Перейти к содержанию

Отношения


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи!посмотрите,пожалуйста,хорар на вопрос о моих отношениях с молодым человеком:будут ли между нами любовные отношения в этом 2020г?в октябре у меня поездка в Москву,мы обязательно увидимся,нас связывает наша профессия. Вижу,что очень ему нравлюсь,и он мне тоже!уже третий год маемся с нашими чувствами,а выхода нет почему-то.."ходим вокруг - да около".Вопрос задан 19.08.2020г. в 01.34 по омскому времени. (г.Омск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте.

Данный раздел для вопросов по теории хорарной астрологии. Для студентов, любителей астрологии и астрологов.

Скажите, Елена, что для Вас составляет сложность в трактовке карты? Начните сами ее описывать.

Если же это вопрос к астрологам о взаимоотношениях, то его необходимо перенести в соответствующую ветвь.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте.

Данный раздел для вопросов по теории хорарной астрологии. Для студентов, любителей астрологии и астрологов.

Скажите, Елена, что для Вас составляет сложность в трактовке карты? Начните сами ее описывать.

Если же это вопрос к астрологам о взаимоотношениях, то его необходимо перенести в соответствующую ветвь.

Хорошо.спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
51 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте.

Данный раздел для вопросов по теории хорарной астрологии. Для студентов, любителей астрологии и астрологов.

Скажите, Елена, что для Вас составляет сложность в трактовке карты? Начните сами ее описывать.

Если же это вопрос к астрологам о взаимоотношениях, то его необходимо перенести в соответствующую ветвь.

У меня самой не получается разобраться в карте.Может Вы бы смогли посмотреть? Я буду Вам очень благодарна!если нужно, данные по рождению могу сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, елена коа сказал:

У меня самой не получается разобраться в карте.Может Вы бы смогли посмотреть? Я буду Вам очень благодарна!если нужно, данные по рождению могу сообщить.

  ответила в другой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...