Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Посмотрите пжл найду ли я наконец человека который мне понравится и с которым у меня что-нибудь получится в ближайшие 3 месяца? Я понимаю что задаю один и тот же вопрос, что плохо для радикальности, просто тема не дает мне покоя и я  не понимаю куда двигаться дальше. Может кто что увидит интересное...Спасибо!

 

image.thumb.png.a917aa318caa3988c39741edce5207bf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, annouch сказал:

Я понимаю что задаю один и тот же вопрос, что плохо для радикальности, просто тема не дает мне покоя и я  не понимаю куда двигаться дальше.

Не видел прошлые ваши вопросы и карты хотя лучше ориентироваться на них. А ещё лучше - на гороскоп вашего рождения, что беспроигрышный вариант согласно иерархии астрологических техник.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день Денис, 

Вот этот хорар.Проблема в том что у меня всё ухудшилось по теме личной жизни. Вот пытаюсь разобраться что пошло не так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, annouch сказал:

Добрый день! Посмотрите пжл найду ли я наконец человека который мне понравится и с которым у меня что-нибудь получится в ближайшие 3 месяца? Я понимаю что задаю один и тот же вопрос, что плохо для радикальности, просто тема не дает мне покоя и я  не понимаю куда двигаться дальше. Может кто что увидит интересное...Спасибо!

Добрый день! Хорар может только показать знакомство/встречу - возможна через 5-6 ед. времени (недели/месяцы), но может  и не сработать, т.к вы недавно уже задавали такой вопрос. У вас есть есть кто-то? 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Карина сказал:

Хорар может только показать знакомство/встречу

при правильном подходе хорар может показать и его чувства к кверенту, к  будущей теще и ко всей родне до пятого колена , его желание создать семью завести детей его способность содержать семью или сходить налево и т.д. и т.п., многое чего может показать хорар и не надо умалять его возможности если конечно он радикальный а вопрос не задан от скуки

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Александр Барулев сказал:

при правильном подходе хорар может показать и его чувства к кверенту, к  будущей теще и ко всей родне до пятого колена , его желание создать семью завести детей его способность содержать семью или сходить налево и т.д. и т.п., многое чего может показать хорар и не надо умалять его возможности если конечно он радикальный а вопрос не задан от скуки

apprendre le matériel
Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

У меня есть варианты, но я не особо понимаю куда двигаться дальше поэтому задаю вопрос здесь. Может я что-то/кого-то упускаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.04.2024 в 11:43, annouch сказал:

и я  не понимаю куда двигаться дальше. Может кто что увидит интересное...

 

19 часов назад, annouch сказал:

Проблема в том что у меня всё ухудшилось по теме личной жизни. Вот пытаюсь разобраться что пошло не так.

Так я когда-то спрашивал про азимут изголовья.Метод настолько простой для меня,что предлагаю кому не лень,так как мне не сложно.

По нему можно сразу решить что там у Вас и что такое сделать,чтобы сразу сменить вектор в развитие чего-либо.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Карина сказал:

Ноль реакции((

Здравствуйте, Карина,

Как писала выше, ко мне есть внимание со стороны мужчин, но все время что-то идет не так. Те, кто мне действительно нравятся, либо не свободны, либо мной не заинтересованы, либо что-то ещё...Вообще, всё хуже и хуже. Я понимаю, что дело явно во мне, но я уже что только не делала (психологи, медитации, отпускала ситуацию и т. д). Причем у меня нет каких-то завышенных ожиданий, я уже вообще ничего не жду((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 16.04.2024 в 12:27, Просто практик сказал:

 

Так я когда-то спрашивал про азимут изголовья.Метод настолько простой для меня,что предлагаю кому не лень,так как мне не сложно.

По нему можно сразу решить что там у Вас и что такое сделать,чтобы сразу сменить вектор в развитие чего-либо.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

image.thumb.png.165430ec9631a1e3d146dd79dbb5b736.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, annouch сказал:

но все время что-то идет не так.

 

1 час назад, annouch сказал:

Я понимаю, что дело явно во мне, но я уже что только не делала (психологи, медитации, отпускала ситуацию и т. д). Причем у меня нет каких-то завышенных ожиданий, я уже вообще ничего не жду((

У Вас 26* и если не ошиблись в точности замера,то вот что скажу.Похоже что не ошиблись,так как энергетика этого азимута может проявить себя только на схеме распределения энергетик (Гуа-термин) № 2.Она была как годичная в 2016 году,если Вы тогда спали на этот же азимуте,то февраль и ноябрь 2016 были очень приличными.Ближайший месяц с Гуа № 2 был в августе 2023 года.А по году эта схема включится только в следующем году,поэтому Вы пока ничего такого не увидели.Она(схема Гуа) будет в мае этого года и тогда будет один месяц определенного успеха и потом все затихнет.

Там для везения во всем нужно не только везучесть месячной схемы,но еще,чтобы были активны определенные Ян-столпы.Они бывают активны,когда у человека случайно где-то в нужном месте окажется типа светильника или телека в спальне.Или плита на кухне даст акттивность нужной части азимута в помещении кухни и это уже "наложится" на спальню.Там система такая,что энергетика ближайших к спальне помещений влияет на нее по типу наложения.

Этот азимут встречаю очень редко и статистика по нему небольшая,а так,я бы сменил на что-то действенное.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Просто практик сказал:

 

У Вас 26* и если не ошиблись в точности замера,то вот что скажу.Похоже что не ошиблись,так как энергетика этого азимута может проявить себя только на схеме распределения энергетик (Гуа-термин) № 2.Она была как годичная в 2016 году,если Вы тогда спали на этот же азимуте,то февраль и ноябрь 2016 были очень приличными.Ближайший месяц с Гуа № 2 был в августе 2023 года.А по году эта схема включится только в следующем году,поэтому Вы пока ничего такого не увидели.Она(схема Гуа) будет в мае этого года и тогда будет один месяц определенного успеха и потом все затихнет.

Там для везения во всем нужно не только везучесть месячной схемы,но еще,чтобы были активны определенные Ян-столпы.Они бывают активны,когда у человека случайно где-то в нужном месте окажется типа светильника или телека в спальне.Или плита на кухне даст акттивность нужной части азимута в помещении кухни и это уже "наложится" на спальню.Там система такая,что энергетика ближайших к спальне помещений влияет на нее по типу наложения.

Этот азимут встречаю очень редко и статистика по нему небольшая,а так,я бы сменил на что-то действенное.

Спасибо!Куда посоветуете переставить кровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, annouch сказал:

Куда посоветуете переставить кровать?

Я не советую,а расчитываю такие вещи,так как там приходится много чего учитывать и такие вещи в рамках форума не выполняю.

Если что,то с такими пожеланиями мне пишут в личку.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, annouch сказал:

Здравствуйте, Карина,

Как писала выше, ко мне есть внимание со стороны мужчин, но все время что-то идет не так. Те, кто мне действительно нравятся, либо не свободны, либо мной не заинтересованы, либо что-то ещё...Вообще, всё хуже и хуже. Я понимаю, что дело явно во мне, но я уже что только не делала (психологи, медитации, отпускала ситуацию и т. д). Причем у меня нет каких-то завышенных ожиданий, я уже вообще ничего не жду((

annouch, "ноль эмоции" - я не вижу энергообмена в виде лайка или спасибо, чтобы дальше что-то писать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.04.2024 в 14:45, annouch сказал:

Здравствуйте, Карина,

Как писала выше, ко мне есть внимание со стороны мужчин, но все время что-то идет не так. Те, кто мне действительно нравятся, либо не свободны, либо мной не заинтересованы, либо что-то ещё...Вообще, всё хуже и хуже. Я понимаю, что дело явно во мне, но я уже что только не делала (психологи, медитации, отпускала ситуацию и т. д). Причем у меня нет каких-то завышенных ожиданий, я уже вообще ничего не жду(

Увидела ЛАЙК). Проблемы проистекают из неправильного воспитания, обстановки в детстве, копируете неправильное поведение матери и/или кроется в месте вашего нынешнего проживания. Эгоизм, завышенные требования итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
45 минут назад, Карина сказал:

Увидела ЛАЙК). Проблемы проистекают из неправильного воспитания, обстановки в детстве, копируете неправильное поведение матери и/или кроется в месте вашего нынешнего проживания. Эгоизм, завышенные требования итд.

Спасибо!Вы эти проблемы в хораре рассмотрели? Завышенных требований у меня нет, я ничего сверхестественного и сказочного не жду. Воспитание, да,  повлияло (мать холодная и отстраненная в общении).    

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, annouch сказал:

Вы эти проблемы в хораре рассмотрели? Завышенных требований у меня нет, я ничего сверхестественного и сказочного не жду.

В хораре еще много интересного есть, но завышенные требования есть и это не обязательно сказочное и сверхестестественное))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Карина сказал:

В хораре еще много интересного есть, но завышенные требования есть и это не обязательно сказочное и сверхестестественное))

Спасибо! Я стараюсь над ними работать. Видно не всегда получается.Что же такого интересного вы там разгледели если можно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...