Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, у меня в дирекциях есть оппозиция Солнца(натального) во Льве в 11 доме и ретро Урана(дирекционного) в Водолее в 5 доме. Какие трудности может давать этот аспект? Это может как-то приводить к частым поломкам техники? Данная оппозиция сходится. В натале у меня Уран в 4 доме, тоже ретро. А в нынешних транзитах, Уран попадает в мой 8 дом, он в оппозиции к натальной Луне во 2 доме. Но, эта оппозиция уже расходится. Если судить по реальным событиям, в последнее время техника частенько ломается в моих руках. На работе бывает электро-чайник не контачит, вай-фай роутер даёт сбои. Дома, недавно поломалась микроволновка, именно когда я начала разогревать еду. А в прошлом году, в апреле поломался ноутбук - сгорела материнская плата. На работе тоже компьютер время от времени зависает именно у меня. Раньше такие случаи происходили реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, justaida сказал:

Раньше такие случаи происходили реже.

Не достоверно, потому как, наверняка, не велась статистика. Но дирекция или скорее знание о дирекции побудили к ведению подобного рода статистики - это психология.

Дирекция трансатурна аспектом к планете радикса может пройти незаметно (супротив проходу транссатурна по планете радикса - соединение аспектом не является).

Однако в наложение на другие прогнозные свидетельства данный аспект может дать свои видимые эффекты. И, конечно, в этом случае лучше лицезреть всю картину (гороскоп и прогнозный разворот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...