Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, появится ли мч в ближ время? Я так понимаю он обиделся на меня или занят чем-то своим? 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20240502213318;cid:1984733;name:Транзит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Вивьен сказал:

появится ли мч в ближ время? Я так понимаю он обиделся на меня или занят чем-то своим? 

Так именно: чем-то своим, в обидах и не имеет намерения сближаться, искать контакта (самодовольный в Овен Марс S7, здесь же неприятие Венеры S1, Духа без курса). Придется на время отпустить ситуацию.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Так именно: чем-то своим, в обидах и не имеет намерения сближаться, искать контакта (самодовольный в Овен Марс S7, здесь же неприятие Венеры S1, Духа без курса). Придется на время отпустить ситуацию.

Спасибо , на какое время отпустить?)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Вивьен сказал:

Спасибо , на какое время отпустить?)

Не можно наверно ответить по хорару, судя по всему, длительные сроки, но насколько именно - сложно сказать, следует также ориентироваться на сроки предыстории вопроса (насколько продолжительны отношения, как давно произошёл разлад, были ли подобного рода ситуации с данным МЧ в прошлом).

Как правило и это справедливо во всех случаях: какие-либо качественные перемены по вопросу могут подтолкнуть вас к новой формулировке вопроса. Что имеется ввиду под фразой "качественные перемены": случайная встреча с МЧ и общение с ним по этому поводу, его сообщение в том или ином духе... появление новых кандидатов, которые могли бы в потенциале затмить прежний контакт и проч.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Денис Караваев сказал:

Не можно наверно ответить по хорару, судя по всему, длительные сроки, но насколько именно - сложно сказать, следует также ориентироваться на сроки предыстории вопроса (насколько продолжительны отношения, как давно произошёл разлад, были ли подобного рода ситуации с данным МЧ в прошлом).

Совсем недавно знакомы, длительные это месяц и больше?

18 минут назад, Денис Караваев сказал:

Что имеется ввиду под фразой "качественные перемены": случайная встреча с МЧ и общение с ним по этому поводу, его сообщение в том или ином духе... появление новых кандидатов, которые могли бы в потенциале затмить прежний контакт и проч.

То есть что-то ещё изменится и я захочу по другому задать вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Вивьен сказал:

длительные это месяц и больше?

Ориентируйтесь на предысторию отношений с этим человеком: если месяц, как знакомы, то длительные сроки - это месяц или чуть более и т.д.

2 часа назад, Вивьен сказал:

То есть что-то ещё изменится и я захочу по другому задать вопрос?

Подчёркивается качественная перемена, т.е. типа "вспомнила о нём, нахлынули воспоминания" - не всегда качественная перемена для формулировки вопроса и рекомендуется ориентироваться на более существенные побуждающие к хорарной формулировке предпосылки.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Денис Караваев сказал:

Ориентируйтесь на предысторию отношений с этим человеком: если месяц, как знакомы, то длительные сроки - это месяц или чуть более и т.д.

Знакомы с конца февраля, значит пару месяцев пауза...долго

15 минут назад, Денис Караваев сказал:

Подчёркивается качественная перемена

Сложно пишите конечно))))..я так понимаю надо подождать каких то крутых изменений? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Вивьен сказал:

Сложно пишите конечно...

Как могу, прошу простить.

5 часов назад, Вивьен сказал:

я так понимаю надо подождать каких то крутых изменений? 

Скорее так: не выдумывать перемены по поводу и без, подстраиваясь под хорарный вопрос, торопясь его сформулировать. Звёзды не обманешь, в противном случае они обманут.

Также сравнимо с моментом рождения ребенка: всему свое время, а торопить родоразрешение в пределах разумных сроков чревато.

Нутро подскажет: "Самое время озадачиться; вопрос, что зреет внутрь меня не разрешим моими силами."

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Денис Караваев сказал:

Как могу, прошу простить.

Скорее так: не выдумывать перемены по поводу и без, подстраиваясь под хорарный вопрос, торопясь его сформулировать. Звёзды не обманешь, в противном случае они обманут.

Также сравнимо с моментом рождения ребенка: всему свое время, а торопить родоразрешение в пределах разумных сроков чревато.

Нутро подскажет: "Самое время озадачиться; вопрос, что зреет внутрь меня не разрешим моими силами."

Хорошо, спасибо)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...