Перейти к содержанию
  • 0

Разбор хорара о возврате денег


Анфиса

Вопрос

  • Клиент

Добрый день! Год назад я обратилась к платному астрологу по хорару с вопросом о возврате денег от застройщика. Который забрал наши деньги , но ничего не построил. Суд мы выиграли, но денег приставы так и не достали. Сейчас идет следствия и застройщик сидит, ждем суда, лично на него который должен пройти в ближайшие месяцы.

Вопрос мой был впервые озвучен 9.04.2019. 16:26 СПБ-Пушкин- Вернет ди застройщик нам наши деньги ? Астролог предсказала, что вернет , через 9 месяцев. 9 месяце прошло уже и больше , но денег так и нет. Может тут более квалифицированные астрологи по хорару? Помогите с  правильным ответом пожалуйста...Когда все таки он вернет наши деньги.

Очень буду благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Клиент
В 16.07.2020 в 12:05, Анфиса сказал:

Добрый день! Год назад я обратилась к платному астрологу по хорару с вопросом о возврате денег от застройщика. Который забрал наши деньги , но ничего не построил. Суд мы выиграли, но денег приставы так и не достали. Сейчас идет следствия и застройщик сидит, ждем суда, лично на него который должен пройти в ближайшие месяцы.

Вопрос мой был впервые озвучен 9.04.2019. 16:26 СПБ-Пушкин- Вернет ди застройщик нам наши деньги ? Астролог предсказала, что вернет , через 9 месяцев. 9 месяце прошло уже и больше , но денег так и нет. Может тут более квалифицированные астрологи по хорару? Помогите с  правильным ответом пожалуйста...Когда все таки он вернет наши деньги.

Очень буду благодарна за ответ!

Почему никто не отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

наверное по тому что есть неясности в ситуации .

Вы пишите 

12 минут назад, Анфиса сказал:

Суд мы выиграли, но денег приставы так и не достали

дальше 

 

13 минут назад, Анфиса сказал:

Сейчас идет следствия и застройщик сидит, ждем суда, лично на него который должен пройти в ближайшие месяцы.

у кого Вы выиграли суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

наверное по тому что есть неясности в ситуации .

Вы пишите 

дальше 

 

у кого Вы выиграли суд.

Здравствуйте! Выиграли суд у Юридической компании, фирмы у которой покупали дом.(Административный)Сейчас, ждем суда уголовного, на хозяина фирмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

по сути получается если суд обяжет хозяина фирмы выплатить вам деньги в этом случае ВЫ получите их,возможно суд арестует его имущество , если таковое есть и после реализации Вам будут произведены выплаты, поскольку владелец фирмы отвечает за деятельность своей фирмы всем своим имуществом, в этом случае вопрос сформулирован не совсем коректно и карта на место астролога 17.07.20 20:45 +3 СПб выделяет именно 10 дом.

у1 сатурн в козероге в 1 доме по рецепции выделяет марс

парс фортуны в скорпионе в 10 дом

хозяин фирмы у7 луна в близнецах в 6 доме, а это его 12 дом т.е он находится под следствием= сидит 

суд у10 марс в овне во 2 доме 

вердикт суда у4 венера в близнецах в 6 доме

и суть рассмотрения вашего вопроса сводится к тому  в чью пользу вынесут вердикт, в судебных хорарах кто первым сделает аспект с у4 дома тот и выиграет суд, прямого сходящегося аспекта нет ни у сатурна ни у луны, но суд все равно вынесет вердикт т.е. смотримп о долгосрочным аспектам и в этом случае сатурн сделает аспект с венерой быстрее чем луна,  т.е вердикт будет в вашу пользу.ваши деньги теперь принадлежат ему т.е. это его 8 дом , у8 меркурий , чтобы определить время когда деньги вернутся к Вам необходимо знать  .  на какое время назначен суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

по сути получается если суд обяжет хозяина фирмы выплатить вам деньги в этом случае ВЫ получите их,возможно суд арестует его имущество , если таковое есть и после реализации Вам будут произведены выплаты, поскольку владелец фирмы отвечает за деятельность своей фирмы всем своим имуществом, в этом случае вопрос сформулирован не совсем коректно и карта на место астролога 17.07.20 20:45 +3 СПб выделяет именно 10 дом.

у1 сатурн в козероге в 1 доме по рецепции выделяет марс

парс фортуны в скорпионе в 10 дом

хозяин фирмы у7 луна в близнецах в 6 доме, а это его 12 дом т.е он находится под следствием= сидит 

суд у10 марс в овне во 2 доме 

вердикт суда у4 венера в близнецах в 6 доме

и суть рассмотрения вашего вопроса сводится к тому  в чью пользу вынесут вердикт, в судебных хорарах кто первым сделает аспект с у4 дома тот и выиграет суд, прямого сходящегося аспекта нет ни у сатурна ни у луны, но суд все равно вынесет вердикт т.е. смотримп о долгосрочным аспектам и в этом случае сатурн сделает аспект с венерой быстрее чем луна,  т.е вердикт будет в вашу пользу.ваши деньги теперь принадлежат ему т.е. это его 8 дом , у8 меркурий , чтобы определить время когда деньги вернутся к Вам необходимо знать  .  на какое время назначен суд.

Буквально на днях в суд передали дело, от следствия, на ознакомление и рассмотрение. Пока даты не известно...Т.е вы предполагаете, что после суда, буквально сразу нам вернут деньги? А это примерно от месяца - до трех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
Только что, Анфиса сказал:

Буквально на днях в суд передали дело, от следствия, на ознакомление и рассмотрение. Пока даты не известно...Т.е вы предполагаете, что после суда, буквально сразу нам вернут деньги? А это примерно от месяца - до трех?

И все-таки Вы не хотите рассмотреть вопрос заданный именно в 2019?Он тогда  был задан  в самый первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
5 минут назад, Анфиса сказал:

вы предполагаете, что после суда, буквально сразу нам вернут деньги? А это примерно от месяца - до трех?

нет я такого не предполагаю, когда суд вынеет решение тогда можно будет определить время через которое Вы получите свои деньги. давайте вернемся к этому вопросу когда суд вынесет свое решение.

9 минут назад, Анфиса сказал:

И все-таки Вы не хотите рассмотреть вопрос заданный именно в 2019?Он тогда  был задан  в самый первый раз!

я работаю в рамках старинной астрологии и по этим правилам астролог строит карту на момент когда он понял суть вопроса .я конечно мог бы рассмотреть карту астролога у которого Вы консультировались и прокоментировать ее, но это уже выходит за рамки форума,это можно сделать в личной консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...