Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Я думаю, что надо перепроверить время рождения по тем событиям, которые произошли или оставили след в вашей жизни.

По методикам и программам сказать не могу, т к обучена рассчитывать "в ручную":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Антонина Извозчикова сказал:

навести справки (если это возможно) кто судья конкурса, его пристрастия, есть ли любимчики, в общем "внутреннюю кухню" конкурса;

Антонина, подскажите пожалуйста - вот эти действия нужно просто сами по себе провести? То есть навести справки и все, дальше ничего с этим не делать?

8 часов назад, Антонина Извозчикова сказал:

и т к в Вашей натальной карте силен Скорпион, то Вы можете действовать и через мысли -формы. Ваша задача четко понять, поверить и увидеть ( представить) то, чего хотите от конкурса и получить это.

Почему-то всегда, когда так делаю, получается наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, AFK1990 сказал:

Антонина, подскажите пожалуйста - вот эти действия нужно просто сами по себе провести? То есть навести справки и все, дальше ничего с этим не делать

Эта информация позволит быть в курсе закулисной ситуации, и понять каковы реально ваши шансы выиграть конкурс.  Если это просто , своего рода игра, то делать и не надо. Если, же от результатов  конкурса зависит получение заказов, работы, то наверняка уже известен и заказчик этих работ, и очень часто бывает так,  что сам заказчик инициирует подобные конкурсы. Наводя справки, Вы и поймёте что к чему, чтобы поймать свою птицу счастья. Вы же можете и лично познакомится как с судьей конкурса, так и с лицами, от которых зависит дальнейшая судьба участников конкурса. 

7 часов назад, AFK1990 сказал:

Почему-то всегда, когда так делаю, получается наоборот

Обьясню:)

У Вас Венера в Скорпионе,  а у нее есть сильные и слабые качества, как собственно и у любой планеты. 

Так вот, её сильная сторона- действовать в сложных и критических условиях и ситуациях,  когда нужно принимать решение и что то предпринимать,  когда люди находящиеся рядом уже бьются  в панике или лежат  в обмороке от шока. 

А "слабая" сторона- это  когда что то однажды не получилось,  а человек ( хозяин Венеры) приложил максимум сил при решении задачи, то при повторении  сюжета, он уже отказывается что либо предпринимать и проявлять инициативу,  мне мол ничего и не надо, в надежде, что само собой разрешится или кто то поможет. Может и так, чудеса случаются (особенно если им помочь произойти) . 

Если решение конкурса действительно  играет весомое значение в вашей профессиональной жизни- то проявите инициативу, я не говорю о навязчивом поведении, я говорю о заявке себя как профессионала,  показать все что Вы умеете, чтобы заинтересовать заказчика,   для этого и надо знать , чего хочет он и судья конкурса. 

У Вас хорошие шансы на победу,  но нужна и воля к победе! 

Если есть рекомендации, или человек из вашего круга или тот, кому Вы выполняли уже работу, одним словом, если есть кто может рекомендовать Вас как специалиста,  используйте весь арсенал своих возможностей! 

И энергетический посыл обязательно!  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, AFK1990 сказал:

Теперь понятно, спасибо! ))

Пожалуйста! 

Возникнут вопросы- обращайтесь! 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, AFK1990 сказал:

Не сочтите за наглость, у меня остался, точнее возник, вопрос - но он больше в целом, чем по ситуации. Мама нашла наконец-то бирочку из роддома )) Там указано время - 02:20, то есть немного неправильно, видимо,  до этого строились дирекции.

Ну да, совсем "немного" -  с разницей в 25 минут-))

В этом случае на бирочное  время свое соединение Солнца с Венерой с IC в дирекциях солнечной дуги вы уже пережили в период с мая 2013 года по октябрь 2015. Равно как и все остальные тревожащие вас аспекты уже не имеют ровно никакого значения.

 

16 часов назад, AFK1990 сказал:

Для уточнения провела ректификацию по событиям на сайте, на который Татьяна отправляла ссылку (поставив плюс-минус 10 минут). Все основные события вспомнила с точными месяцами и годами, перепроверила по документам.

В основе ректификации на этом сайте лежат экваториальные дирекции. Если вы рискнули доверить свою судьбу механическому расчету, то и отстраивать прогноз впредь нужно по правилам Криводуба, автора этой методики, и желательно все развороты строить в его программе Антарес. Книга Криводуба о прогнозировании здесь: https://astrologer.ru/book/kpm/index.html.ru

Механическая ректификация не учитывает вашей личности, она пропускает много параметров, в частности, например, регистрация брака - это штатная программная дата, а тот факт, что пара начала жить вместе еще года за три до регистрации - программа не воспримет и его не учтет. Она не учтет усыновления рожденного - такой опции в ней просто нет, хотя это самое сильное после факта рождения событие в его жизни. Программа вообще не работает с большим числом событий и приемов, которые должны быть учтены при ректификации - в том числе она не может проверять асцендент картами кровных родственников и супругов, в первую очередь картами матери и отца.

Не стоит доверять программным ректификациям - никаким вообще и в принципе, это всего лишь статистика, рассчитываемая автоматически. Все эти программные приемы выдают лишь одну из нескольких возможных версий, которую необходимо проверять вашими событиями. Все программные "ректификации" - всего лишь версия времени рождения, то есть одна из нескольких гипотез, требующих доказательств. Астрологи, понимающие механику расчета, пользуются такими алгоритмами для выделения наиболее густо аспектированной версии времени, но они их проверяют в обязательном порядке вручную. А лучше вообще не тратить на это время и заказать ректифкацию профессионалу. Только ректификация, сделанная вручную , на основе анкеты и множества уточнений и дополнительных вопросов, способна быть рабочей на достаточном уровне.

Ректификация никогда не делается на основе одного метода дирекций, в ней, кроме дирекций, должны соучаствовать еще минимум три несимволических метода - вторичные и быстрые прогрессии, соляры, транзиты, профекции, затмения. Часто бывает так, что в дирекциях уточненное время работает отлично, но при этом глухо к транзитам и с ним не совмещается в прогнозе - и что толку от такого уточнения времени, дирекции вы будете выслеживать раз в год, а транзитами пользоваться постоянно.

 

16 часов назад, AFK1990 сказал:

В программе Zet ректификация по Трутине Гермеса показала 02:05.

Трутина - метод уточнения времени в традиционной астрологии, работающей совсем по другим канонам. И таки да - астрологами-традиционщиками  и  Трутина вычисляется вручную. Она не так проста, чтобы раз - и кнопочкой в ZET была решена задача. И Трутина тоже проверяется своими - традиционными - методами прогноза.

 

16 часов назад, AFK1990 сказал:

Как вы считаете, с уровня своего профессионализма, стоит ли перепроверять время, указанное в бирочке?

Бирочное время проверяется обязательно.  Но несамодеятельно - вы уже попробовали, ведь так?-) 

Если выбирать между временем "навскидку со слов мамы" или биркой, целесообразнее предпочесть бирку.

 

16 часов назад, AFK1990 сказал:

На сайте с бесплатной программой Альтаир (ректификация по трем методикам - Шестопалова, Вронского, Фомичева) - опять три разных времени, хотя два - похожи: 02:45 и 02:44.

Могу повторить только то же самое, с чего начался наш с вами диалог в этой ленте: прогноз с ректификацией по Шестопалову длжен отстраиваться по правилам этой школы - медленные прогрессии + быстрые прогрессии (и те, и другие корректно для этой школы работают только в двух программах - NEWA Profi++ Шестопалова и ScanHous Андрея Бударовского)+транзиты. Медленные прогрессии - вообще ни разу не дирекции.

Прогноз с ректификацией по Вронскому должен строиться по Вронскому. По Фомичеву - соответственно. 

То есть, чтобы сделать выбор "правильной" ректификации и начать делать по ней "правильные" прогнозы, вам придется как минимум закончить СПбАА под руководством Шестопалова.

 

16 часов назад, AFK1990 сказал:

И можно ли в этом случае больше доверять какому-то из перечисленных видов ректификаций?

Выберите астролога и закажите ему профессионально выполненную ректификацию с обоснованием выведенного им времени рождения, в котором должны быть указаны используемые методы прогнозирования (не менее трех), система домов (Кох, Плацидус, равнодомная от AS и т.п.), программа, в которой отстраивалась карта, зодиак, система координат, центр системы, тип аспектов, и, конечно, проаргументированы соответствующими аспектами в соответствующих разворотах кардинальные события вашей жизни - тогда вы будете знать наверняка, какими методами прогнозирования выполнялась ректификация и, возможно, сможете сами строить себе прогнозы.

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13.12.2018 в 14:56, Татьяна Тайганова сказал:

В этом случае на бирочное  время свое соединение Солнца с Венерой с IC в дирекциях солнечной дуги вы уже пережили в период с мая 2013 года по октябрь 2015. Равно как и все остальные тревожащие вас аспекты уже не имеют ровно никакого значения.

 

О, ну вот, Татьяна! Теперь понятно! Это действительно был очень-очень сильный и хороший период в профессиональной деятельности! Со множеством побед!  При чем точно в эти сроки - с мая 2013 началась моя профессиональная карьера, в октябре был последний крупный конкурс, в котором я заняла первое место. А я-то думала. откуда оно все взялось тогда...

 

13.12.2018 в 14:56, Татьяна Тайганова сказал:
12.12.2018 в 22:23, AFK1990 сказал:

 

Бирочное время проверяется обязательно.  Но несамодеятельно - вы уже попробовали, ведь так?-) 

я уже даже по методу Айзина попробовала... Три дня мучилась.

 

Спасибо вам! Думаю, я нашла здесь астрологов, к которым обязательно обращусь еще! Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, AFK1990 сказал:

О, ну вот, Татьяна! Теперь понятно! Это действительно был очень-очень сильный и хороший период в профессиональной деятельности! Со множеством побед!  При чем точно в эти сроки - с мая 2013 началась моя профессиональная карьера, в октябре был последний крупный конкурс, в котором я заняла первое место. А я-то думала. откуда оно все взялось тогда...

В таком случае за основу возьмите бирочное время - вероятно, коррекция там будет не настолько значительная, чтобы этой версией времени было невозможно пользоваться в дирекциях и транзитах.

Ректификация по Айзину предполагает и прогноз по айзиновскому включению домов, то есть с соучастием минорных аспектов и жетстких правил апектации. Ни ректификация по Айзину, ни тем более прогноз - не для новичка, да и нужно ли, когда есть прозрачные дирекционные техники, и на них практически всегда хватает стандартных пяти мажорных аспектов.

Когда придет необходимость уточнить время - пусть вам это сделает все-таки профессионал, самостоятельно без логического руля вы будете выгуливать свое время вблизи бирочного пятилетками, поверьте-)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...