Перейти к содержанию

Разрывать отношения, либо остаться


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, Ирина (27.09.1985, 04:30) в 2020 развелась с мужем, в 2021 году встретила мужчину (20.02.1982)  , сейчас проживаем вместе , меня многое не устраивает в отношениях , хотя он любит меня . У меня к нему чувств особо нет , больше благодарности за помощь.  Мы очень разные ,  он не слышит меня , живет какими -то прошлыми установками , часто стали ругаться , он постоянно обижается , я все больше склоняюсь в разрыву отношений, чувствую что это все  это разрушает меня, я не знаю правильно ли я поступаю. Хочется узнать, есть ли  в дальнейшем перспективны этих отношений , правильно ли я иду,  Спасибо 

Изменено пользователем Ирина38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по карте на место астролога 06.04.24 14:37 +3 СПб Вас действительно волнует вопрос отношений с этим мужчиной , в карте выделен  дом, карта радикальная, ероме того у1 солнце и венера по рецепции изгоняют сатурн у7 дома 

1 час назад, Ирина38 сказал:

У меня к нему чувств особо нет

а вот он в Вас влюблен , у7 сатурн в рыбах экзальтирует венеру, но экзальтация весьма неустойчивое чувство так  что если надумали прекратить отношения самое время

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Ирина38 сказал:

Хочется узнать, есть ли  в дальнейшем перспективны этих отношений , правильно ли я иду,

Я такое смотрю по компасу Ло-пань(китайская астрология) через азимут изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Я такое смотрю по компасу Ло-пань(китайская астрология) через азимут изголовья.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Добрый день, сделаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Напишите дату, время и город, откуда был задан вопрос.

Добрый день, 06.04.2024, 13:51 Тула ( я правильно понимаю дату и время когда я опубликовала вопрос ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.04.2024 в 13:51, Ирина38 сказал:

есть ли  в дальнейшем перспективны этих отношений , правильно ли я иду,

На ваших 39* изголовья этот год ничего хорошего.

Постарайтесь лечь в противоположное направление и промерьте,чтобы оно было противоположным по градусам,так как не всегда противоположное показывает разницу в 180*.Вам станет покомфортнее в ближайший год.

Здесь есть еще одна посетительница с такими же градусами.Если оставите на противоположном направлении,то с 6 мая снова верните на 39*,так как будет нехороший поток.А с 6 июня возвращайте все обратно и так уже до конца года.

Если появятся вопросы по усилению везения или еще чего-либо,то пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Просто практик сказал:

На ваших 39* изголовья этот год ничего хорошего.

Постарайтесь лечь в противоположное направление и промерьте,чтобы оно было противоположным по градусам,так как не всегда противоположное показывает разницу в 180*.Вам станет покомфортнее в ближайший год.

Здесь есть еще одна посетительница с такими же градусами.Если оставите на противоположном направлении,то с 6 мая снова верните на 39*,так как будет нехороший поток.А с 6 июня возвращайте все обратно и так уже до конца года.

Если появятся вопросы по усилению везения или еще чего-либо,то пишите в личку.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 07.04.2024 в 21:06, Ирина38 сказал:

Добрый день, 06.04.2024, 13:51 Тула ( я правильно понимаю дату и время когда я опубликовала вопрос ?)

МЧ нейтрально к вам ни плохо, ни хорошо, но привлекаете как женщина, в отношениях споры, разногласия, не стабильность, МЧ хорошо в браке, вам не комфортно, и пока не видно движухи по вашему вопросу. Вас деньги и/или недвижка объединяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

МЧ нейтрально к вам ни плохо, ни хорошо, но привлекаете как женщина, в отношениях споры, разногласия, не стабильность, МЧ хорошо в браке, вам не комфортно, и пока не видно движухи по вашему вопросу. Вас деньги и/или недвижка объединяет?

Недвижимость не объединяет , у каждого своя , но он живет на моей территории . МЧ недавно купил квартиру, сейчас ее сдаёт .  В финансовом плане бюджет разный , но материально помогает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Ирина38 сказал:

Недвижимость не объединяет , у каждого своя , но он живет на моей территории . МЧ недавно купил квартиру, сейчас ее сдаёт .  В финансовом плане бюджет разный , но материально помогает.  

Просто увидела, что недвижимость/деньги вас связывает, что вам выгодно или хорошо, подумала, может ипотека. Понятно теперь. Тогда на ближайшее время, ответ тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Карина сказал:

Просто увидела, что недвижимость/деньги вас связывает, что вам выгодно или хорошо, подумала, может ипотека. Понятно теперь. Тогда на ближайшее время, ответ тот же.

Спасибо за прогноз !

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.04.2024 в 13:51, Ирина38 сказал:

Ирина (27.09.1985, 04:30) в 2020 развелась с мужем, в 2021 году встретила мужчину (20.02.1982)

Места рождения напишите, пожалуйста.  И время рождения мужчины, если знаете (хотя бы приблизительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Сонина сказал:

Места рождения напишите, пожалуйста.  И время рождения мужчины, если знаете (хотя бы приблизительно)

Мое г. Тула, мужчина г. Серпухов, время рождения приблизительно ранее утро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.04.2024 в 19:49, Карина сказал:

МЧ нейтрально к вам ни плохо, ни хорошо, но привлекаете как женщина, в отношениях споры, разногласия, не стабильность, МЧ хорошо в браке, вам не комфортно, и пока не видно движухи по вашему вопросу. Вас деньги и/или недвижка объединяет?

 

14 часов назад, Ирина38 сказал:

Мое г. Тула, мужчина г. Серпухов, время рождения приблизительно 13.30  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Ирина38 сказал:

Мое г. Тула, мужчина г. Серпухов, время рождения приблизительно 13.30

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...