Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Будет ли развитие отношений с мужчиной.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Будет ли продолжение отношений с мужчиной, или это конец. Благодарю. 09:00. Сочи. 
недавно мы встретились и провели вместе время, после ссоры. Влечение есть ) конца я не вижу. Но отношения такие себе могут быть. 

IMG_6111.png

IMG_6112.png

Изменено пользователем 1Марина2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, 1Марина2 сказал:

Будет ли продолжение отношений с мужчиной, или это конец.

Очень сомнительной по этой карте вопроса рисуется вероятность продолжения отношений - здесь имеется ввиду их долгосрочные перспективы. Т.е. встретиться вновь, провести время, вновь поссориться и примириться - этого не запретишь (хотя и на это карта не кажет), но в долгосрочном отношении - вопрос.

Большее исходит от... вашего личного неприятия (Луна S1 в Овне - падении Сатурна S7): не смотря на отмечаемое вами (физическое) влечение, есть какая-то внутренняя чувственная заковыка, которая может тормозить вас и события вокруг отношений в том числе.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, мне стало резко все не интересно ( после встречи с ним, я будто перестала испытывать чувства, и эмоции) я в тупике сама. Вы правы. 

У меня были чувства, и эмоции теплые. Он был для меня любимым человеком, а сейчас я перестала будто это чувствовать. Даже перестала обращать внимание на других мужчин. Что произошло. Меня будто отвернуло от всех. 

 

Очень много работы, и я перестала расслабляться с мужчиной, нет эмоциональной связи. 

Благодарю. Про меня все так. 

Мы даже нормально не поговорили. 

Изменено пользователем 1Марина2
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер, в представленной карте, скорее у вас есть какое то неприятие, нежели чем у мужчины, который не против отношений. Возможно вы ищите кого то своего, а найти не можете, но и не останавливаетесь. Подсознание в 12 доме-у вас какие то страхи или самоограничения? Так то сама по себе вы не любите ответственности, в контексте вопроса, боитесь поражения возможно, что вас отвергнут первее. Поэтому для вас логичнее первой соскочить. Ну как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, Ксения. Я наоборот хочу ответственности, и стабильных отношений, соскочить первой я могу с мужчиной если он мне не нравится, но тут ситуация когда он был мне очень важен. Он может первым соскочить, чем я. Страхи конечно есть, но не критичные. Благодарю. 

6 минут назад, КсюшаКсюша сказал:

Добрый вечер, в представленной карте, скорее у вас есть какое то неприятие, нежели чем у мужчины, который не против отношений. Возможно вы ищите кого то своего, а найти не можете, но и не останавливаетесь. Подсознание в 12 доме-у вас какие то страхи или самоограничения? Так то сама по себе вы не любите ответственности, в контексте вопроса, боитесь поражения возможно, что вас отвергнут первее. Поэтому для вас логичнее первой соскочить. Ну как вариант.

6 минут назад, КсюшаКсюша сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я поменяла мнение к мужчине. А так) да мало интереса к мужчине. ( Раньше любила сильно. 🙂

Изменено пользователем 1Марина2
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, 1Марина2 сказал:

Я поменяла мнение к мужчине. А так) да мало интереса к мужчине. ( Раньше любила сильно. 🙂

Такое бывает когда встреча обусловлена слабыми транзитами, и если в это время не закрепить отношения они прекращаются в очень быстро.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...