по рецепции изгоняет сатурн у7, а луна сердце кверента в месте экзальтации сатурна, как говорится и хочется и колется, что еще интересного в карте на поле появляется некий марс который акцидентально расположен в 7 доме , солнце у1 в обители марса т.е. кверент как человек зависит от некого марса. а луна по рецепции изгоняет марс, сразу возникают вопросы у стрологов

 

 после этого проясняется что потенциальный муж был женат ( это скорее всего этот марс)  есть ребенок, после этого проясниения у меня возникает интерес построить карту на место астролога 25.03.24 19:45 +3 СПб и тут уже выделен 1 дом -сам кверент и 5 дом ребенок как таковой, южный узел который акцидентальн расположен в 1 доме вяжет кверента по рукам для принятия решения, кроме того луна в соединении со звездой виндемиатрикс звезда разлуки, а луна еще и у10. по сути этот брак ни к чему хорошему не приведет, и если уже сейчас до венца есть сомнения не стоит и рисковать.

Александр, благодарю вас! Очень подробно и точно описали ситуацию.🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

примечательно еще вот что в вашей карте венера ( ваш гендер) и сатурн у7, акцидентально в 8 доме, а эьо его деньги и у8 и у5 одна и таже планета - юпитер

4 часа назад, natala_888 сказал:

Может, речь идёт о том,  что на ребёнка уходят деньги, которые он мог бы принести в нашу семью?

а юпитер в весах поражает солнце у1 дома, да интересная ситуаци ,  совет на будущее , если хотите узнать больше не скупитесь на информацию которую выдаете по крохам, чем больше информации тем точнее прогноз, , если не хотите публичности сразу в личку, посмотрим как будут развиваться события, держите в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

примечательно еще вот что в вашей карте венера ( ваш гендер) и сатурн у7, акцидентально в 8 доме, а эьо его деньги и у8 и у5 одна и таже планета - юпитер

а юпитер в весах поражает солнце у1 дома, да интересная ситуаци ,  совет на будущее , если хотите узнать больше не скупитесь на информацию которую выдаете по крохам, чем больше информации тем точнее прогноз, , если не хотите публичности сразу в личку, посмотрим как будут развиваться события, держите в курсе.

Я просто не думала, что необходима развернутая информация, чтобы задать такой вопрос, поэтому и не писала всю историю, а так, конечно, есть что рассказать..

Мы начали встречаться в обстоятельствах,  при которых он проходил процедуру банкротства. Было сложно в материальном плане, и мне в том числе, поскольку от него поддержки особо не было. Квартира, в которой мы сейчас живём, куплена мной,  на мои сбережения + ипотека, которую сейчас уже платим вместе.  Но при этом, он никогда не просил ни денег,  ни жалости к себе и если у него есть возможность, он отдаст все, что может. Ремонт дома делали сами, большую часть взял на себя он. 

У него выпивает мать. Не запоями конечно, но достаточно часто и много. Бывшая жена периодически "выносит" мозг по вопросам обеспечения ребёнка, хотя алименты платит исправно, на мой взгляд (и не только мой), в достаточной сумме. Ребёнку что нужно тоже всегда покупает. На выходные всегда его забирает. Но для бывшей этого постоянно мало, поэтому бывает, что ребёнка не даёт, просто потому что ей так захотелось.  Она постоянно упоминает меня в их конфликтах, хотя я их семью не рушила, к ребёнку отношусь хорошо. 

Что ещё... много раз ругались практически до разрыва отношений,  но расстаться не смогли. Причина ссор - долго не делал предложение, что, лично для меня было ударом по самооценке. + много работает, на меня практически не оставалось времени (путем разговоров решили эту проблему). Он эмоционально закрыт,  такой вот характер,  но знаю что в себе все переживает. Душевный диалог сложно построить временами, поэтому очень часто это монолог (с моей стороны)

через многое мы уже прошли, и трудного,  и хорошего. Сейчас пишу и сама удивляюсь, а зачем оно мне вообще было нужно, претендентов всегда было достаточно. Но сердцу не прикажешь,  и с ним мне хорошо и спокойно. За исключением вот этих моментов, которые выше перечислила

 

 

 

Изменено пользователем natala_888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

понимаете от того как задан вопрос и какая дана информация зависит полнота ответа астролога , можно просто сказать НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, а можно подробно рассказать ЧТО БУДЕТ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ  и если будет что-то плохое КАК ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ или может быть отложить мероприятие на другое время, и все это зависит от полноты информации .

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.03.2024 в 20:55, Александр Барулев сказал:

если уже сейчас до венца есть сомнения не стоит и рисковать.

об этом я говорил выше еще до вашего откровения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, natala_888 сказал:

Когда мы начали встречаться, у него все было непросто с деньгами.

 

3 часа назад, natala_888 сказал:

Квартира, в которой мы сейчас живём, куплена мной, 

Вот и отгадка того,что после того,как он поселился у Вас,у него все выровнялось с доходами.Здесь влияние только вашего жилья на то,что будет происходить с Вами и ним.Если зарабатывается,то можно дальше не бояться,так как там вкупе идет и здоровье и отношения и прочие полезности.

А если еще есть какие-то сомнения,то могу глянуть на каком азимуте сейчас спите,чтобы определиться с энергетикой тела посое сна.Это очень точная методика,позвлящая планировать свою жизнь.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

По энергетике сектора,на котором спите,можно определиться с тем,какой Инь Вам нужен и активировать его водным элементом.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, natala_888 сказал:

Может, речь идёт о том,  что на ребёнка уходят деньги, которые он мог бы принести в нашу семью?

Может и так, может напрямую навредить, лучше брачный договор. Сердцу, как говорится не прикажешь, но лучше все-таки сразу обговорить все моменты, которые вам неприятны!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...