Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, нет , собралась писать сейчас. Пять дней назад было аспект что он хочет примирение , но сейчас уже ничего не хочет. Будто... 

Изменено пользователем 1Марина2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, 1Марина2 сказал:

Он ответил. 

Супер. Просто вопрос выглядит как будто вы написали и ждете. Асцендент ранний, не сформирован до конца вопрос или будут дополнения. Я не увидела контакта между вами, кроме взаимной рецепции. Между его Солнцем и вашей Венерой. Вполне может проиграться событием. По поводу конец ли отношениям. Жребий развода Солнце. Вы его экзальтируете, уже были готовы, а он об этом не думает. По событийности: у него запрет - Сатурн. Ваш У5,6 его 11,12. Говорит о том, что расставания нет. Возможно потому что вы взяли ответственность за отношения, а он не хочет быть одиноким. Или боится остаться в будущем один. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Здравствуйте, мужчина предложил приехать к нему на работу ( у него много работы, и нет особо времени) и провести с ним там время.
он дал четко понять , что он хочет ( интим) и поговорить.  

Общение было в тот вечер, и в принципе он мне был рад, но было предложение увидеться тогда, но я отказала. У меня тоже свои заботы и хлопоты не подходящие было время. Благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте. Встреча была несколько дней назад, мы провели романтический вечер, это решилось за день, встреча была у него дома. 🪷💐я же могу перезадать вопрос в будущем?  Будем ли развитие или это конец. Благодарю. Я его действительно экзальтирую....... Он прям 🙈слишком ))))энергичный. 

Знаю что все меняется...

3 числа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, 1Марина2 сказал:

Здравствуйте. Встреча была несколько дней назад, мы провели романтический вечер, это решилось за день, встреча была у него дома. 🪷💐я же могу перезадать вопрос в будущем?  Будем ли развитие или это конец. Благодарю. Я его действительно экзальтирую....... Он прям 🙈слишком ))))энергичный. 

Знаю что все меняется...

3 числа. 

Супер. Да вы можете задать новый вопрос. Только уже не здесь. Создавайте новый пост. Я рада за вас. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...