Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! 

15:09 23.08.2020 Украина город Днепропетровск

Посмотрите, пожалуйста, есть ли чувства у мужчины ко мне и возможно ли вообще возобновление отношений? 

Отвечу на любые вопросы. И обязательно дам ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

когда и почему прервались отношения. кто был инициатором разрыва и почему вновь возник интерес к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Александр Барулев сказал:

когда и почему прервались отношения. кто был инициатором разрыва и почему вновь возник интерес к нему.

интерес и не пропадал. в начале года произошло расставание. причину я не знаю, он просто сказал что нам нужно расстаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 23.08.20 15:31 +3 спБ

кверент у1 юпитер в козероге во 2 доме ретроградный

луна в скорпионе в 11 доме

венера в раке в 8 доме

парс фортуны в водолее во 2 доме

м/ч у7 меркурий в деве в 9 доме

солнце в деве в 9 доме

акцидентально выделен 2 дом,юпитер и фортуна именно там, т.е вопрос связан с делами 2 дома , возможно это самомоценка кверента, почему он меня бросил без объяснения причин, по рецепции выделен марс, юпитер экзальтирует марс,луна в обители марса, марс как символ разлуки , разрушения отношений, то что юпитер ретроградный говорит о том что кверент не впервые обращается к этой теме, то что юпитер в падении говорит о том что кверент страдает.это подтверждает и нахождениее луны на сожженном пути, кверент находится в положении сильного эмоционального возбуждения. карту можно признать радикальной. посмотрим теперь на м/ч. у7 меркурий уже достаточно давно находится в своей обители где изгоняет юпитер и венеру, т.е он как человек уже давно принялл для себя решение  о разрыве отношений, кверент говорит о начале года  и меркруий 7 градусов назад перешол в знак гед у него возникли подобные рецепции, но как мужчина , солнце только что вощо в знак девы, он совсем недавно приобрел такие чувства по отншению к Вам. и судя по тому что его планеты не собираются менять знак его чувства к Вам останутся такими же , так что ответом на вопрос 

1 час назад, Star сказал:

есть ли чувства у мужчины ко мне и возможно ли вообще возобновление отношений? 

отвечу следующим образом Вы ему не безразличны, чувства к Вам у него есть, но это не те чувства о которых Вы мечтаете и возобновление нормальных отношений не возможно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 23.08.20 15:31 +3 спБ

кверент у1 юпитер в козероге во 2 доме ретроградный

луна в скорпионе в 11 доме

венера в раке в 8 доме

парс фортуны в водолее во 2 доме

м/ч у7 меркурий в деве в 9 доме

солнце в деве в 9 доме

акцидентально выделен 2 дом,юпитер и фортуна именно там, т.е вопрос связан с делами 2 дома , возможно это самомоценка кверента, почему он меня бросил без объяснения причин, по рецепции выделен марс, юпитер экзальтирует марс,луна в обители марса, марс как символ разлуки , разрушения отношений, то что юпитер ретроградный говорит о том что кверент не впервые обращается к этой теме, то что юпитер в падении говорит о том что кверент страдает.это подтверждает и нахождениее луны на сожженном пути, кверент находится в положении сильного эмоционального возбуждения. карту можно признать радикальной. посмотрим теперь на м/ч. у7 меркурий уже достаточно давно находится в своей обители где изгоняет юпитер и венеру, т.е он как человек уже давно принялл для себя решение  о разрыве отношений, кверент говорит о начале года  и меркруий 7 градусов назад перешол в знак гед у него возникли подобные рецепции, но как мужчина , солнце только что вощо в знак девы, он совсем недавно приобрел такие чувства по отншению к Вам. и судя по тому что его планеты не собираются менять знак его чувства к Вам останутся такими же , так что ответом на вопрос 

отвечу следующим образом Вы ему не безразличны, чувства к Вам у него есть, но это не те чувства о которых Вы мечтаете и возобновление нормальных отношений не возможно.

Я правда уже очень долгое время не могу отпустить эту ситуацию и я правда страдаю. Мне его очень сильно не хватает. Жаль, что ничего не получиться (( В любом случае, благодарю что мне ответили и Ваш ответ был столь объёмным!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по правилам форумы В ыдолжны оценить ответ астролога, нажмите на сердечко в правом нижнем углу под вашими ответами.Спасибо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 23.08.20 15:31 +3 спБ

кверент у1 юпитер в козероге во 2 доме ретроградный

луна в скорпионе в 11 доме

венера в раке в 8 доме

парс фортуны в водолее во 2 доме

м/ч у7 меркурий в деве в 9 доме

солнце в деве в 9 доме

акцидентально выделен 2 дом,юпитер и фортуна именно там, т.е вопрос связан с делами 2 дома , возможно это самомоценка кверента, почему он меня бросил без объяснения причин, по рецепции выделен марс, юпитер экзальтирует марс,луна в обители марса, марс как символ разлуки , разрушения отношений, то что юпитер ретроградный говорит о том что кверент не впервые обращается к этой теме, то что юпитер в падении говорит о том что кверент страдает.это подтверждает и нахождениее луны на сожженном пути, кверент находится в положении сильного эмоционального возбуждения. карту можно признать радикальной. посмотрим теперь на м/ч. у7 меркурий уже достаточно давно находится в своей обители где изгоняет юпитер и венеру, т.е он как человек уже давно принялл для себя решение  о разрыве отношений, кверент говорит о начале года  и меркруий 7 градусов назад перешол в знак гед у него возникли подобные рецепции, но как мужчина , солнце только что вощо в знак девы, он совсем недавно приобрел такие чувства по отншению к Вам. и судя по тому что его планеты не собираются менять знак его чувства к Вам останутся такими же , так что ответом на вопрос 

отвечу следующим образом Вы ему не безразличны, чувства к Вам у него есть, но это не те чувства о которых Вы мечтаете и возобновление нормальных отношений не возможно.

Скажите, а какие чувства Вы видите, я имею ввиду, что за чувства у него ко мне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...