Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день,

несколько дней назад начался мой новый соляр. Подскажите, пожалуйста, что мне ждать от нового года? Какие темы будут актуальны? Особенно интересует личная жизнь.

Заранее спасибо.

Мои данные - 09.04.1998, 9:40, Херсон. ( сейчас Киев)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19980409094000;sx:w;cid:1603002;name:New chart|ct:3;dt:20241210124132;sx:;cid:1894918;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Анастасия67 сказал:

что мне ждать от нового года?

Давайте азимут изголовья.Сейчас по месяцу такая же схема,как по году,а это очень сильные потоки с теле и соответственно вероятность или победы,или ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Давайте азимут изголовья.Сейчас по месяцу такая же схема,как по году,а это очень сильные потоки с теле и соответственно вероятность или победы,или ....

Добрый день.

image.thumb.png.fd7e72739351ef5fd1ceb4eeb9b864ef.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Анастасия67 сказал:

Добрый день.

Скажите,а как проходил у Вас 2022 год,особо август месяц?Или,как прошел февраль месяц этого года?

Должны были быть нормальными во многих отношениях.

А,вот,2021 год,особо январь и октябрь или январь 2024 совсем никакие по теме здоровья и взаимодействия с другими людьми.

А так,конструкция энергетики в изголовье не имеет формы потока и это недостаток подобных энергетик,которых среди 60-ти штук ровно десять.

Даже,здесь на форуме встречал людей с такими вещами и они очень неуверенные по жизни,хотя имеют изначально приличные показатели по натальной карте.

У Вас в июле будет полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...